Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 03.06.2018

БелТелеРадиокомпания 

Интервью Дмитрия Воронюка, нового лидера БРСМ

О делах белорусской молодежи шла речь на неделе на большом съезде БРСМ. Свыше тысячи активистов со всех регионов подвели итоги работы за последние три года и обсудили стратегию развития организации на будущие пять лет. Инициатив немало - от ребрендинга знаменитых проектов до поднятия "молодежного возраста".

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Надежда Скардино завершает профессиональную карьеру

Эта новость прозвучала из первых уст и сразу попала в ТОП новостных лент. Олимпийская чемпионка Пхенчхана в эстафете, обладательница Малого хрустального глобуса, бронзовый призер Игр в Сочи в индивидуальной гонке. Надежда Скардино после сверхудачного сезона завершает профессиональную карьеру. 33-летняя биатлонистка думала два месяца и свое решение огласила накануне в прямом эфире выпуска «Новостей» на нашем телеканале "Беларусь 1" во время празднований Международного олимпийского дня. Момент получился по-настоящему трогательным... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Анна Каменщикова завоевывает серебро ЧЕ по художественной гимнастике

Анна Каменщикова завоевывает серебро ЧЕ по художественной гимнастике в упражнениях с булавами. Не было же равных у юниорок в этом виде программы россиянке Дарьи Трубниковой.

БелТелеРадиокомпания 

Бронислав Самойлов побеждает на первом этапе Race Horizon Park 2018

Бронислав Самойлов побеждает во второй соревновательный день первого в сезоне этапа престижных международных гонок серии Race Horizon Park 2018, который принимает Украина. В центре Киева был организован старт. 7 кругов общей протяженностью 133 километра быстрей всех преодолел именно белорус. Второй - Войцех Сикала из Польши, третий - украинец Илья Клепиков. Днем ранее в первой гонке Race Horizon Park for Peace еще один белорус Владислав Дубовский стал третьим.

БелТелеРадиокомпания 

Мужская сборная Беларуси по волейболу побеждает Хорватию, 3-1

Мужская сборная Беларуси по волейболу побеждает Хорватию, 3-1, тем самым берет реванш за поражение в Минске в рамках серебряной Евролиги. У двух этих коллективов по 12 баллов после 5 матчей. Следующую игру дружина Виктора Бекши в рамках турнира проведет 6 июня против Венгрии.

БелТелеРадиокомпания 

Большой репортаж о победительнице шоу "Ты супер!" смотрите в "Главном эфире"

Миллионы зрителей сказали ей "Ты супер!", а влиятельный продюсер Виктор Дробыш пригласил в свою студию для записи трека. Как в воспитаннице детского дома рассмотрели вокальный талант, кто из родных верил в Веру Ярошик? Большой репортаж смотрите в 9 вечера в "Главном эфире".

БелТелеРадиокомпания 

Музыканты из Гродно при содействии посольства Беларуси выступили в Мадриде

На концерт пришли представители диаспоры и испанской общественности. Для них прозвучали такие известные белорусские песни, как "Купалінка”, “Цячэ вада ў ярок”, “Касіў Ясь канюшыну” и другие. Также наши граждане, проживающие в Королевстве, смогли пообщаться с дипломатами. 

БелТелеРадиокомпания 

В стенах Национального художественного музея прозвучало хоровое наследие Беларуси

Студенческий хор Академии музыки под руководством Инессы Бодяко - обладателя гранда Президента в области культуры - на протяжении года даст 10 концертов в различных учреждениях образования. Следующий пункт - музыкальное училище.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Национальный исторический проводит интерактивные чтения на белорусском языке

Свою новую книгу для маленьких любителей литературы презентовала Надежда Ясминская - писательница, которая работает в жанрах фэнтези, обладательница премии Цетки. Новое издание посвящено белорусскому фольклорному персонажу МЕше. Работу начал и арт-дворик Исторического музея. На протяжении всего летнего сезона здесь будут мастер-классы, научные опыты, фотозоны, ярмарки и буккроссинг.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Причиной крушения летательного аппарата в Минском районе мог стать обрыв стропы

Инцидент произошел накануне вечером. Как сообщают в МЧС, в лесном массиве упал паратрайк. При крушении пилот получил травму плеча. Спасатели оказали ему помощь и передали врачам. Состояние мужчины удовлетворительное.  

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские синоптики предупреждают о грозах

Первая июньская неделя по северу страны, местами по югу начнется с грома, молний и кратковременных дождей. Но будет жарко. Ночью до 15 тепла, днем до плюс 30. Со вторника значительно похолодает.

БелТелеРадиокомпания 

Тысячи гектаров леса охвачены огнем на юге США

В ряде округов штатов Колорадо и Нью-Мексико объявлено чрезвычайное положение. Почти полтысячи спасателей не могут справиться со стихией уже третий день. Распространению пожара способствует жаркая сухая погода и ветер. В регионе перекрыто несколько крупных транспортных магистралей. В городе Симаррон объявлена обязательная эвакуация. Пламя может полностью уничтожить целый населенный пункт.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

У Вашингтона есть несколько дней, чтобы избежать торговой войны с Канадой и ЕС

С таким заявлением выступил глава французского Минфина Брюно Ле Мэр на министерском саммите "Большой семерки". Встреча проходит в канадском Уистлере и предваряет саммит G7 на уровне глав государств. Министры финансов государств "семерки" раскритиковали инициированные Дональдом Трампом заградительные пошлины на сталь и алюминий и попросили американского коллегу передать президенту свою озабоченность. С июня сталь, поступающая в США из ЕС, Канады и Мексики, облагается 25-процентной пошлиной, алюминий - 10-процентной. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Мяч, которым сыграет сборная России по футболу на чемпионате, возвращается из космоса

В марте он был доставлен на МКС космонавтом Антоном Шкаплеровым и провел на орбите почти два с половиной месяца. Сейчас мяч летит к Земле на борту корабля "Союз" вместе с экипажем 55-й миссии МКС. "Союз" отстыковался от станции в полдень и через 10 минут должен войти в плотные слои атмосферы. Помимо Шкаплерова на Землю возвращаются астронавт НАСА Скотт Тингл и Норисигэ Канаи из Японии. Сразу после приземления в казахстанской степи космонавтов обещают накормить свежей черешней.

