Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
20

Новости за 28.02.2016




БелТелеРадиокомпания 

"Бывайте здоровы, живите богато!"

Сегодня в Интернете - да еще с такой скоростью - можно найти все, что угодно: любую новость, книгу, песню. Сейчас уже трудно представить, но ведь когда-то, например, меломаны могли полагаться только на собственную память. Прозвучала песня из радиоприемника и все: запомнил - напеваешь, а забыл - и уже переживаешь!

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Завтра в студии ток-шоу "Форум" - о дорожных спорах

И еще о наших дорожных спорах. Завтра в студии ток-шоу "Форум" - самые громкие дорожные скандалы последнего времени, которые вызвали широкий общественный резонанс. Реальные истории из уст реальных участников. Так как же все было на самом деле? Это стоит увидеть.

БелТелеРадиокомпания 

О конфликте между сервисом Uber и традиционными такси в «Главном эфире»

Казалось бы, в мире сейчас времена непростые, и каждый по-своему ищет, где и на чем сэкономить, однако на таком фоне в Беларуси разгорелся спор вокруг сферы, которую точно бюджетной не назовешь. Такси. А именно, конфликт между традиционными службами и сервисом UBER. И вот сегодня у нас есть возможность услышать все стороны. Давайте разбираться.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские майданщики в Украине

На неделе в Киеве местные радикалы отметили очередную годовщину Майдана. Группа вооруженных людей в камуфляже напала на офисы российских банков, расположенных в украинской столице. Битами и прутьями разносили все, что видели на своем пути: стекла, компьютеры, интерьеры. Среди погромщиков были и выходцы из Беларуси. Например, Василий Парфенков, который в 2010 году был одним из тех, кто громил Дом правительства.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

По случаю Дня защитника Отечества проходили встречи, концерты, памятные мероприятия

На этой неделе был праздник - 23 Февраля. Дата, которая уже давно стала в нашей стране символом мужества, доблести, благородства. По случаю Дня защитника Отечества проходили встречи, концерты для ветеранов и памятные мероприятия у мемориалов воинской славы. В столице центром официальных торжеств стала площадь Победы. Первым к подножию монумента лег венок от Президента.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Эксклюзив "Главного эфира"

А насколько союзный дух влияет на баланс в национальных подходах к той же региональной рецессии. Другими словами: укрепляя свои экономики, Минск и Москва соизмеряют действия, чтобы, расправляя крылья, не задеть друг друга? С этого, собственно, мы и начали разговор с послом России в Беларуси Александром Суриковым. Эксклюзив "Главного эфира". 

БелТелеРадиокомпания 

Укрепляя двустороннюю платформу по всем направлениям, влиять на становление Евразийского союза

Четверг. Минск. Александр Лукашенко, Владимир Путин и главные темы нашего общего Союзного государства. Ключевой месседж переговоров Высшего госсовета: укрепляя двустороннюю платформу по всем направлениям, влиять на становление Евразийского союза.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Указ об адресной соцпомощи и эффективности экономики

Детальный анализ точек роста от Андрея Кривошеева.

78 указ, как комплексная экономическая программа, мучительно рождался на протяжении двух месяцев. Правительство в проектах то предлагало масштабную приватизацию как панацею, то резало социальные гарантии по живому. Президент с завидным упорством отправлял проекты на доработку, отстаивая и социальное государство, и без того невысокие доходы граждан, и свою предвыборную программу.

Экономить и шевелиться придется, но максимально за счет ресурсов власти и бизнеса... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Интервью российского посла в Беларуси по ЖКХ

Кстати, закрывая на сегодня тему ЖКХ, еще один комментарий. Впереди у нас большое интервью российского посла Александра Сурикова. Говоря о союзе, ВГС, Европе и Украине, мы не обошли и нашу коммунальную тему. А не обошли, потому как даже на торжественной церемонии 23 Февраля на площади Победы Президент упомянул ее. И как раз в разговоре с Александром Суриковым.

БелТелеРадиокомпания 

Интервью с председателем Комитета госконтроля

С этими же жировками мы накануне поехали к Главе Госконтроля. Пришлось отвлечь его от работы. Комитету теперь до понедельника надо успеть переделать за коммунальщиками тарифы. Что получается? Мнение Леонида Анфимова. 

БелТелеРадиокомпания 

В студии программы министр ЖКХ

В студии "Главного эфира" со своим комментарием относительно тарифного скандала этой недели Министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Терехов. 

БелТелеРадиокомпания 

Тарифы "от балды"

Итак, понедельник. Совещание у Президента. Думал ли кто-то из журналистов, отправляясь на съемку по теме «Доклад о налоговой и акцизной политике», что услышит самую народную сейчас тему - коммунальную?

