Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12

Новости за 17.01.2016

БелТелеРадиокомпания 

Легендарному песняру ХХ века - Владимиру Мулявину - исполнилось бы 75 лет

Простой, деликатный, честный – именно так говорят о музыканте те, кто знал его лично. Певец и основатель ансамбля «Песняры», Мулявин собрал самый яркий бэнд и провел его через несколько десятилетий.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В Харбине состоялся показ витебского дизайнера Марины Давыдовой

Всестороннее стратегическое партнерство Беларуси и Китая вышло на новый уровень - культурный. В эти дни в китайском Харбине проходит самый большой в мире фестиваль ледовых скульптур. Уникальный город площадью почти 70 гектаров построили 15 тысяч скульпторов, среди них и белорусские мастера. Кроме того, на этой неделе команда Belarus Fashion Week впервые презентовала белорусский бренд в Азии. В Харбине состоялся показ витебского дизайнера Марины Давыдовой. Одноименный бренд на протяжении 10 лет... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Первый белорусский спутник связи запущен в космос

Стартовал космический аппарат с китайского космодрома «Сичан», а вот управляться будет уже из Беларуси. Наземный комплекс и телепорт расположены в городском поселке Станьково в 40 километрах от Минска. На тест-драйв аппарата потребуется около 3 месяцев, по подсчетам специалистов, на потребности белорусов нужно лишь 5 % емкости спутника, остальное можно продавать. "Белинтерсат-1" будет предоставлять полный спектр современных услуг спутниковой связи в Европе, Африке и Азии. Космический аппарат рассчитан на 15 лет работы. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Интервью с политологом и социальным географом из США Григорием Иоффе

Не скатывается ли Европа к полицейским режимам и ультраправому национализму? И как без этого отстоять суверенитеты и культурную идентичность? О новом Великом потопе, когда Ближний Восток и Африка переехали в Старый Свет, мы спросили у политолога и профессионального социального географа из США Григория Иоффе (видео).

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Европа меняет свои принципы толерантности

Европа меняет свои принципы толерантности после появления на глазах сотен немецких женщин слез в новогоднюю ночь. Тогда в германском Кельне их атаковали группы неизвестных, по всей вероятности, выходцев из Северной Африки и Ближнего Востока.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Еще один боевик из Донбасса задержан в Минске

Только из-за военных действий в соседней Украине уровень преступности, связанной с незаконным оборотом оружия, в частности, в Брестском регионе увеличился. Появились случаи наемничества среди белорусов, когда люди идут на войну за деньги. На днях в Минске на вокзале задержали очередного участника боевых действий в Донбассе. Житель Брестской области вернулся на родину вместе с медалями и реальным видео с передовой. Неизвестные факты и эксклюзивные съемки - в материале Александра Савенко.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На неделе анализировалась формула национальной безопасности в Беларуси

В среду 13 января Президент Беларуси указом № 7 утвердил состав Совета безопасности. В наше неспокойное время это главный орган власти, отвечающий за все ключевые аспекты суверенитета и защиты интересов государства.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Крупным планом" - Сергей Варивода

Еще одно мнение о проблеме ИП и торговле несертифицированным товаром. Сергей Варивода - предприниматель и заместитель председателя Белорусской научно-промышленной ассоциации - считает, что часть отечественного бизнеса до сих пор не может цивилизованно переформатироваться.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

С нового года торговать продукцией легпрома без сопроводительных документов нельзя

Решение никак не назовешь неожиданным. Дабы перейти на новую бизнес-модель, ИП давалось полтора года. При этом сроки неоднократно переносились.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Политический обозреватель АТН Андрей Кривошеев удостоен медали "За трудовые заслуги"

Эта новость для нас особенно приятна. В пятницу на государственном уровне отмечен наш коллега - политический обозреватель Агентства теленовостей Андрей Кривошеев. Из рук Главы государства он получил медаль «За трудовые заслуги». Мы поздравляем Андрея и желаем дальнейших успехов в профессии. 

БелТелеРадиокомпания 

Интервью с Министром экономики Беларуси Владимиром Зиновским

Инфляцию в текущем году вряд ли удастся сократить до однозначного числа. При нынешних ценах на нефть с учетом девальваций валют стран - соседей и партнеров плюс нестабильности на внешних рынках цены в 2016, скорее всего, вырастут на 14-15%. Это чуть меньше показателя позапрошлого года. Об этом в эксклюзивном интервью нашему телеканалу заявил Министр экономики Беларуси. Впрочем, Владимир Зиновский подчеркнул, что даже худший из сценариев на текущий год не отменит социальной поддержки и программ развития и модернизации. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Об экономических прогнозах говорим с нашим обозревателем

Рекордное падение цен на нефть и сильное ослабление рубля провоцируют разговоры о том, что черное золото может обвалиться до 20 долларов за баррель или даже повторить кризис 90-х годов, когда баррель упал до 10 долларов. Неприятные сценарии рисуют и сырьевым валютам. Можно ли исключить риски для белорусской экономики? Говорим об этом с нашим экономическим обозревателем Андреем Лаптенком (видео).

