Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016
6
21

Новости за 11.06.2016

БелТелеРадиокомпания 

В Большом театре Беларуси сегодня вручили премию "Звезды Содружества"

Культурная элита СНГ - в Минске! В Большом театре Беларуси сегодня чествовали лауреатов Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества людей "Звезды Содружества".

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Минск снова стал столицей джазовых вечеров

У ратуши, в самом сердце города, музыканты мирового класса из 8 стран. Сразу несколько суббот подряд окутает FREE-Jazz – вход на мероприятия свободный. В эти минуты у концертного зала "Верхний город"- первый open air из серии. Несмотря на ненастную погоду, живые выступления собрали несколько тысяч (сотни) зрителей. Открывают джазовый марафон вокалист из Соединенных Штатов Санчал Васандани, коллектив из Польши, а также мэтры белорусского джаза Apple Tea.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Молодечно сегодня - второй день Национального фестиваля белорусской песни и поэзии

В этом году программа посвящена 75-летию народного артиста Беларуси и СССР Владимира Мулявина. Поэтическая гостиная, выставки, творческие пленэры, концерты академической музыки. Это лишь небольшая часть программы трехдневного праздника. В центре колоритного фестиваля - конкурс молодых эстрадных исполнителей. О музыкальных открытиях и новых именах - Александра Драгун.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Самые последние новости о ходе избирательной кампании теперь доступны онлайн

Все решения по избирательным спорам, которые принимают комиссии, будут размещать на интернет-ресурсах. Это только одна из инициатив Центризбиркома, о которой в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказала глава ЦИК Лидия Ермошина.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

По всей стране торжественные слова произнесли более 7 тысяч призывников

"Торжественно клянусь..." Сегодня эта фраза звучала по всей стране. На верность родине присягнули не только солдаты Вооруженных сил, но и пограничники. С этого дня новобранцы будут изучать специализированные дисциплины, закалять не только тело, но и характер. Одним словом - пройдут настоящую школу жизни. Один из самых волнующих дней в жизни каждого мужчины глазами Антонины Станкевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Целый месяц большого футбола

В Париже накануне прошла церемония открытия Евро-2016. Хозяева турнира в стартовом матче обыграли румын, но специфика нынешнего чемпионата как раз в том, что не всегда на первом плане оказывается спорт. Во Франции сейчас идет волна протестов, да и некоторые фанаты ведут себя так, что работникам правопорядка приходится применять меры. Слезоточивый газ например. Павел Капуцкий о футболе и не только.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Могилевском зоосаде родились зубрята и олененок

В Могилевском зоосаде пополнение. Здесь родились зубрята и олененок. Малыши чувствуют себя хорошо и уже вышли на прогулку. Пока они очень привязаны к родителям, и прогулка проходит только под их присмотром.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Съедобные стаканчики для кофе презентовали в Гомеле

В Гомеле представлен уникальный для Беларуси стартап - съедобные стаканчики для кофе. Студентки университета транспорта уверены: такая продукция будет востребована белорусскими ресторанами и понравится организаторам детских праздников. Что это за проект и каков на вкус съедобный стаканчик для кофе, узнавал Евгений Побаловец.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Во всех районах Принеманья открыли двери лагеря труда и отдыха

С наступлением каникул во всех районах Принеманья открыли свои двери лагеря труда и отдыха. Здесь ждут подростков, которые хотят полезно провести три летних месяца на базе школ, учреждений и организаций своей местности. Особое внимание детям из неполных, многодетных семей и тяжелым подросткам. Всего в Гродненской области в этом году 115 таких лагерей. В одном из них побывала Ольга Пиленчук.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Дайджест событий

Пейзажи Могилевской области глазами художников из 8 стран, в Гродно можно увидеть копию средневековой ладьи, а в Ивенце открыли музей местного быта. Подробности в нашем дайджесте.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сенокос - ответственная пора для сельчан

От того, сколько и каких кормов удастся заготовить, зависят успехи в животноводстве. Травы в этом году выросли хорошие, и теперь главная задача - вовремя заготовить качественные корма. Рассказывает Павел Савицкий. Николай Доречкин работает на земле с удовольствием и во время посевной, и во время сенокоса, и во время уборки хлеба. Сейчас механизатор хозяйства "Родина" Белыничского района в поле выезжает на рассвете и работает дотемна. Первую сочную траву надо успеть скосить в срок.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В центральном регионе завершился первый этап заготовки кормов

Приоритетные вопросы - их качество, а также способы хранения при помощи специальных пленок и в силосно-сенажных траншеях. Перед началом сезона все хозяйства Минской области провели их ремонт.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сезон заготовки сельхозпродукции - в разгаре

На прилавках уже много белорусских огурцов и клубники. Производители, заготовители и покупатели выстраивают взаимовыгодную логистику. О нынешнем урожае и его ценах корреспонденты из Брестской области узнали в огуречной и клубничной столицах нашей страны.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Архитекторы из 23 стран проектировали мультикомфортные дома для будущего микрорайона Бреста