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В 17:10 на "Беларусь 5" - гандбольная Лига чемпионов

В 17:10 на белорусском спортивном канале - гандбольная Лига чемпионов. БГК имени Мешкова на выезде проведет первый поединок за право играть в плей-офф турнира против датского "Скьерна". К слову, в аналогичном матче украинский "Мотор" в гостях обыграл испанскую "Ла Риоху" 31:30, а белорус Борис Пуховский забросил 10 мячей.

БелТелеРадиокомпания 

Женский масс-старт в заключительный день чемпионата Европы выигрывает немка Куммер

Белоруски Панфилова и Алимбекова 14 и 27. соответственно. Надежда Скардино на старт не вышла. Она отправилась в Осло готовиться к чемпионату мира. Мужской масс-старт начнется в 16 часов.

БелТелеРадиокомпания 

Под Минском проходит спартакиада работников торговли

12 команд и более 200 участников со всех регионов страны. Под Минском в эти дни проходит спартакиада работников торговли. Лучших определяют в лыжных гонках, настольном теннисе, бильярде, дартсе и шашках. Команды соревнуются и в творческих конкурсах.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Дива мирового джаза - Мишель Хендрикс - в Беларуси

Мастер скэта и голосовой импровизации с диапазоном в три октавы. Дива мирового джаза - Мишель Хендрикс - в Беларуси. Дочь прославленного Джона Хендрикса выпустила около 100 альбомов и сборников с выдащимися джазовыми музыкантами 20-го столетия. «Джаз Эллы Фицджеральд» - программа, с которой Мишель покоряет белорусскую публику. У вокалистки уже состоялась первая музыкальная встреча в Минске. Сегодня она даст концерт в Гомеле, после чего снова вернется в столицу.

БелТелеРадиокомпания 

Премьера Дмитрия Астрахана "Леди на день" в Минске

“Леди на день”... Премьера лирической комедии в постановке известного российского режиссера Дмитрия Астрахана состоялась на сцене Драматического театра имени Горького. Пьесу ставили в рижском Русском театре имени Чехова, а также сняли фильм с плеядой звезд. И вот теперь она на белорусской сцене.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Большая дискуссия в "Клубе редакторов"

После "Главного эфира" - большая дискуссия на "Беларусь 1". Ответственны ли СМИ за тех, кого приучили считать себя героями? И как этот героизм вылился в погромы банковских офисов с участием радикалов из Беларуси. Два объединения за одним столом: Союз и Ассоциация журналистов. Состоялся ли диалог? Узнаете сегодня вечером в "Клубе редакторов".

БелТелеРадиокомпания 

Итоги уходящей недели сегодня - в "Главном эфире"

Беларусь - Россия: как Союзное государство будет преодолевать экономические проблемы, а также роль Беларуси после Минска - 2. Что происходит с жировками белорусов? Поистине народная тема, которая перешла на самый высокий уровень. Узнаете об этом и не только сегодня в "Главном эфире". Итоги уходящей недели мои коллеги подведут в 9 вечера.

БелТелеРадиокомпания 

Х.Клинтон победила на первичных выборах среди демократов в штате Южная Каролина

Уверенной победой Хиллари Клинтон завершились первичные выборы президента США среди демократов в штате Южная Каролина. Экс-госсекретарь получила 73,5 голосов однопартийцев. Берни Сандерс — основной соперник - набрал всего 26%. Итак, в Южной Каролине Клинтон заручилась поддержкой 39 делегатов, которые будут голосовать за нее на общепартийном съезде в июле.

БелТелеРадиокомпания 

Очередной взрыв на шахте "Северная" в Воркуте унес жизни 6 человек

Российское МЧС в эти минуты решает, что делать с аварийным участком на шахте "Северная" в Воркуте. Сегодня там прогремел новый взрыв. Погибли 5 горноспасателей и один шахтер. Трагедия произошла в тот момент, когда бригада специалистов обрабатывала перекрытия, которые должны были предотвратить распространение метана в подземных коридорах. Эпицентр пришелся на место предположительного нахождения 26 пропавших в четверг горняков. Напомним, 25 февраля из-за внезапного выброса метана из забоя - вместо 111 человек на поверхность вернулся 81. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Меньше суток остается до вручения "Оскара"

Звезды и поклонники замерли в ожидании. В Лос-Анджелесе идут последние приготовления к церемонии вручения престижной премии Американской киноакадемии. Перед театром «Долби» уже расстелили красную дорожку. Совсем скоро будут названы обладатели 50 золотых статуэток. Кстати, их модернизировали впервые с 1929 года. Размеры прежние - 35 сантиметров в высоту и почти 4 килограмма весом. Новые отливали в Нью-Йорке с помощью 3D-технологий вручную из бронзы и покрыли 24-каратным золотом. Главная интрига 88-ой церемонии - вокруг Леонардо Ди Каприо. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net