Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017

Новости пользователей сайта 

Онлайн-журнал InPlanet приглашает с пользой провести досуг

InPlanet - развлекательный портал для позитивных людей, которые любят жить, учиться, путешествовать по миру, заниматься творчеством.

На сайте http://inplanet.net/ много актуальной интересной информации по самым разным темам, например, можно узнать о легендах Хэллоуина, изучить обзор 10-ти лучших смартфонов 2017 года, прочитать о десятке самых долгих сериалов и даже научиться обустраивать рабочее пространство в доме.

Число информационных материалов постоянно растет, поэтому скучно... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

В Москве прошло полное погружение в библиосказку

Мир фантазий прекрасен. Погружаться в него время от времени необходимо каждому, чтобы потом воспринимать реальность более ярко, образно, полно. Издательство "Союз писателей" знает, что вселенная фэнтези не имеет границ и готово подарить билет в страну мечты каждому, кто хотел бы хоть ненадолго оторваться от обыденности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Развивать пляжные зоны отдыха необходимо с учетом потребностей семей с детьми разных возрастов

Эксперты Центра Общероссийского народного фронта по мониторингу благоустройства городской среды в Ленинградской области приняли участие в работе Гражданского жилищного форума, прошедшего в рамках Санкт-Петербургского всероссийского жилищного конгресса. На специальной проектной сессии с докладом выступила координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Ленинградской области Татьяна Некрасова.

Эксперт Народного фронта напомнила, что в 2017 г. на работы по благоустройству... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Впервые в городе!

3 ноября,в Жуковском РДК состоится светодиодное  лазерное VIP-ШОУ "Звёздная команда", театр " Гулливер" из г.Саратов.  Начало в 10:00,дети до 4 лет бесплатно,цена билета от 350р.тел.89033778919_администратор;31652_касса.ролик спектакля смотрите на www.youtube.com. Спешите: увидеть!,услышать!,удивиться!!!

Новости пользователей сайта 

Благодаря ОМК в Чусовом открылась театральная студия для детей с ограниченными возможностями здоровья

В г. Чусовом Пермского края ребята с ограниченными возможностями здоровья проявят свои творческие способности в детском инклюзивном театре и студии детского праздника «Фабрика радости». Реализовать свой проект Светлана Буранова смогла, став победителем конкурса по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело», который проводит Объединённая металлургическая компания (АО «ОМК», в Пермском крае представлена Чусовским металлургическим заводом, АО «ЧМЗ») совместно с Министерством промышленности... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

54% покупателей предпочитают покупать квартиру на высокой стадии готовности

Аналитики компании «БИГ Девелопмент» провели опрос среди покупателей квартир комфорт-класса в Московской области на тему важности стадии готовности проекта при выборе квартиры для приобретения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

60% покупателей жилья в Подмосковье хотели бы жить в доме с «двором без машин»

Аналитики компании «БИГ Девелопмент» провели опрос среди покупателей квартир комфорт-класса в Московской области на тему отношения к такому важному элементу инфраструктуры как «двор без машин».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

При поддержке АО «БАЗ» в Башкирии прошел первый в России конкурс профессионального мастерства сиделок

В г. Благовещенске Республики Башкортостан состоялся первый в России конкурс профессионального мастерства сиделок, организованный службой социальной и паллиативной помощи «Ваша сиделка» при финансовой поддержке Благовещенского арматурного завода (АО «БАЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Покупатели недвижимости премиум-класса хотят жить в домах низкой этажности

Количество этажей в здании и плотность окружающей застройки играют решающую роль для покупателей квартир и апартаментов премиального сегмента. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Правительство РФ поддержало разработанные ФАС изменения в условия оборонных контрактов

Подписано постановление Правительства Российской Федерации о внесении изменений в примерные условия государственных контрактов по государственному оборонному заказу

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юбилейный Х Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии

21-22 октября 2017 года в Москве состоится юбилейный Х Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии под эгидой Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Уже 10 лет это мероприятие является традиционным местом обмена опытом для практикующих врачей и специалистов из России и стран зарубежья.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В России стартовали продажи мужской косметики THEO

В России стартовали продажи первой мужской линии косметики THEO от японской корпорации TAKARA BELMONT и японской профессиональной косметики LebeL. Косметика THEO доступна для покупки в официальном интернет-магазине LebeL - https://lebel.ru/shop/

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Русская модель Натали Соболева впервые на страницах мексиканского GQ

Фотомодель Натали Соболева в очередной раз приглашена на страницы  популярного мужского издания и стала девушкой месяца по версии авторитетного журнала GQ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Очередной «улов» мобильных групп

В рамках работы мобильных групп смоленскими таможенниками в Краснинском районе Смоленской области вчера ночью выявлено два транспортных средства, следовавших из соседней Белоруссии в Россию.  В одном из них ввозилось порядка трех тонн свежих томатов, яблок, капусты, огурцов без маркировки и каких-либо сопроводительных документов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Незаконная торговля в интернете набирает обороты.

