Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 09.10.2018

Новости пользователей сайта 

Митинги в Армении как разрушающий инструмент

В Армении, многолюдные митинги против избрания премьер-министром главы правящей Республиканской партии Сержа Саргсяна вынудили его в понедельник, 23 апреля, подать отставку. 
Многие жители Армении страшно недовольны переназначением Сержа Саргсяна на правящий пост. Они считают его неэффективным руководителем, жалуются на засилие коррупции и кумовства. Когда стало понятно, что Саргсян снова встанет во главе Армении, народ взбунтовался и вышел на улицы. Главное требование протестующих — немедленная... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Олег Володарський: «Священик і Матінка. У цій християнській сім’ї стільки Вчинків, як сходинок до Бога, якими їм належить пройти...»

1

«Так ми насправді повинні дивитися на Христа – без страху... Він – наш друг, Він – наш брат, Він – найкраще й найпрекрасніше з того, що є. Він – це все. Як друг, він звертається до нас і каже: «Ви ж мої друзі. Невже ви цього не розумієте? Ми – брати і сестри. Ні, не бійтеся, я ж не суддя... у Мене в руках немає ключів від безодень пекельних, Я вас не залякую, ні! – Я вас люблю. Навпаки, я хочу, щоб ви разом зі Мною раділи життю... Розумієте?»

Порфирій Кавсокалівіта

Пам’ять... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Истре отмечают печальную годовщину сгона бюджетников с их земель.

В Истре отмечают печальную годовщину сгона бюджетников с их собственных земель в поселении "ЛПХ Рубцово" Ядроминского округа Истринского района МО.

С 1992 года в Ядроминском округе стали раздавать 15 соточные земельные участки врачам, учителям, и т.п. категориям людей работающих на государственных должностях. По простому их называют бюджетниками. В то время шла так называемая земельная реформа в ходе которой население Истринского района должно было узнать и оценить раздачу земли в собственность. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Детские игрушки против зависимости от гаджетов

Родители ликуют, ведь «умные» детские игрушки, порой, единственный способ отвлечь ребенка от гаджетов. Согласно социальному опросу, большинство родителей предпочитает, что бы их дети играли в развивающие игры и развивали свою фантазию( 68%), нежели проводили время за компьютером (24%).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Флагманская модель игрового монитора LG 34UC79G Ultra Wide обеспечила игровую платформу для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «Игромир 2018»

Москва 8 октября 2018 г. — В Москве завершилось одно из важнейших мероприятий года, объединившее всех любителей компьютерных игр. На территории выставочного комплекса КрокусЭкспо развернулась полномасштабная российская выставка – экспозиция новинок в области интерактивных развлечений. LG Electronics (LG) представила одну из самых популярных моделей, флагмана линейки LG 34UC79G UltraWide, в качестве универсального игрового монитора для начинающих игроков и искушенных пользователей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

TLC расскажет истории пациенток одного из ведущих онкодиспансеров Сибири в программе «Моя вторая жизнь»

TLC представляет проект «Моя вторая жизнь», снятый в Иркутске.

В рамках Всемирного месяца борьбы с раком груди телеканал TLC представляет программу «Моя вторая жизнь», которая будет выходить в эфир с 14 октября по воскресеньям в 22:00. Проект, снятый в России в поддержку международной инициативы, рассказывает о женщинах, победивших заболевание и решившихся на пластические операции по восстановлению груди в Иркутском областном онкологическом диспансере.

В пяти сериях программы «Моя... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Уважаемые граждане льготной категории!

Филиал №6 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым информирует о дополнительном телефонном номере

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Продление набора в колледж МФЮА

Набор в колледж МФЮА продлен до 24 октября 2018г. Форма обучения заочная с применением интернет технологий. (Дистанционное обучение), Престижные на рынке труда специальности, доступная стоимость обучения. УСПЕВАЙ ПОСТУПИТЬ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк «Восточный» внедрил мгновенное зачисление платежей по кредитам с карт любых банков

Банк «Восточный» улучшил качество сервиса дистанционного погашения кредитов. Теперь при погашении кредитов через цифровые каналы банка «Восточный» платежи с карт любых банков зачисляются мгновенно. Для оплаты кредита необходимо знать номер кредитного договора либо номер счета и ФИО получателя денежных средств.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новые категории для получения повышенного кэшбека по самым популярным картам «Восточного» помогут провести осень и подготовиться к Новому Году выгодно и модно

Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям кредитной «Карты Cashback» и дебетовой «Карты №1» – воспользоваться самыми актуальными категориями для получения повышенного кэшбека.     

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бомба мирового масштаба

Смотрите изучайте и уже поймите какого масштаба мошенничество

Новости пользователей сайта 

ОНФ проводит конкурс журналистских работ "Правда и справедливость"

Общероссийский народный фронт и Союз журналистов России ведет прием конкурсных работ пятого Всероссийского конкурса для региональных журналистов. В конкурсе рассматриваются работы в жанрах журналистского расследования, репортажа, а также посты в социальных сетях. В нем могут принять участие региональные журналисты, работающие во всех видах СМИ, а также блогеры, создающие уникальный собственный контент. Работы принимаются до 15 ноября 2018 г. 

