Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 15.10.2018

Новости пользователей сайта 

«Народ хочет знать» с Барри Пафом (101.9 FM)

Авторадио Нижний Новгород (101.9 FM)

16 октября 16.00-17.00

Во вторник на Авторадио Нижний Новгород выйдет передача, гостем которой будет Барри Паф.

Барри Паф - известный ди-джей в Нидерландах. Он ведущий радио-шоу на крупнейшей голландской радиостанции, получившей название 100% NL. Барри - посол доброй воли международного проекта Dance4Life, организации, занимающейся сохранением репродуктивного здоровья молодых людей во всем мире. На этой неделе вместе с голландской командой он приехал в Россию... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Компания "АвтоСуп" - купить автозапчасти в Минске. Качественные автомобильные запчасти, заказать на AutoSup.by

Компания "АвтоСуп" осуществляет поставку автозапчастей, аккумуляторов, машинных масел и автоаксессуаров для отечественных и зарубежных автомобилей. Мы предлагаем качественные комплектующие напрямую с заводов и централизованных складов с доставкой и по привлекательным ценам.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Скидки на новую коллекцию 2018-2019

Вы ищете обувь, которая бы имела высокое качество и была мягкая? Прочная подошва, которая будет служить годами – ваша мечта?

Тогда вы обратились точно по адресу. Хотим вам сказать о нашем выгодном предложении. У нас есть новая коллекция El Tempo на 2018-2019 год. При этом на нее приличные скидки!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

❤ ИГРАЕМ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ❤ PLAYING ON KIDS PLAYGROUND

❤ ИГРАЕМ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ❤ PLAYING ON KIDS PLAYG

ROUND

Милане нравятся детские каналы  и мультики: Мисс Кети, Диана Шоу, Рома шоу, Мистер Макс, Ярослава Спортивная,  Николь Крези Фемели, Фиксики, Свинка Пепа, Маша и Медведь

https://youtu.be/GJZm2ESAOEk

Санкт-Питербург, Казань, Тюмень, Якутск, Сочи, Ростов на Дону, Ярославль, Грозный

Milana likes the kids channels and cartoons:
Kids Diana Show, Roma Kids Show, Miss Katy, Mister Max, Nikol 
Crazy Family... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Порошенко сказал палить из всех орудий

Президент Украины Петр Порошенко в ходе недавней встречи с командирами подразделений ВСУ, Нацгвардии и Госпогранслужбы отличился очередным одиозным заявлением, противоречащим самому себе.

Он приказал в ответ на любую провокацию вести огонь из всех имеющихся орудий. Президент также подчеркнул, что успехи нужно достигать не ценой многочисленных потерь, а качеством и профессионализмом военнослужащих.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Будущие мамы смогут бесплатно пройти профилактический осмотр полости рта

Центральная стоматологическая поликлиника сети «РЖД-Медицина» проводит бесплатный профилактический осмотр полости рта будущих мам  с целью раннего выявления и лечения стоматологических проблем. Профосмотр могут пройти все желающие беременные женщины Москвы до 28 декабря 2018 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Москвичи выбрали лучших: Назван «Топ-10 специалистов столицы»

В Москве прошел массовый соцопрос! Жители города рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым.

Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов»  по данным на октябрь 2018 года. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания Husqvarna поддержала первый Чемпионат России по Арбористике

С 29 по 30 сентября 2018 года на территории Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук города Москвы состоялись первые официальные соревнования по канатной технике на деревьях для специалистов по уходу за деревьями – Чемпионат России по Арбористике, спонсором которого выступила компания Husqvarna.
 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«АльфаСтрахование – ОМС» за первое полугодие 2018 г. приняла 1,3 млн обращений застрахованных

Компания «АльфаСтрахование – ОМС» ведет активную деятельность по защите прав застрахованных граждан, принимая их обращения через Службу страховых представителей по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии 8-800-555-10-01, через сайтalfastrahoms.ru и в офисах компании. За первое полугодие 2018 г. специалистами «АльфаСтрахование – ОМС» было принято и обработано более 1,3 млн обращений застрахованных граждан (373,2 тыс. устных и 932,4 тыс. письменных), что на 18,2% больше, чем за аналогичный период 2017 г. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Производитель пластиковых изделий "Ротопласт" создал по желанию заказчика кресло необычной формы

Интересной конфигурации пластиковое кресло было изготовлено для своего клиента компанией "Ротопласт".

Ранее подобную пластиковую мебель предлагали только европейские поставщики, сейчас это под силу и отечественному производителю. Такое кресло превосходно впишется в любой оригинальный интерьер.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Режиссура и продюсирование короткометражного кино

Семинар 27, 28 октября в киностудии Амедиа!

