Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017

Новости за 15.10.2017

Новости пользователей сайта 

Алекс Симонс запускает собственный бренд одежды

Голландский певец Алекс Симонс запускает дебютную коллекцию собственной одежды ArtistS. Лимитированные свитшоты, футболки, джинсы, куртки и кепки появятся уже осенью. Первую линейку Алекс создавал вместе с голландским художником.

Главным отличием коллекции станут яркие авторские принты, на разработку которых у Алекса ушло несколько месяцев. Педантичный молодой человек тщательно подошел к созданию коллекции — Алекс посещал производство, полностью контролируя процесс. По словам начинающего модельера... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Прокуратурой города Таганрога проведена проверка исполнения требований бюджетного законодательства.

Прокуратурой города Таганрога проведена проверка исполнения требований бюджетного законодательства в ходе которой установлено, что при заключении договоров МБДОУ д/с №55 и МБДОУ д/с №59 осуществили принятие бюджетных обязательств в размерах, превышающих утвержденные бюджетные ассигнования и (или) лимиты бюджетных обязательств. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Остров сокровищ

Детский интерактивный спектакль  “Остров сокровищ”

29 октября в 12-00 и 15-00

Маленькие зрители оказываются на палубе корабля, отправляющегося на поиски клада. Но вредный Паук Лапкин сломал компас, чтобы помешать доблестному Капитану и веселому боцману Звону найти Остров Сокровищ.  Герои вместе со зрителями отправляются в опасное путешествие по четырем частям света, чтобы починить компас и найти заветный остров. Их ждет море приключений,  в ходе которых  понадобятся многие таланты и умения... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Картонные сказки

«Картонные сказки» представляют:

Страшно-интересные истории

4 ноября в 12 и 15 часов

Уникальный развивающий театральный проект для детей от 5 до 10 лет. 

Мы придумали интереснейшее развлекательное мероприятие, которое дает каждому ребенку возможность творчески раскрыться, проявить себя, подружиться с ровесниками и научиться новому, а каждому родителю - увидеть своего ребенка в новом необычном образе. 

Ваш ребенок на сцене театра. Под руководством профессиональных актеров театра и кино... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

БЮРО ИГРУШЕК

Детский интерактивный спектакль

А вы знали, куда на самом деле деваются сломанные игрушки? А мы знаем и приглашаем вас посмотреть поучительную и трогательную историю, рассказанную в волшебной атмосфере со сцены нашего театра.

Спектакль «Бюро игрушек» - это рассказ о добром волшебнике Доброделусе, который целыми днями чинит сломанные игрушки. В его руках оживают потерявшие уже надежду на вторую жизнь оловянные солдатики, неваляшки, живописные матрёшки, клоуны, железные роботы и мягкие зверушки. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Одежда будущего: во что мы будем одеваться через 10 лет?

Время от времени в новостях можно встретить описания необычной одежды, обладающей чуть ли не волшебными свойствами. Что из этого правда, а что пока остается фантазией? Какие футуристические вещи уже можно найти в продаже? Компания «ЯВитрина» провела исследование новинок и попыталась ответить на вопрос: что же мы будем носить через 10 лет?

Разнообразие в моде

Известный модный бренд Lacoste в одном из рекламных роликов представил свой взгляд на наряды будущих поколений, показав, как... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

США хотят расчленить 4 государства для создания новой страны

Соединённые Штаты под видом сил безопасности формируют на севере Сирии вооруженные формирования из курдов, которые должны развязать войну, что может послужить предлогом для вмешаться США для захвата ими ресурсов и территорий.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура города Таганрога на поднадзорной территории осуществлены надзорные мероприятия исполнения Федерального закона от 02.05. 2006 № 59-ФЗ

Проверками выявлены многочисленные нарушения требований ч. 5 ст. 11 Федерального закона № 59-ФЗ о 30-дневном сроке рассмотрения обращений в органах и структурных подразделениях Администрации города Таганрога (Управление жилищно-коммунального хозяйства, Комитет по архитектуре и градостроительству, отдел по жилищной политике и ипотечному кредитованию, территориальное управление, муниципальная инспекция и др.).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В городской библиотеке мастер-класс по шитью чехлов для телефона!

