Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 07.08.2016

UINCAR (uincar.ru) 

Американские тюнеры рассекретили 780-сильный Lamborghini Aventador

Renato Lamborghini Aventador является проектом тюнеров американского ателье 1016industries. Ранее аэродинамический комплект Renato получил суперкар Huracan, а в его разработке участвовали специалисты аэрокосмической отрасли. Помимо этого автомобиль поставили на колесные диски ADV1.




UINCAR (uincar.ru) 

Родстер Lamborghini Veneno Roadster оценили в 5,5 миллиона евро

Одна из ведущих международных площадок по реализации элитной недвижимости, автомобилей, яхт, парусных лодок, катеров, часов, мотоциклов, самолётов и вертолетов — JamesEdition.com — выставила на продажу поистине уникальный суперкар — родстер Lamborghini Veneno Roadster. За чумовую итальянскую машину, которая выпущена строго ограниченным тиражом, просят не менее 5 500 000 €

UINCAR (uincar.ru) 

ERC: Каетан Каетанович выиграл Ралли Польши 2016

Действующий чемпион Европы по классическому ралли ERC — Каетан Каетанович — наконец-то «размочил счёт» в нынешнем сезоне и выиграл домашний этап серии Ралли Польши. Отметим, что в зачёте ERC 3 победу одержал россиянин Николай Грязин

UINCAR (uincar.ru) 

WTCC: Лопес начнёт гонку открытия в Аргентине с последнего места на стартовой решётке

Аргентинский пилот команды Citroen Total WTCC — Хосе-Мария Лопес — начнёт гонку открытия на домашнем этапе с последнего места на стартовой решётке, поскольку на его машине Citroen C-Elysee заменили силовой агрегат

UINCAR (uincar.ru) 

Автопилот Tesla Model X уберег водителя от смерти

Недавно стало известно о необычном случае, которые произошел в минувший вторник. Автопилот электромобиля Tesla Model X в буквально смысле спас жизнь водителю. Ведь из за болезни он не мог управлять машиной самостоятельно.

UINCAR (uincar.ru) 

Mercedes-Benz назвал цену семейства Sprinter Worker

Вслед за семейством Metris Worker, Mercedes-Benz и концерн Daimler представили обновленную линейку фургонов Sprinter Worker. Новая модель имеет 170-дюймовую колесную базу и способна похвастаться 13 776 литрами грузового пространства. Еще одним нововведением стал 3,0-литровый турбодизельный двигатель V6 BlueTec.

UINCAR (uincar.ru) 

Renault Kangoo превратили в мастерскую на колесах

В Великобритании минивэн Renault Kangoo вместе со своим электрическим братом Z.E. теперь предлагается с мобильной стеллажной системой Ready4Work. Новое оборудование расширяет многофункциональность фургона, ориентируя модель на предприятия малого бизнеса.

UINCAR (uincar.ru) 

Судьба Дженсона Баттона в F1 решится в сентябре

Разговоры о будущем пилота F1 Дженсона Баттона в мире Больших Призов не утихают. Критики уверены, что гонщик, выступающий ныне за рулем McLaren, перейдет в Williams, где он начинал карьеру. Правда сам Баттон неоднократно говорил, что думает о завершении карьеры.

UINCAR (uincar.ru) 

Появилось изображение первого в мире гоночного робомобиля

Недавно в сети опубликовали изображение первого в мире гоночного робомобиля. Причем на снимке также указаны все основные элементы модели. По плану, гоночная серия, в которой будут участвовать робомобили, стартует уже в октябре.

UINCAR (uincar.ru) 

Трековое купе Aston Martin Vulcan протестировали на Сильверстоуне

Работникам авторитетного британского издания Autocar удалось протестировать на Сильверстоуне одну из самых безумных и самых эксклюзивных машин когда-либо построенных — трековое купе Aston Martin Vulcan

UINCAR (uincar.ru) 

Сын Михаэля Шумахера одержал уверенную победу на Нюрбургринге

В этот уик-энд на Нюрбургринге проходит гонка Формулы 4. Очередную в нынешнем сезоне победу смог одержать семнадцатилетний Мик Шумахер, выступающий за рулем машины «Prema Powerteam». Сын семикратного чемпиона F1 стартовал с первой позиции, и не уступал лидерство до завершения гонки.

UINCAR (uincar.ru) 

В Williams довольны болидом F1 2017 года

Руководитель Williams F1 Пэт Симондс рассказал, что доволен как будет выглядеть болид будущего сезона. При этом, он по-прежнему не видит причин в столь радикальном изменении регламента, несмотря на незначительность финансовых затрат команд паддока.

UINCAR (uincar.ru) 

WTCC: Хосе-Мария Лопес не удивлён скоростью Эстебана Герьери

Аргентинский гонщик команды Citroen Total WTCC Хосе-Мария Лопес, выигравший квалификацию восьмого этапа Чемпионата мира по автогонкам в классе Туринг 2016 года, признался, что стал действовать значительно раскованнее на трассе, как только узнал, что Эстебана Герьери лишили лучшего времени сессии

UINCAR (uincar.ru) 

В Поднебесной Infiniti стал самым быстрорастущим премиум-брендом

Японский автопроизводитель Nissan рассказал о рекордных темпах роста продаж машин премиум-бренда Infiniti в Поднебесной. бренду на протяжении двух лет подряд удается удерживать звание самого быстрорастущего автомобильного премиум-бренда в КНР.

UINCAR (uincar.ru) 

ТОП-10 самых популярных легковых автомобилей китайского рынка в 2016 году

Ассоциация автопроизводителей Китая огласила список ТОП-10 самых востребованных новых легковых автомобилей по итогам продаж в июне и первом полугодии 2016 года. За пальму первенства Поднебесного рынка борются две модели — компактный седан Volkswagen Lavida и микроавтобус Wuling Hongguang

UINCAR (uincar.ru) 

Продажи электрического седана LADA Vesta EV могут начаться в следующем году

Крупнейшая российская автомобилестроительная компания АвтоВАЗ планирует начать официальные продажи электрического седана LADA Vesta EV в следующем году. Об этом сообщает авторитетное издание «Газета.ру», ссылаясь на собственные источники в руководстве производителя

UINCAR (uincar.ru) 

В РФ уже принимают предварительные заказы на кроссоверы SsangYong Tivoli и Actyon

Корейский производитель SsangYong Motor Company перезапускает свой бизнес на автомобильном рынке России. Как сообщает авторитетное издание «АвтоБизнесРевю», ссылаясь на собственные источники, компания ДЦ «СанЙонг» — дистрибьютор марки в РФ — планирует возобновить официальные поставки автомобилей марки SsangYong и уже принимает предварительные заказы на кроссоверы Tivoli и Actyon

UINCAR (uincar.ru) 

Грузовик Iveco Stralis скоро появится в продаже

Недавно состоялась премьера нового перспективного грузового автомобиля под названием Iveco Stralis. Во время премьеры представители компании рассекретили некоторые интересные подробности о новинке.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Toyota Motor Corporation продолжает удерживать лидерство на мировом рынке

Самым популярным автомобильным брендом на мировом рынке в первой половине 2016 года по-прежнему является компания Toyota Motor Corporation. В период с января по июнь японский производитель реализовал по всему миру более 4 187 000 автомобилей, что на 0,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net