БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12

Новости за 13.01.2016




БелТелеРадиокомпания 

Зубров Беловежской пущи все чаще можно встретить на полях

Зимой эти «краснокнижники» выходят за пределы заповедника в поисках корма. Без помощи человека пущанским буйволам в снежные и морозные дни трудно, таков генотип. О том, как относятся к лесным гостям жители деревень, расположенных вблизи национального парка, - репортаж Виктории Потони.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

24 белоруса подозреваются в наемничестве

Министерство внутренних дел нашей страны направило в Следственный комитет материалы по белорусам, которых подозревают в наемничестве. Всего 24 человека. Такие данные сегодня озвучили в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью и коррупцией. Кроме того, стали известны новые подробности из жизни участников боевых действий на территории Донецкой и Луганской областей. Накануне было возбуждено уголовное дело в отношении Даниила Ляшука - жителя Бреста, предполагаемого боевика-наемника. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Барак Обамы выступил с обращением к Конгрессу

Американский лидер в своем ежегодном обращении к Конгрессу "О положении страны" - последнем в своей президентской карьере - Барак Обама заявил, что Америка, несмотря на финансовый кризис, проваленную реформу здравоохранения и другие проблемы, при его правлении стала лучше.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Стоимость нефти опустилась до 29,96 доллара за баррель

Очередной антирекорд черного золота. Стоимость нефти в ходе торгов на мировых биржах сегодня опускалась до отметки 29 долларов 96 центов за баррель. В последний раз такое происходило в декабре 2003.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Стороны конфликта на востоке Украины могут прекратить огонь с 14 января

Стороны конфликта на востоке Украины вновь попытаются прекратить огонь с 14 января. Таков главный итог заседания первой в наступившем году встречи трехсторонней контактной группы по решению конфликта в Донбассе.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Горнолыжные центры работают на полную мощность

Даже в будние дни масса желающих покататься на беговых и горных лыжах, тюбинге или санках. Обильный снег позволяет работникам центров создать необходимую снежную подушку. И затем уже независимо от погоды все склоны будут работать и радовать посетителей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Как мы пережили циклон "Даниелла"

Эти дни, проведенные в борьбе со снегопадом, показали, что белорусы - народ стойкий. И там, где техника не справлялась, на помощь приходил человеческий фактор. Особенно это прочувствовали жители регионов. Высота снежного покрова в Витебске достигает 32-х сантиметров. Ликвидировать последствия во многих деревнях и районных центрах пришлось наряду с массовыми перебоями электроэнергии. Только по Гомельской области без света остались 140 населенных пунктов. Работу энергетикам порядком усложнили ледяные дожди... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Циклон "Даниелла" оставил после себя внушительный след

Вторые сутки мы продолжаем следить за метеосводками в стране. Циклон "Даниелла" сегодня покинул Беларусь, но оставил после себя внушительный след - сугробы, заторы на дорогах и обесточенные населенные пункты. Сейчас стихия перешла на территорию России, но все же влияние циклона мы еще почувствуем. Синоптики обещают кратковременный снег, правда, он будет умеренным. Пока же Беларусь приходит в себя после нашествия стихии. В ликвидации последствий снегопада активно принимают участие все структуры - сотрудники МЧС... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске проходит первая в наступившем году встреча трехсторонней контактной группы

В Минске проходит первая в наступившем году встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию кризиса в Украине. К обсуждению присоединились и представители ЛНР и ДНР.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские борцы очищали заснеженный каток

Сегодня утром белорусские борцы, находящиеся на сборах в Стайках, провели время не так, как обычно. Вместо тренировки на ковре они с лопатами в руках на свежем воздухе очищали заснеженный каток. Как признались спортсмены, уборка снега - обычное для них занятие.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белэнерго: 390 населенных пунктов и 1100 трансформаторных подстанций остаются без электричества

В настоящий момент около 390 населенных пунктов Беларуси и 1100 трансформаторных подстанций остаются без электричества. Последнюю информацию нашему телеканалу сообщили сотрудники Белэнерго.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Американский медиамагнат Руперт Мердок сделал предложение Джерри Холл

Американский медиамагнат Руперт Мердок сделал предложение Джерри Холл - супермодели 70-х и бывшей подруге музыканта Мика Джаггера. Объявление о помолвке появилось на сайте издания The Times, которое принадлежит Мердоку. 84-летний Мердок и 59-летняя Холл познакомились в конце лета прошлого года в Австралии, впервые вышли в свет вместе в октябре 2015-го. Помолвка состоялась в Лос-Анджелесе.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Гомельской области циклон "Даниелла" обесточил 140 населенных пунктов

Ряд областей страны "Даниелла" накрыла дождем и мокрым снегом, доставив еще больше проблем. В Гомельской области 140 населенных пунктов остались без электричества, энергетикам пришлось работать в круглосуточном режиме. В первую очередь электроснабжение восстанавливали в больницах, школах и детских садах. К концу дня последствия стихии практически удалось ликвидировать. А вот у медицинских служб работа не останавливается: с гололедными травмами пациенты продолжают поступать. Из Гомельской области репортаж Ольги Холодович. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александр Косинец рассказал журналистам про "Даниеллу"