          15 октября в городской библиотеке им. Н. В. Гоголя прошел мастер-класс для детей младшего школьного возраста. Сегодня все желающие могли сшить чехол на мобильный телефон из фетра. Фетр - это нетканный материал, который получается валянием тонкого пуха коз, кроликов, зайцев. Очень часто используется для рукоделия.
         Надежда Константиновна Пылаева сначала рассказала детям о методике валяния шерсти, в каких народах и каким образом его применяли, а также какие обереговые знаки... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как подобрать автозапчасти для УАЗ и ГАЗ

Каждый водитель знает, что рано или поздно почти каждому купленному автомобилю придется что-то ремонтировать. Бывает необходимость приобретения запчастей для УАЗ, ГАЗ или же для автомобиля любой иной марки. Именно поэтому выбор запчастей зачастую становится серьезной проблемой, решить которую можно рационально, если внимательно и ответственно отнестись к ней.

Процедура выбора запасных автомобильных деталей требует от водителя опыта, знаний и навыков. Если сделать неправильный выбор, то... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Зоозащитники передадут в администрацию президента 200000 подписей с требованием принять закон о животных

Главный редактор сайта о животных gafki.ru Евгений Криницын прокомментировал отклик российских граждан на размещенную им на международной платформе change.org петицию. В ней изложено требование принять федеральный закон о животных, предусматривающий, в частности, значительное ужесточение наказания за издевательство над животными, введение обязательной стерилизации и чипирования собак и кошек.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура г.Таганрога направила в суд уголовное дело о мелком взяточничестве

Следственным отделом по г.Таганрогу СУ СК РФ по РО завершено предварительное следствие по уголовному делу возбужденному по  факту дачи мелкой взятки сотруднику полиции.

В ходе расследования получено достаточно доказательств, подтверждающих вину М., который умышленно, преследуя корыстную цель, незаконно передал должностному лицу – старшему государственному инспектору безопасности дорожного движения группы экзаменационной работы отделения № 1 (дислокация г. Ростов-на-Дону) МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Ч. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Советы "Как не попасть на развод мошенников"

В последнее время на просторах интернета все чаще можно встретить необычные, отчасти странные объявления. Cо всем недавно появилось весьма необычное объявление.
Житель города Красногорска Сафронов Сергей Иванович  развесил на улицах вот такое объявление,смотрите фото ниже, также оно появилось и в сети интернет. ...  Такое двусмысленное, в то же время смешное объявление озадачило и рассмешило пользователей сети. Мы решили проверить и что же оказалось на самом деле. Это оказался так сказать не... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

10 САМЫХ СТРАННЫХ ГАДЖЕТОВ ДЛЯ IPhone

Необычные гаджеты для iphone: зарядный кабель и накопитель для айфон, чехлы, голографическая 3D пирамида, насадка для камеры iPhone и оптика для смартфона, мобильные вентилятор. Аксессуары для iPhone 7 и iPhone 6 были созданы для нашего удобства и креатива.

Заказать подобные новинки можно из Китая или США с помощью сайтов Алиекспресс или Амазон. Лайфхаки для телефонов.

Новости пользователей сайта 

Как отдохнуть , куда пойти в Одессе!

Благодаря бесчисленным барам, ресторанам, клубам и пляжам Одесса давно стала одним из популярнейших курортов. Каждое лето сюда приезжают тысячи туристов для того, чтобы вдоволь накупаться, приобрести легкий украинский загар и запастись волнующими впечатлениями на весь год.

Сегодня эта легендарная столица юмора стала еще и центром развлечений для молодых и энергичных.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Драматический тенор Дмитрий Галихин выступит с программой Molto vivache show

26 октября в знаменитом Golden Palace соберутся поклонники великолепного драматического тенора, голоса России Дмитрия Галихина. Они станут первыми зрителями новой сольной программы певца Molto vivache show.      

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Может ли главный бухгалтер работать по совместительству?

Может ли главный бухгалтер работать по совместительству, интересует руководителей компаний, занимающихся оптимизацией затрат на оплату труда. Есть ли запрет для найма указанного специалиста совместителем? Как оформлять такого сотрудника, если это возможно? Подробно обо всем этом — в нашей статье.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net