Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости за 18.10.2018

Новости пользователей сайта 

На многострадальную соц сеть "вконтакте" опять наехали!

Очередной скандал потряс российский шоу бизнес. "Соловей" российской попсы и всех её окрестностей Сергей Лазарев (в миру Лазаревич) вступил в конфликт с руководством социальной сети "В контакте" Павлом Дуровым и другими.

В своё время "соловей российской попсы" стал активно запихивать свои низко качественные сурогатные так называемые музыкальные "творения" в музыкальный архив оной социальной сети. А последняя так же активно стала отпихиваться и отбрыкиваться от сурогатного "творения" фанерного певца. Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

«Комедию» о блокаде Ленинграда сняли по сценарию абвера?

Режиссер Алексей Красовский закончил съемки фильма «Праздник» и сразу же оказался в эпицентре скандала. Почему – попытался разобраться журналист КП Дмитрий Стешин

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Юго-Западном округе столицы возводится храм в честь священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси

Храм в честь священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси строится на стыке трех городских районов – Нагорный, Северное Чертаново и Зюзино.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Подпольный обком действует!

За фасадом внешнего благополучия и некой работы ядроминской администрации "во благо населения" возник и уже много лет существует в стенах ядроминской администрации ( п. Курсаково д.1) теневой кабинет из ближнего круга ядроминских чиновников.

Занятый монополизацией власти и проведением карательно репрессивных акций против дачников ядроминского округа.Среди чёрных дел теневого кабинета разгром общественного транспорта в округе, разгром чужой торговли и торговых точек в округе, крышевание... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания «БАЗИС-СПБ» выбрала премиальные окна для дома NEVA-NEVA

Компания «БАЗИС-СПБ» наладила сотрудничество с ведущей европейской компанией Reynaers Aluminium (Рейнарс Алюминиум), которая специализируется на разработке современных и надёжных оконных систем из алюминия. В доме бизнес-класса NEVA-NEVA на Васильевском острове будут представлены окна со сверхтонким профилем Slim Line, обладающие высокими энергосберегающими характеристиками и изоляционными свойствами. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как преобразить ванную комнату небольшим аксессуаром.

Иногда перед людьми встают муки выбора, какую штору повесить в ванную комнату. На данный момент многие интернет магазины предлагают достаточно большой ассортимент от дешевых до дорогих занавесок, с различной цветовой гаммой, у человека встает вопрос, что же выбрать? А если еще человек заказывал  разработку дизайна, то подобрать практически не реально. Любой запрос в яндекс картинках выдаст кучу результатов с примерами интерьера ванной. Но если посмотреть внимательнее, то многие фотографии это... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Русская культура

С высоты прожитых лет вынужден констатировать грустный факт: культура в русских людях не растет.

Если завтра отменить в школах преподавание русского языка, а заодно историю, физику, географию и пр., то большинство населения этого даже не заметит, а если и заметит, то вздохнет с облегчением. Потому как оно (образование) ему (населению) без нужды.

Трагический обвал русской и советской культуры произошел в 1991 году с распадом СССР. С каких глубин советского общества поднялась вся эта... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Торговля опционами – инвестиции, которые действительно работают

Колебания курсов валют происходят постоянно и, если правильно прогнозировать подобные процессы, то можно хорошо зарабатывать. Одна из лучших платформ для опционной торговли называется Olymp Trade. В системе уже более 370 тысяч активных трейдеров и их количество продолжает расти. Только за сутки трейдерам было выплачено 137 тысяч долларов! Станьте и вы частью этой успешной команды, начните торговать валютными опционами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бренд «Дон» отметил свое 20-летие

В сентябре известный на юге бренд «Дон» отметил 20-летие. В честь юбилея бренда на Пивзаводе «Южная Заря 1974» состоялись праздничные мероприятия для любителей настоящего южного пива.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банку «Левобережный» увеличен лимит условных обязательств АО «Корпорации МСП»

В октябре 2018 года решением Правления АО «Корпорации МСП» Банку «Левобережный» был увеличен лимит условных обязательств до 2,2 млрд рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какую купить сельскохозяйственную технику от Джон Дир: обзор вариантов

Фирма John Deere стала лидером в производстве сельхозтехники. Тракторы, комбайны, сеялки и остальное оснащение этого бренда завоевало востребованность как надежное и долговечное, способное работать в каких угодно условиях: от пустыни до областей вечной мерзлоты. В публикации мы поговорим о том, почему стоит купить сельскохозяйственную технику от «Джон Дир» и дадим маленький обзор предельно ходовых вариантов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие сорбенты купить для разных целей: краткий обзор продукции

При слове «сорбент» большинство людей вспоминает об активированном угле в таблетках, «Энтеросгеле» или «Полифепане». Но сорбционные материалы применяются практически во всех сферах жизни – промышленности, ЖКХ, производстве продуктов и, само собой, в быту. Какие следует купить сорбенты для очистки воды и остальных применений?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Softline построила отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру для компании Pipeman

Компания Pipeman, эксперт в отопительных системах и инженерных решениях из Краснодара, смогла минимизировать количество простоев в работе системы 1С с помощью резервного сервера. Аренда оборудования по модели dedicated, предложенная заказчику специалистами компании Softline, позволила получить в пользование один из самых быстрых серверов DellEMC с возможностью выкупа без первоначального взноса.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Автозапчасти в интернет-магазине: что стоит проверить перед зимой

Зимнее время – непростое испытание для машины. Перепады температур приводят к возникновению трещин в узлах, вынуждая искать новые автозапчасти в интернет-магазине, соль на дорогах разъедает краску кузова. Подготовку к морозам следует начинать в октябре. Что обязательно должен совершить любой автовладелец?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Автономная газификация загородных домов в Перми

Такой природный ресурс как газ сегодня представляет собой самое доступное, экологически безопасное и универсальное топливо. Несмотря на то, что Россия обладает огромными запасами этого природного ресурса, многие дома до нынешнего времени не подключены к магистралям центрального снабжения газом. Самое оптимальное решение – монтаж автономной системы подачи природного газа.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net