Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 04.12.2015

БелТелеРадиокомпания 

Антон Пануфник сегодня в телепроекте "Наши"

Он также сумел проявить себя еще в детстве, тогда перепробовал бальные и народные танцы, но выбрал брейк-данс. Звезда и финалист самого популярного танцевального шоу Антон Пануфник - сегодня в телепроекте "Наши".




БелТелеРадиокомпания 

Гимназия-колледж при Белорусской академии музыки отмечает 80-летний юбилей

Здесь собирают музыкальные таланты со всей Беларуси и взращивают их, превращая в будущую культурную элиту страны. Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки сегодня подытожила восемь десятилетий своей педагогической деятельности. История музыкальной альма-матер в цифрах - это более миллиона выпускников, которые сегодня трудятся в самых разных сферах: от педагогической до авторской и исполнительской. Около двух тысяч лауреатов престижных международных конкурсов... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Купить сувенир и помочь мальчику выздороветь

4-летний Андрей вместе со своей мамой делают снеговиков. Деньги за них идут на лечение мальчика. Ребенок борется с онкологией и проходит курс терапии в Гомельском центре радиационной медицины. Поскольку семья из Украины, то лечение платное. Идея мастерить, а потом продавать сувениры возникла в больнице. Мама ребёнка призналась, что не ожидала такого результата. Маленькому Андрею помогают не только белорусы. Снеговики уже купили жители самых разных стран. О тех, кто умеет помогать людям, — репортаж Ольги Холодович. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Скандал вокруг нечистых на руку функционеров от спорта, точнее членов ФИФА, обернулся новыми арестами

В общей сложности обвинения предъявлены 14-ти бывшим и действующим чиновникам, которые, по определенным данным, за 24 года получили взяток на сумму около 150 миллионов долларов. Накануне аресты имели место прямо во время конгресса, который проходил в Цюрихе. Все подробности у Андрея Иванова.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Совет министров иностранных дел стран ОБСЕ принял итоговую декларацию по борьбе с терроризмом

Подведя итоги двухдневного совещания, она стала финальным документом сербского председательства в этой организации. Сегодня участники встречи обсудили возможные пути решения миграционного кризиса, борьбы с наркотрафиком и помощи Украине. Накануне, выступая на пленарном заседании совета, глава внешнеполитического ведомства Беларуси Владимир Макей подчеркнул, что перспективное взаимодействие на площадке ОБСЕ должно строиться на трех ключевых опорах — безопасности, доверии и консолидации.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Акция "Спортсмены - детям"

Яркий на эмоции день сегодня и в столичной гимназии номер 36. В гостях у учебного заведения побывали известные белорусские атлеты с акцией "Спортсмены - детям". И пришли они не с пустыми руками, а с инвентарем для занятий баскетболом, футболом, теннисом, лыжным спортом и не только. Гимназисты поощрены за свои заслуги на республиканских соревнованиях. Такой поддержки, вспоминает олимпийская чемпионка Алла Цупер, в ее время не хватало.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске объявили лучших волонтеров "Доброе сердце"

В этом году они работали не только в нашей стране. Поэтому поздравить победителей пришли не только руководители столичных организаций, звезды эстрады, но и коллеги из Европы. Они, кстати, успели провести мастер-классы и семинары для самой отзывчивой молодежи нашей страны. На церемонии собралось около 300 человек. Всего же в нашей стране более 27 тысяч молодых волонтеров. Награждение самых отзывчивых белорусов прошло сегодня не случайно. Завтра День волонтера будут отмечать во всем мире.

БелТелеРадиокомпания 

Нападение на ночной клуб в Каире

По меньшей мере 16 человек стали жертвами нападения на ночной клуб в Каире. По уточненной информации, неизвестные этим утром ворвались в заведение и забросали его бутылками с зажигательной смесью. В результате мгновенно вспыхнул сильный пожар. Находившиеся внутри люди (в основном это был персонал клуба) фактически оказались в ловушке. В подвальном помещении не было аварийных выходов. По словам очевидцев, на месте ЧП слышались либо взрывы, либо выстрелы. В полиции заявили, что, скорее всего, причиной... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент: "Камволь" должен выйти на безубыточное производство до конца первого полугодия 2016

Александр Лукашенко сегодня на совещании раскритиковал работу комбината. Сроки модернизации производства затягиваются, для загрузки существующих мощностей предприятию не хватает оборотных средств. Накануне с ситуацией на "Камволе" ознакомился премьер-министр страны. Сегодня о проблемах комбината Андрей Кобяков доложил Президенту. За три года с момента реализации проекта на производстве обновили 170 единиц оборудования.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Променад"

Кинофестиваль под эгидой ООН, художественные особенности латышского текстиля и новые экспозиции в Национальном художественном музее. Как интересно провести выходные, расскажет Лариса Гулякевич. Рубрика "Променад".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Агроусадьбы Минской области приглашают на Новый год и Рождество

Кстати, в Минской области зарегистрировано почти полтысячи агроусадеб, у каждой свой стиль и колорит. Как они готовятся, пожалуй, к самому горячему туристическому сезону, узнала Наталья Кузьмицкая.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В эти выходные синоптики предупреждают о шторме

Порывы ветра местами будут достигать 20-ти метров в секунду. Однако вместе с тем температура воздуха будет аномально теплой - на 4-8 градусов выше климатической нормы. В субботу ночью и днем прогнозируются кратковременные дожди. Температура воздуха в ночные часы 0 - плюс 5, днем столбики термометров поднимутся до 9 градусов тепла. Кстати, такая погода характерна для октября.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В столице сбили 92-летнюю пенсионерку