Циклон "Даниелла" сегодня покинул нашу страну. И хотя стихия перешла на территорию России, все же Беларусь еще под ее влиянием. Однако, как обещают власти, последствия циклона будут ликвидированы оперативно. Об этом сегодня заявил глава Администрации Президента.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ликвидация последствий циклона - тема заседания комиссии по ЧС

Ликвидация последствий циклона - сейчас главная тема заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров. В оперативный штаб в течение дня поступала вся информация по восстановлению линий электропередачи и уборке снега в столице и регионах. 

БелТелеРадиокомпания 

Инновационные разработки юных радиоэлектронщиков

Неделя науки, техники и спорта в 23-й раз объединила в Минске почти тысячу изобретателей из Беларуси, России и Латвии. Каждый презентовал креативные экспонаты: из дерева, фанеры, стекла, украшенные электронными микроконтроллерами. Для создания некоторых изобретений писали даже специальные алгоритмы.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Чудеса на Рождество"

Волонтеры движения "Доброе сердце" подарили праздник детям из опекунских и многодетных семей. Таким образом завершился городской этап благотворительной акции, организаторами которой были представители Союза молодежи. Дети искали настоящие клады, участвовали в квест-играх, пели колядки. И, конечно, получили праздничные подарки.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Футбольный клуб "Минск" поздравил жителей детского городка

Празднование старого Нового года в спортивном формате. В гости к жителям детского городка Ленинского района сегодня пришли игроки футбольного клуба "Минск". Это уже шестой визит спортсменов. Кроме разнообразных подарков, детей ждал праздничный концерт и приключенческий квест. Завершением визита стало традиционное семейное чаепитие.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рождественский фестиваль с военным колоритом

Пожаловать в землянку к Деду Морозу или прислать фронтовую праздничную открытку - в Музее истории Великой Отечественной войны рождественский фестиваль прошел с военным колоритом. Детей приглашали на творческие мастер-классы по праздничному украшению в технике оригами и по рисованию военных новогодних плакатов. Здесь же разместился полевой домик Деда Мороза.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Год культуры в Беларуси стартовал с вручения премий "За духовное возрождение" и спецпремий Президента

На самом высоком уровне чествовали врачей, священников, ученых, артистов и журналистов, которые своим самоотверженным трудом обогащают нашу страну духовно, морально и культурно. Среди лауреатов - деятели из Минской области: епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин и коллектив юных гармонистов "Аношкаўскія музыкі" из Несвижского района. О главных героях торжественной церемонии Александра Драгун.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси изменяются принципы оплаты жилищно-коммунальных услуг

Реальная цена и дифференцированные тарифы. В Беларуси изменяются принципы оплаты жилищно-коммунальных услуг. Как рассказали сегодня в Минском горисполкоме, основные нововведения уже с февраля коснутся графы "техническое обслуживание". Это принципиальные моменты, связанные с освещением и уборкой подъездов, поддержанием порядка дворов и пользованием лифтами в домах. При этом новый подход повысит уровень компенсации затрат населением почти до 80 процентов - без фактического повышения тарифов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Очистить крыши от снега завтра будет сложнее

В столице также ответственные службы работают в усиленном режиме, чтобы как можно скорее очистить Минск от снега. Кстати, пристальное внимание спасателей, коммунальных служб и простых минчан сконцентрировано не только на проезжих частях и пешеходных переходах, а также на крышах домов, крупных торговых и спортивных объектов. Во-первых, слои снега могут нанести урон зданиям, но (что еще хуже) во время потепления он превратится в лед. Наш корреспондент Антонина Станкевич вместе со специалистами отправилась на расчистку крыш. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Снежная стихия оставила серьезные последствия

Снежная стихия отступила, но оставила после себя серьезные последствия. Более 100 населенных пунктов Минской области и сейчас остаются без электроснабжения. Наибольшее число отключений в Стародорожском, Любанском и Солигорском районах. Аварийные бригады работают на обесточенных объектах. В то же время дорожные и коммунальные службы очищают трассы и дороги области, задействовано 320 единиц техники и более 800 рабочих. Крупных пробок и аварий на дорогах области на этот час не зафиксировано.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Власти Бразилии открыли еще одну арену, которая примет Олимпийские игры

Арена Кариока 1 рассчитана на 12 тысяч мест, и пройдут здесь соревнования по баскетболу. Выступят здесь и паралимпийцы. Ближайшие тестовые соревнования запланированы на этот уик-энд. Представители оргкомитета заявили, что экономический кризис не влияет на подготовку к Играм и все объекты будут сданы в срок. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

РБК: экспорт газа в Европу по «Турецкому потоку» остался на рекордном уровне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net