БелТелеРадиокомпания 

Год культуры в Беларуси стартует с церемонии вручения наград "За духовное возрождение"

Год культуры в Беларуси стартует с церемонии вручения наград «За духовное возрождение» и Специальных премий Президента. Добрая традиция чествовать в эти рождественские дни тех, кто делает свой вклад в развитие и духовность нации, в Беларуси прижилась. Самое интересное о церемонии и лауреатах 2015 года расскажет Наталья Бреус.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Мастер-класс по хоккею от участников турнира "Золотая шайба"

В Гродно на одной из школьных ледовых площадок игроки местной команды продемонстрировали зрителям повороты, владение клюшкой и приемы защиты от противника. Большинство из зрителей оказались настоящими фанатами хоккея и даже подтвердили, что планируют собрать собственную команду на будущий турнир. Подобных ледовых площадок в Гродно пока около 12 - рядом со школами и в центральном парке. Всего же по области появится еще около 70 таких ледяных объектов для дворового хоккея и просто катания на коньках. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ограбление в Минске

Накануне трое неизвестных в масках ворвались в ювелирный салон, завладели драгоценностями и скрылись. Следователи уже осмотрели место происшествия. Точная стоимость похищенного пока не подсчитана. Возбуждено уголовное дело. Отрабатываются различные версии произошедшего.

БелТелеРадиокомпания 

"Клуб редакторов" сегодня после "Главного эфира" на "Беларусь 1"

Секс-террор в новогоднюю ночь на улицах Европы. За гостеприимство мигранты отплатили насилием. И «заговор молчания» на щепетильную тему в немецких СМИ: цензура или самоцензура? "Клуб редакторов" возвращается с каникул, чтобы обсуждать самое злободневное. Смотрите сегодня после "Главного эфира" на "Беларусь 1".

БелТелеРадиокомпания 

В перевозках нелегалов заняты десятки тысяч человек

Прибыли контрабандистов, которые переправляют нелегальных мигрантов в Европу, за прошедший год могли достигнуть шести миллиардов долларов. Эти данные приводят сотрудники Европола. По своему масштабу преступный бизнес уступает лишь торговле наркотическими средствами. В перевозках нелегалов заняты десятки тысяч человек на пути от севера Африки до Скандинавского полуострова. Один из них сегодня отправился в тюрьму в Греции. Греческими властями накануне были задержаны еще и спасатели, которые за деньги помогали мигрантам находить надувные лодки... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

США и Евросоюз снимают санкции в отношении Ирана

Главные новости в мировой политике сегодня связаны с Ираном. Стало известно, что США и Европейский Союз снимают санкции в отношении Исламской Республики. МАГАТЭ признало: Тегеран выполняет свои обязательства по ядерной программе и приостановил обогащение урана до 20%. Теперь Иран получит доступ к своим замороженным на Западе активам - а это примерно 50 миллиардов долларов. У Тегерана можно покупать нефть, сталь, золото, уголь, фисташки, автомобили. В Иран разрешено поставлять пассажирские самолеты. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Со снежной стихией борются и в российской столице

В ночь на воскресенье в Москве выпало почти 10 сантиметров снега. В городе объявлен предпоследний - оранжевый уровень опасности. На уборку улиц направлены несколько тысяч снегоуборочных машин. Московские аэропорты свой график работы пока не меняют, однако сотрудники служб воздушных гаваней предупреждают, что рейсы могут задерживаться, так как идет расчистка взлетно-посадочных полос от снега.

БелТелеРадиокомпания 

В Витебской области циклон "Эмма" не вызвал серьезных последствий

Больше всего снега выпало в Оршанском и Полоцком районах, а также в самом областном центре. Достаточно спокойная обстановка наблюдалась на дорогах северного региона - зарегистрированы только мелкие ДТП. В связи с непогодой на протяжении суток в области зафиксировано лишь несколько случаев отключения электроснабжения. Все неполадки удалось устранить оперативно. Коммунальные службы области продолжают работать в усиленном режиме, колонны снегоуборочной техники сопровождают экипажи ГАИ. В уборке снега... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На смену снегопадам идут 20-градусные морозы

Циклон "Эмма" ушел из Беларуси. На смену снегопадам идут 20-градусные  морозы. Коммунальщики, энергетики, сотрудники МЧС и ГАИ продолжают нести службу в усиленном режиме. И ликвидировать последствия стихии. Круголосуточно идет уборка снега - с дорог, кровель и дворов. За ситуацией в Минске с самогоу утра следит Наталья Тарасюк. Она сейчас на прямой связи со студией.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net