160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 08.08.2016

UINCAR (uincar.ru) 

В Пеббл-Бич покажут обновленный концепт BMW 2002 Hommage

Наверняка многие помнят концепт 2002 Hommage, анонсированный в конце мая, построенный на основе купе M2 и посвященный пятидесятилетнему юбилею 02 Series. Сейчас инсайдерские источники говорят, что баварский производитель привезет в Пеббл-Бич слегка обновленный вариант концепта.




UINCAR (uincar.ru) 

Chevrolet назначил цену спорткару Camaro ZL1 2017

Спорткар Chevrolet Camaro ZL1 2017 модельного года стал самым мощным серийным Camaro, под его капотом разместился 650-сильный двигатель 6,2-литровый двигатель LT4 V8 с наддувом, заимствованный у Corvette Z06. Стоимость новинки составляет $ 62 135 за купе, а за открытую версию придется раскошелиться на $ 69 135.

UINCAR (uincar.ru) 

За неделю жители Москвы около 2 тысяч раз воспользовались голосовой оплатой парковки

За неделю жители столицы воспользовались голосовой оплатой парковки около двух тысяч раз. Об этом журналисты узнали от представителей ГКУ Администратор московского парковочного пространства.

UINCAR (uincar.ru) 

«Заряженный» хэтч Audi RS1 официально представят на Женевском автосалоне

Немецкая марка Audi вновь планирует выпустить на мировой рынок маленький, но очень «злой» хот-хэтч RS1. Компактная «горячая» новинка получит 300-сильный мотор, а её мировой дебют состоится в рамках Женевского автосалона 2017 года. Об этом сообщает французский телеканал TF1, ссылаясь на собственные источники в руководстве компании

UINCAR (uincar.ru) 

Karma Automotive обзаведется сетью дилеров в США

Компания Karma Automotive, сформированная из остатков Fisker Automotive, планирует наступление на американский рынок с помощью сети высококлассных дилеров. Новый бренд находится под контролем китайской корпорации Wanxiang Group. Электрокар Fisker Karma переродится в новую модель Karma Revero.

UINCAR (uincar.ru) 

Kia организует продажи грузовиков на Украине

Стало известно, что концерн Kia начнет поставлять легкие грузовики К2500 на Украину уже в этом месяце. Опубликованы характеристики грузовика, а также некоторые интересные детали.

UINCAR (uincar.ru) 

В Китае цены на Tesla Model X доходят до 240 000 долларов

В дилерской наценке на автомобили нет ничего удивительного, но китайский серый рынок бьет все рекорды. Китайские покупатели платят за электрический кроссовер Tesla Model X до $ 240 000. Серый импорт в Китае вполне легален, но имеет тяжелые последствия и ограничения.

UINCAR (uincar.ru) 

Названы комплектации кроссовера Infiniti QX30 для России

Российский офис премиальной японской марки Infiniti официально огласил комплектации нового компактного кроссовера QX30 для отечественного рынка. Старт продаж новинки в нашей стране намечен на 1 сентября 2016 года. Автомобиль можно будет купить в двух комплектациях — GT Premium и Cafe Teak

UINCAR (uincar.ru) 

Компания «Группа ГАЗ» оснастит свои автобусы системой помощи водителю ADAS

Автобусы отечественной компании «Группа ГАЗ» будут оснащаться системами помощи водителю ADAS. Внедрение этого комплекса в серийные машины является первым шагом на пути к беспилотным технологиям. Об этом сообщает авторитетное издание «Колёса.ру», со ссылкой на пресс-службу производителя

UINCAR (uincar.ru) 

По улицам Варшавы покаталось гоночное купе Arrinera Hussarya GT

Гоночное купе Arrinera Hussarya GT начало общенациональный тур по своей родной стране Польше. Буквально несколько дней назад уникальный автомобиль, впервые показанный на шоу Autosport International в Бирмингеме, покатался по улицам Варшавы

UINCAR (uincar.ru) 

Продажи «АвтоВАЗа» в июле выросли на 4 процента

Крупнейшему российскому автопроизводителю в июле нынешнего года удалось реализовать на домашнем авторынке 21 754 новых средств передвижении бренда LADA, что соответствует росту показателя на 4 процента.

UINCAR (uincar.ru) 

Как снять автомобиль с учета в ГИБДД

Для снятия автомобиля с учета в ГИБДД существует ряд веских причин. Чтобы осуществить данное предприятие можно воспользоваться несколькими удобными для себя способами - это непосредственное присутствие в отделении госинспекции или регистрация в режиме online

UINCAR (uincar.ru) 

В результате пожара в Португалии огнём уничтожено свыше 400 автомобилей

В результате пожара, случившегося несколько дней назад на парковке музыкального фестиваля «Андансаш» в Португалии, огнём было уничтожено свыше четырехсот автомобилей. Об этом сообщает издание Observador

UINCAR (uincar.ru) 

Игроки «Лестер Сити» получили гибридные купе BMW i8

Девятнадцать футболистов команды «Лестер Сити», неожиданно выигравшие Английскую Премьер Лигу сезона 2015/2016, получили презент в виде нового гибридного купе BMW i8. Такой подарок игрокам, которые совершили настоящее футбольное чудо, сделал владелец клуба и тайский бизнесмен, господин Вишай Шривадданапрабха

UINCAR (uincar.ru) 

Proton выпустила видеотизер нового Persona

Автопроизводитель из Малайзии Proton разместил в Сети тизерный видеоролик седана Persona новой генерации. В видео демонстрируется внешний вид новинки, которая все ещё покрыта камуфляжем.

UINCAR (uincar.ru) 

Дизельный Bentley Bentayga получит мотор от «заряженного» кроссовера Audi SQ7

«Самый мощный и самый роскошный внедорожник в мире» Bentley Bentayga до сих предлагается на мировом рынке с единственным бензиновым двигателем, который способен производить свыше 600 лошадиных сил. Однако руководство премиального британского бренда планируют расширить линейку доступных силовых агрегатов, оснастив автомобиль дизельным двигателем

UINCAR (uincar.ru) 

Новый Audi A5 Sportback 2017 замечен в Поднебесной

Audi A5 Sportback новой генерации был замечен автомобильными папарацци во время прохождения дорожных тестов на территории Китайской Народной Республики.

UINCAR (uincar.ru) 

Рассекречен панорамный интерьер Subaru Impreza 2017

Продажи Subaru Impreza 2017 стартуют этой осенью, при этом новинку впервые построят на новой модульной платформе. В салоне более дорогих комплектаций водители обнаружат два экрана, большой на центральной консоли, принадлежащий информационно-развлекательной системе, и меньший, разместившийся в верхней части приборной панели навигационной системы.

UINCAR (uincar.ru) 

Стоимость автомобилей Lada уменьшится на 20%

По данным представителей АвтоВАЗа, концерн планирует уменьшить стоимость автомобилей Lada не менее чем на 20 процентов через два года. В частности, уже к концу этого года автомобили подешевеют на 7 процентов.

UINCAR (uincar.ru) 

WTCC: Хосе-Мария Лопес отпраздновал успех в главной гонке в Аргентине

Пилот команды Citroen Total WTCC и лидер Чемпионата мира по автогонкам в классе Туринг — Хосе-Мария Лопес — отпраздновал победу в главной гонке домашнего этапа на трассе Термас де Рио Хондо. На втором и третьем месте итогового протокола расположились Том Коронель и Роб Хафф



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net