Кино начинается с первого шага идеи снять фильм. Очень часто на этом все и заканчивается.
Впереди Вас ждут муки творчества, сомнения, проблемы с производством картин и тд. Но главная проблема – Вы сами. Только в Ваших руках находится Ваш фильм и только Вы можете решить прекратить съемки или идти до конца.Когда я разрабатывал курс «Продюсирование и режиссура короткометражного кино» я изучил много биографий великих режиссеров, которые добились успеха. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

По результатам прокурорской проверки начальник ИК-12 привлечен к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением зако-нов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области области (далее - ИК-12) установлен факт неисполнения законных требований прокурора, изложенных в представлении от 31.05.2018.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Инновационные разработки Донского ГАУ удостоены высших наград выставки «Золотая осень – 2018»

Донской государственный аграрный университет принял активное участие в юбилейной XX всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходила с 10 по 13 октября в Москве на территории ВВЦ. Заявленные вузом в рамках конкурсной программы проекты и инновационные разработки завоевали золотые и серебряные медали.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Банк для тех, кто ненавидит банки» : открытое будущее банковской отрасли

Цифровизация финансового рынка меняет бизнес-процессы банков и их подходы к облуживанию клиентов.

Привычные банковские продукты на наших глазах превращаются в гибкие сервисы, доступные 24/7, которыми можно воспользоваться из любой точки мира. Это стало возможным благодаря использованию концепции Open Banking и открытых программных интерфейсов (Open API). Как это работает в разных странах мира, и пойдет ли Россия особым путем?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

"Знай свои права"

12-13 октября 2018 года студенты Нижнетагильского филиала медицинского колледжа стали участниками молодёжного форума "Знай свои права",  в рамках молодежного проекта «Активная гражданская позиция», который состоялся на базе структурного подразделения ГАУ СО «РЦПВ» «Центр подготовки и призыва на военную службу им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова» совместно с молодёжным правительством СО. Перед участниками форума выступил Депутат областного законодательного собрания Вегнер Вячеслав Михайлович... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Востоковеды России и Узбекистана наметят пути развития научных связей

В г. Ташкенте 16 октября состоится международный круглый стол «Потенциал развития сотрудничества в научной и образовательной сфере российских и узбекистанских ученых-гуманитариев».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА!

В городе действует мошенник!

Его мобильный телефон № 0962053724 отзывается на кличку САША с лесозавода - Мастер по ремонту стиральных машин, Забирает машину как бы на ремонт, но привозит не тронутую назад, а берет деньги как за отремонтированую.

При жалобе о его работе по ремонты обратно не появляется и деньги не возвращаетэ.

Новости пользователей сайта 

Вручную или автоматически: как перенастроить онлайн-кассу на новую ставку НДС

С 1 января 2019 года в России вступит в силу федеральный закон (303-ФЗ), по которому налог на добавленную стоимость (НДС) вырастет с 18 до 20%.

Именно с этой даты в каждом «пробитом» онлайн-кассой чеке должна быть указана новая ставка, что потребует обновления свыше 2,2 млн кассовых аппаратов, проданных в стране за последние три года. О нюансах обязательной модернизации рассказывает генеральный директор проекта «Чек-Онлайн» (группа компаний Comepay) Константин ШИТИКОВ:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На олимпиаду «Я – профессионал» поступило уже свыше 100 тысяч заявок

Менее чем за две недели после старта регистрации на второй сезон олимпиады студентов «Я – профессионал», среди вузов-организаторов которой РАНХиГС, было подано более 100 тысяч заявок: Академия курирует направления «Менеджмент» и «ГМУ», лидирующие по выбору участников. 

Олимпиада «Я – профессионал» – это один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», которая была создана по поручению Президента России Владимира Путина для самореализации граждан и продвижения полезных общественных инициатив. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Международные эксперты критикуют Грузию и предрекают ей политический кризис

Безвизовый режим с ЕС, проведение регулярных совместных военных учений с НАТО - все это создает иллюзию скорейшего вступления Грузии в евроатлантические структуры. Но на самом деле ожидания грузинской политической элиты пока слишком далеки от реальности. Ни проведение демократических реформ, ни реформирование вооруженных сил по стандартам НАТО никак не могут повлиять на сроки вступления Грузии в Альянс. Западных покровителей Сакартвело сейчас больше волнуют аспекты внешней политики республики... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На рынке коммерческой недвижимости растет доля частных инвестиций

По данным ГК A Plus Development, на российском инвестиционном рынке коммерческой недвижимости меняется вектор спроса. В сегменте увеличивается количество инвесторов, привлекающих к финансированию девелоперских проектов частные капиталы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Compose Your Paper with College Essays Helper

There is a typical idea that college admission essays are a hard assignment. We say it isn't so. The weight and stress students encounter is lightened by the service of best affirmation best admission essay writing services at We are an eminent papers, which conveys world best essay writing service  norms on any given point in any subject. Our class and quality are shown in our college confirmation essay cases, which are there for everybody is viewing pleasure. Thus, purchase papers from Essays Campus and experience it. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net