В Минске прошел финал международного конкурса по реализации глобальной стратегии снижения выбросов в атмосферу углекислого газа. Проекты молодых архитекторов предусматривают тепловой, акустический, визуальный, модульный комфорт и даже комфорт здоровья. В составе международного жюри и главный архитектор Бреста. Николай Власюк пояснил, как удалось убедить международное сообщество проектировать жилье именно для белорусского областного центра.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Вокруг Витебска ведется строительство северно-западной магистрали

Вокруг Витебска в обход города ведется строительство северно-западной магистрали. В планах - реконструкция транспортной развязки, ремонт старого и возведение нового моста через Западную Двину.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минская область расширит промышленное производство в следующие пять лет

Приоритетные сферы - машиностроение, биохимия, электроника и агропромышленный комплекс. Это заявил губернатор центрального региона Семен Шапиро на областном собрании участников 5 Всебелорусского собрания. Минская область сохранит и статус главной житницы Беларуси - урожай здесь более двух миллионов тонн ежегодно. Такая же планка и по молоку. Ну а главные планы связаны с Китайско-белорусским индустриальным парком "Великий камень", строительством жилья и социальных объектов, а также привлечением инвестиций и развитием бизнеса. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Столицы Беларуси и России расширяют торгово-экономические отношения

Дни Москвы прошли на неделе в Минске с участием мэров двух городов - Андрея Шорца и Сергея Собянина. Подписан план программных мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и социального сотрудничества на следующие два года. А в рамках Московско-белорусского делового форума четыре столичных предприятия подписали договоры с московскими партнерами.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Жодинский "Торпедо-БелАЗ" упускает победу в матче с "Ислочью"

Жодинский "Торпедо-БелАЗ" упускает победу в матче с "Ислочью" и тем самым упускает возможность подняться на 3 место в турнирной таблице. На точный удар Скавыша ответил Алумона - 1:1.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Россиянка Анна Калинская выигрывает теннисный турнир в Минске

Минский теннисный турнир с призовым фондом в 25 тысяч долларов выигрывает россиянка Анна Калинская. В решающем матче она обыграла хозяйку кортов - Веру Лапко - в двух сетах - 6:4, 6:3.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Заслуженному артисту Беларуси Александру Кашперову исполняется 70 лет

Киношник, театрал, голос большинства зарубежных селебрити. Сегодня 70 лет исполняется заслуженному артисту Беларуси Александру Кашперову. В профессии мастер перевоплощения - уже 45 лет. Кроме актерского исполнения ролей, его баритоном с хрипотцой разговаривают более двух тысяч американцев, французов, итальянцев на каналах по всему миру. С юбиляром встретилась Ольга Медведь.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Открытый диалог в "Клубе редакторов" - завтра в 23:50

Фэйк-индустрия вместо новостей. Кому и для чего понадобилась подтасовка с фотографией четырехлетней давности к визиту Путина в Минск? А также, почему в БНФ обычное граффити объявили угрозой для государственности? Завтра в "Клубе редакторов" в 23:50.

БелТелеРадиокомпания 

"Главный эфир" смотрите в воскресенье в 20:30

Уходящая неделя запомнится белорусам встречей Лукашенко и Путина на масштабном форуме двух стран в Минске. Рекордной по количеству экспонентов выставкой "Белагро", и, конечно же, стартом избирательной кампании в парламент Беларуси. Что еще было интересным в эти 7 дней? Смотрите в воскресенье в 20:30 в итоговой программе "Главный эфир". 

БелТелеРадиокомпания 

Поддержка семьи и здоровье нации - главные приоритеты Беларуси

Построение общедоступной и эффективной системы здравоохранения - важнейший приоритет госполитики Беларуси. Об этом говорится в обращении Президента Беларуси, которое представлено на совещании Генассамблеи ООН по вопросам борьбы со СПИДом. Мероприятие прошло накануне в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. От имени Главы государства выступил постоянный представитель Беларуси при ООН Андрей Дапкюнас. "Здоровье нации - это залог ее устойчивого развития и процветания. Поэтому главное в национальной политике Беларуси - поддержка семьи... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В ряды Гродненской пограничной группы сегодня пришли 89 человек

Более 8 тысяч военнослужащих Беларуси принимают присягу. Это более 7 тысяч срочников и тысяча резервистов. В ряды Гродненской пограничной группы сегодня пришли 89 человек. Клятву на верность родине призывники произнесли символично - у памятника пограничникам в Гродно. Военнослужащие, которые сегодня зачитывали слова присяги - это выпускники внештатного учебного пункта Гродненской погрангруппы. Многие уже сейчас задумываются над тем, чтобы после окончания срока службы связать свою жизнь с военной карьерой и пограничными войсками. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net