БелТелеРадиокомпания 

В Москву сегодня торжественно вернулся Кубок ФИФА

В Москву сегодня торжественно вернулся главный трофей чемпионата мира по футболу - Кубок ФИФА. Прикасаться к нему имеют право только главы государств и команды-победители. Весит он более 6 килограммов и сделан из чистого золота. Если переплавить и продать, то цена превысит 150 тысяч евро. Кубок представляет собой композицию из двух человеческих фигур, которые держат на поднятых руках земной шар. Официальное путешествие его началось 9 сентября прошлого года на стадионе "Лужники". С тех пор кубок... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Гродно заработало водное такси

Возможность взглянуть на Гродно с иного ракурса. В городе заработало водное такси. Сейчас пассажиров возят 2 небольших катера вместимостью до 15 человек. Причал оборудован на правом берегу Немана в историческом центре недалеко от старого и нового замков. В перспективе аналогичную пристань откроют и на противоположном берегу.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Итальянской полиции не удалось найти преступников, ограбивших инкассаторский фургон

Итальянской полиции так и не удалось найти преступников, ограбивших инкассаторский фургон на западе Рима. Дерзкое ограбление в лучших традициях Голливуда стало одним из самых крупных за последнее время. Напомним, в пятницу вечером четверо грабителей напали на инкассаторов, которые забирали выручку в одном из местных супермаркетов, и похитили полтора миллиона евро. Преступники были вооружены и одеты в полицейскую форму. С места преступления они скрылись на автомобиле с болгарскими номерами. В результате ограбления никто не пострадал. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В час пик на оживленную трассу пригорода Лос-Анджелеса сел легкомоторный самолет

Во время полета начинающая летчица заметила проблемы с двигателем и решила приземлиться на автодорогу. Несмотря на загруженность шоссе, девушка успешно справилась с задачей, не задев ни автомобили, ни линии электропередачи.

БелТелеРадиокомпания 

Инцидент с летательным аппаратом в Минском районе

Как сообщают в МЧС, накануне вечером в лесном массиве упал паратрайк. При крушении пилот получил травму плеча. Спасатели оказали ему помощь и передали врачам. Состояние мужчины удовлетворительное. По предварительной информации, у аппарата могла оборваться стропа.

БелТелеРадиокомпания 

Двумя матчами сегодня завершится 10-й тур чемпионата Беларуси по футболу

"Торпедо-БелАЗ" на своем поле сыграет со "Слуцком", а на стадионе "Минск" сразятся "Ислочь" и "Смолевичи". В прямой трансляции эту встречу покажет "Беларусь 5", начало в 15:55. Обе команды располагаются во второй части турнирной таблицы. Лидирует по-прежнему БАТЭ. Всего 2 очка борисовчанам уступает минское "Динамо". Замыкает первую тройку "Витебск".

БелТелеРадиокомпания 

Проект "Пешеходка" в Верхнем городе продлится до осени

Звуки пианино, мелодия саксофона и ритм ударных. Туристический сезон в Минске гремит на весь Верхний город. Каждые выходные в историческом центре минчан и гостей столицы есть чем удивить. Площадка у ратуши, JAM дворик, музыкальный перекресток - все это проект "Пешеходка".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь и Россия договорились о поставках молока

Беларусь до конца года поставит в Россию более 3 с половиной миллионов тонн молока. Это больше, чем за прошлый год. Данное предусмотрено прогнозными балансами спроса и предложения Союзного государства, которые согласованы и уже завизированы белорусской стороной. Сейчас документы отправлены партнерам из России. Официальная церемония подписания планируется во время ближайшей встречи на уровне министров сельского хозяйства двух стран. Наша страна одновременно активно продвигает молочные и мясные продукты питания в страны дальнего зарубежья. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Иордании не утихает волна протестов против повышения подоходного налога

Король Абдалла Второй призывает манифестантов к диалогу и заявляет о готовности идти на уступки. Накануне несколько сотен человек устроили беспорядки в столице страны. Они жгли покрышки, громили витрины магазинов, перекрывали дороги. Медики, учителя, госслужащие недовольны переходом на прогрессивную шкалу налогообложения (это когда ставка напрямую зависит от дохода плательщика). Манифестанты считают, что больше всего от изменений пострадает средний класс. На фоне протестов король Иордании распорядился... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Власти Кубы начинают конституционную реформу

Для подготовки изменений к основному закону создана специальная депутатская комиссия. Ее возглавит экс-глава Острова свободы Рауль Кастро. Какие именно изменения планируется внести, пока не сообщается. Ранее кубинский лидер Мигель Диас-Канель заявлял, что в новой Конституции останутся положения о социалистическом характере государства и руководящей роли Компартии. Изменения к основному закону должны быть утверждены Национальной ассамблеей страны, а затем вынесены на референдум.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net