Авария со смертельным концом случилась сегодня на столичной улице Орловской. Там сбили 92-летнюю пенсионерку. По информации ГАИ, 24-летний водитель МАЗа поворачивал с Долгиновского тракта. В этот момент проезжую часть переходила пожилая женщина. Не заметив пешехода, шофер сбил его и проехал еще несколько десятков метров перед тем, как остановиться. Известно, что грузовику для поворота горела дополнительная секция светофора. А вот на какой свет, красный или зеленый, переходила пенсионерка, пока неизвестно. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Динамо" на "Минск-Арене" сегодня принимает новокузнецкий "Металлург"

"Динамо" на "Минск-Арене" сегодня принимает последнюю команду регулярного чемпионата КХЛ - новокузнецкий "Металлург". В случае виктории "зубры" смогут подняться на 8-е место Запада. Прямая трансляция встречи начнется в 19:25 на телеканале "Беларусь 5". 

БелТелеРадиокомпания 

Сборная Беларуси по плаванию завоевала две награды в Израиле

Сборная Беларуси по плаванию за два дня чемпионата Европы на короткой воде завоевала две награды. Вчера были 3-ми в комбинированной эстафете 4 по 50 метров. В составе белорусской команды выступили Павел Санкович, Илья Шиманович, Светлана Хохлова и Александра Герасименя. К слову, лидер нашей сборной - Герасименя - сегодня выступит в финальном заплыве на 100 метров вольным стилем. 

БелТелеРадиокомпания 

В Бресте проходит отборочный тур на "Славянский базар"

«Славянский базар» уже ищет таланты. Профессиональное жюри прослушает как юных звездочек от 7-ми до 12-ти лет, так и взрослых конкурсантов до 31-го года. Сегодня отборочный тур на фестиваль проходит в Бресте. Заявки на участие в кастинге прислали 46 вокалистов. Каждый исполняет по две эстрадные песни: одну - белорусского автора на родном языке, вторую - на выбор.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В ресторане Каира произошел взрыв

Мгновенно вспыхнул пожар, пламя быстро распространилось. Есть данные о 18-ти погибших и раненых. Все они - местные жители, посетители и сотрудники заведения. Что касается подробностей происшествия, то информация приходит противоречивая. Египетские СМИ сообщают, что неизвестные забросали ресторан бутылками с зажигательной смесью. По другим данным, уволенный работник привел в действие взрывное устройство, чтобы отомстить владельцам заведения.

БелТелеРадиокомпания 

Немецкий парламент одобрил участие Вооруженных сил страны в операции против ИГ

Новость последнего часа. Немецкий парламент одобрил участие Вооруженных сил страны в операции против "Исламского государства". Согласно военному мандату, в Сирию направят самолеты-разведчики "Торнадо" и беспилотники, а также немецкий фрегат для поддержки французского авианосца "Шарль де Голь". Кроме того, в операции будет задействована 1 200 военнослужащих. Как отмечают немецкие СМИ, первый самолет ФРГ может появиться в воздушном пространстве Сирии уже на следующей неделе.

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко встретился с послом Ватикана в Беларуси

Сегодня Президент Александр Лукашенко встретился с послом Ватикана. Апостольский нунций Клаудио Гуджеротти завершает свою дипломатическую миссию в Беларуси. Глава государства поблагодарил архиепископа за самоотверженное служение в Беларуси. Как подчеркнул Александр Лукашенко, наша страна продолжит политику налаживания самых тесных отношений с Ватиканом. За время четырехлетней миссии Клаудио Гуджеротти в Беларуси назначены новые епископы, началось строительство здания апостольской нунциатуры в Минске. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент провел совещание по домостроительным комбинатам

К 20 декабря Мингорисполком должен представить Главе государства механизм загрузки домостроительных комбинатов. Такое поручение сегодня дал Александр Лукашенко на совещании с руководством Минска. Поводом для серьёзного разговора стало обращение на имя Президента руководителей ряда столичных строительных организаций. Домостроительные комбинаты переживают спад производства из-за отсутствия площадок для возведения недорогого, с минимальной 5-процентной рентабельностью, жилья. Глава государства поручил... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент Беларуси поздравил Республиканскую гимназию-колледж при Академии музыки с 80-летием

Александр Лукашенко поздравил коллектив Республиканской гимназии-колледжа при Белорусской государственной академии музыки с 80-летием этого учреждения образования. Глава государства отметил, что среди выпускников гимназии известные композиторы, исполнители, музыкальные критики, педагоги, которые сегодня являются гордостью белорусской культуры. "Успехи ваших учащихся - победителей республиканских и международных творческих состязаний - способствуют повышению авторитета нашей страны в мире", - говорится в поздравлении. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Республиканской гимназии-колледжу при Академии музыки - 80 лет

Кузница музыкальных кадров Беларуси сегодня отмечает юбилей. Республиканской гимназии-колледжу при Академии музыки - 80. Коллектив учебного заведения с праздником поздравил Президент. Александр Лукашенко отметил, что среди выпускников гимназии - известные композиторы, исполнители, музыкальные критики, педагоги, которые являются гордостью белорусской культуры. А успехи учащихся - победителей различных творческих состязаний - способствуют повышению авторитета нашей страны в мире". Кстати, многие... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Бундестаг сегодня примет решение об участии Германии в борьбе против ИГ

Ранее кабмин ФРГ высказался за операцию. Военный мандат предусматривает, что миссия бундесвера в Сирии продлится до 31 декабря 2016 года, в ней примут участие до 1200 военнослужащих, а стоимость составит около 134 миллионов евро.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net