"В этом году журналистские работы должны соответствовать... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

События сентября - День ответственного потребления в Саранске.

21 сентября в Саранске состоялся Всемирный день ответственного потребления пива – региональный этап масштабной международной инициативы, ежегодно объединяющей ритейлеров, пивоваров.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как казанские полиграфисты повышают эффективность с помощью модели HaaS

Казанская полиграфическая компания «Тафлекс» перешла к сервисной модели использования серверного оборудования. При поддержке провайдера этой услуги, группы компаний Softline, «Тафлекс» получила в свое распоряжение один из самых производительных серверов на рынке фактически за стоимость ежемесячного платежа. Сервис Hardware-as-a-Service (HaaS), в рамках которого реализована продажа сервера для «Тафлекс», - это вклад Softline в повышении конкурентоспособности предприятий малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Райффайзен – Сырьевой сектор» вошел в ТОП-5 рейтинга по доходности по итогам сентября 2018 г.

По данным Investfunds.ru, ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Райффайзен – Сырьевой сектор» вошел в пятреку самых доходных паевых инвестиционных фондов на основании рейтинга ОПИФов по доходности по итогам сентября 2018 г. С 31.08.2018 г. по 28.09.2018 г. инвестиционные паи фонда подорожали на 6,92%

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Шпана из деревни Рубцово стала больше хулиганить и воровать.

Резко возрасли хулиганства и кражи от агрессивно настроенной шпаны деревни Рубцово Ядроминского округа Истринского района МО против местных дачников .Так дачники близлежащего к деревне дачного поселения "ЛПХ Рубцово" стали больше жаловаться на то что "деревенские" залезают на их участки и в дома .Воруют не только бытовую технику, ценности но и выкапывают саженцы посаженных деревьев, кусты чёрной смородины, малины.В теплую погоду "деревенские" обьединяются группами в 7-8 человек (женщины,мужчины)... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

$PAC поддерживает молодёжь в The Guardian Project

Значительная часть новостей, которые мы видим, окружающая криптовалюту сегодня, относится к мошенничеству, биткойн-кражам, криптовалюте в криминальном мире и т. д. Однако, есть гораздо более яркая, более позитивная сторона криптовалют, которая остается в значительной степени незаметной - роль криптовалют в социальном и благотворительном контексте. В $PAC мы возглавляем роль криптовалюты в обществе, посредством множества захватывающих инициатив, охватывающих весь мир. $PAC - уникальный гибридный цифровой актив... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Истре жители требуют упразднить ядроминскую администрацию!

Сворой бездельников и взяточников прозвали местные жители чиновников Ядроминской администрация. Речь идёт о Ядроминском округе Истринского района МО.

В округе развалена инфроструктура. Нет общественного транспорта. Не освещаются и мало ремонтируются местные дороги. Пример: бесхозная дорога в 2 километра от поселка Курсакова до деревни Рубцово и СНТ "Юстиция". Вдоль дороги идёт электролиния . Дорога фактически не освещается. Хотя поставить фонари от проходящей тут же электролинии минутное дело. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ КРЕДИТА: КАК ДОЛЖНИКУ МИРНО РЕШИТЬ ВОПРОС С БАНКОМ

Финансовые проблемы и сложности, возникшие в процессе погашения кредита, могут стать причинами дефолта заемщика.

Как результат - судебные разбирательства, процедура принудительного взыскания долга или же процесс банкротства, добровольно начатый самим должником. В соответствии с законом «О банкротстве»суд обязан назначить проведение реструктуризации кредита проблемного заемщика.Также к реструктуризации прибегают и сами кредитные организации, если не хотят доводить дело до суда. Является... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Конь-полицейский навел порядок в Томске!

В преддверии выхода нового сериала ТНТ «Конная полиция» на улицы городов России вышли патрули коней-полицейских. Томск стал одним из городов, где конь-служитель закона «штрафовал» нарушителей и помогал жителям добрыми делами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) повысило рейтинг компании РОСГОССТРАХ до уровня ruА

Вслед за международным рейтинговым агентством Standard & Poor's ведущее российское рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) повысило рейтинг финансовой надежности страховой компании РОСГОССТРАХ до уровня ruА и установило позитивный прогноз по рейтингу. Ранее у компании действовал рейтинг ruВВВ+ со стабильным прогнозом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

РОСГОССТРАХ отмечает 97 лет и с оптимизмом смотрит в будущее

Сегодня сотрудники Группы РОСГОССТРАХ отмечают 97-летие компании и профессиональный праздник – День российского страховщика. По всей стране в каждом регионе – от Камчатки до Калининграда – в филиалах и подразделениях старейшей страховой компании нашей страны проходят праздничные мероприятия.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Отечественные производители нашли способ снизить себестоимость решений для промышленной автоматизации

Российские разработчики оборудования для промышленной автоматизации нашли возможность существенно снизить себестоимость готовых технических решений, сократив затраты на их производство. Компании начали создавать решения для автоматизации какого-либо производственного процесса на основе оборудования собственного производства. Как отмечают участники рынка, причиной стал рост конкуренции.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Третий фигурант по делу заместителя Шойгу отправлен под стражу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net