Нелегальные торгаши, заполонили все сайты по фудшерингу в интернете. Фудшеринг это еда даром. А также сайты типа  барахолка. купи- продай
Налоги они не платят, товары часто ворованные и прибыли весьма высокие. Теневые дельцы маскируют свою теневую торговлю под объявления типа "отдам даром". Организуют привлечение любопытных, нагнетают психоз,создают свои группы. Собрав в итоге группу желающих получить товары даром  устраивают конкурсы на некое право быть избранным,после того как претендентам... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ГК «Москабельмет» представила на Energy EXPO в Минске инновационный кабель ТЭВОКС

10-13 октября, в Минске состоялся 12-й Белорусский энергетический и экологический форум, собравший как республиканские отраслевые компании, так и  крупнейших игроков энергетического рынка из стран СНГ. ГК «Москабельмет»  презентовала участникам свою новую разработку - кабель ТЭВОКС. Отечественные и зарубежные эксперты, представители профильных министерств и ведомств Республики Беларусь, иностранные гости мероприятия высоко оценили представленный компанией силовой кабель нового поколения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Самарские активисты ОНФ добиваются справедливого решения по результатам сомнительных закупок

По результатам проверки информации от активистов проекта ОНФ «За честные закупки» о сомнительной госзакупке на проведение социологического опроса для администрации губернатора за период с мая по июль 2015 годов на сумму около 10 млн. рублей, правоохранительные органы возбудили уголовные дела по факту мошенничества с бюджетными средствами при проведении соцопросов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Народная ярмарка с 1 ноября по 5 ноября 2017 город Вологда ВК Русский Дом

  1. Жители и гости города Вологда !!! Не пропустите Народную Ярмарку с 1 по 5 ноября 2017 в ВК Русский Дом ( Пушкинская 25А). Будет много вкусных и интересных товаров из разных регионов. Здесь же вы сможете обновить свой гардероб – теплые пальто и куртки, шубы по летним ценам от меховой фабрики Снежанна, головные уборы, перчатки и варежки,юбки,платья,оренбургские платки, обувь российских производителей, валенки, теплые домашние тапочки,а также детская одежда и одежда для мужчин. Покупательниц порадует большой выбор товаров для дома. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оказание государственных услуг населению

В соответствии с Приказом № 1001 от 12 сентября 2011 года «Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок», информационный Центр УТ МВД России по ПФО предоставляет государственную услугу по выдаче архивных справок, выписок, копий архивных документов. 
Заявители могут получить информацию по вопросам предоставления государственной услуги: 
- на интернет-сайте УТ МВД России по ПФО: https://xn--n1abkdd.xn--b1aew.xn--p1ai/struktura/Okazanie_gosudarstvennih_uslug_naselen

Новости пользователей сайта 

Компания «Сити» - современные и качественные товары

ООО «Сити» занимается производством ортопедических матрасов, мебели и аксессуаров для сна. При изготовлении матрасов мы используем только качественные материалы и современные технологии, что гарантирует экологичность и долгий срок эксплуатации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты Народного фронта в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» провели рейд по свалкам Липецка

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Липецкой области совместно с представителями Росприроднадзора по региону проинспектировали свалки Липецка, отмеченные на интерактивной карте свалок. Общественники проверили состояние городских свалок по улицам Космонавтов, 18, 47, 7, Вермишева, 4, Водопьянова, 12а, Боевой проезд, 1, и Пугачева, 1.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новый телеграмм-канал «Умная Мама» приобретает популярность

Пользователи популярного мессенджера Telegram могут узнать много интересной и полезной информации о своих малышах, например, как выбрать пеленки, какими они бывают, как делать массаж и даже приобрести навыки детского инструктора по плаванию, освоив несколько соответствующих уроков для развития малышей. Полезен новый телеграмм-канал будет не только для мам, но и для пап, которые относятся к воспитанию детей с большим вниманием и не хотят в чем-то отставать. В общем, «Умная Мама» - то, что действительно интересно и потому... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net