БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 25.12.2015

БелТелеРадиокомпания 

Главные новогодние торжества России развернутся в Москве

Здесь готовятся к рекордному количеству гостей. По предварительным данным, праздничные мероприятия планируют посетить 10 миллионов человек. Какие сюрпризы приготовила российская столица, увидела Дарья Белоусова-Петровская.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Всеми огнями больших проспектов сегодня встречает праздник белорусская столица

В эти дни на вечер откладывают променад минчане и гости столицы, чтобы в полной мере ощутить новогодние праздники. Сотни гирлянд сияют вдоль главных улиц Минска. Октябрьскую площадь украшают два 8-метровых световых шара - а это 150 метров гирлянд и 11 тысяч лампочек. Все выходные праздничная иллюминация будет радовать горожан и следующий раз заискрится в главную ночь уходящего года.

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси увеличивают численность благородного оленя

60 особей этих животных доставили из Литвы. После карантина и адаптации они будут выпущены в леса Минского и Ушачского районов. К началу XIX века благородный олень на территории Беларуси был полностью истреблен. Позже началась реакклиматизация вида. Однако и сегодня численность этих животных в стране в три раза ниже оптимальной.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Неожиданная новость пришла от Международной федерации тяжелой атлетики

Неожиданная новость сегодня пришла от Международной федерации тяжелой атлетики и коснулась именитых спортсменов со всего мира, в том числе и Беларуси. Появилась информация о положительных допинг-пробах Анастасии Новиковой и Александра Венскеля, занявших на ноябрьском чемпионате мира в Хьюстоне четвертые места. Пока у Беларуси максимальное количество лицензий: шесть мужских и четыре женских. Мы связались с главным тренером команды Валентином Короткиным, который сообщил нам, что федерация намерена дождаться вскрытия проб "В". Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Конец 2017-го - срок сдачи после реконструкции стадиона "Динамо"

Вот уж что действительно способствует формированию имиджа страны - так это знаковые спортивные мероприятия и объекты, готовые их принять. Конец 2017 года определен как срок сдачи после реконструкции минского стадиона "Динамо". Историко-культурную ценность столицы обновляют с особой заботой - часть столь привычной для нас аркады сохранится и в новом облике сооружения, именно в этом причина затянутости стройки. Арена станет главным легкоатлетическим спорткомплексом в стране и будет соответствовать всем международным стандартам. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске сегодня прошла масштабная Рождественская ярмарка

Эти праздничные дни - лучшее время, чтобы приобрести подарки для близких и лакомства к новогоднему столу. Сегодня в столице прошла масштабная Рождественская ярмарка.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси стартовали праздничные представления и гуляния

Шествия Дедов Морозов и 3D-анимация в центре столицы. В стране стартовали праздничные рождественские и новогодние представления и гуляния. Несмотря на совсем не новогоднюю погоду, песни, танцы и множество подарков, создают атмосферу настоящих чудес. Наши корреспонденты побывали на праздниках не только в столице, но и глубинке, и даже успели загадать Деду Морозу свои желания.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Верховная Рада Украины приняла госбюджет страны на 2016 год

Верховная Рада Украины по итогам затянувшегося на всю ночь обсуждения приняла государственный бюджет страны на 2016 год. Документ поддержали 263 депутата при минимально требуемых 226 голосах.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Христианский мир, живущий по григорианскому календарю, встречает Рождество

В числе более чем миллиарда католических верующих планеты праздник встретили и около полутора миллионов белорусских представителей западного христианского крыла. Меньше суток назад во всех костелах и приходах страны состоялись ночные вигилии, предваряющие Рождество, и святые мессы, возвещающие о приходе в мир Христа. Самое грандиозное ожидание Вифлеемской звезды состоялось в Минске. Рождественское богослужение провел Архиепископ Минско-Могилевский Митрополит Тадеуш Кондрусевич. Благодаря прямой трансляции... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сборная Беларуси по хоккею до 17-ти лет добыла вторую победу на турнире в Канаде

Сборная Беларуси по хоккею до 17-ти лет во втором товарищеском матче на международном турнире в Канаде добыла вторую победу. Подопечные Евгения Есаулова разгромили команду Австрии до 18-ти лет - 7:1. В первой встрече наша команда обыграла коллектив из Альберты "Кемикал Байзонз". Завтра белорусы сыграют против "Шервуд Парк Эннис Кингз". Турнир завершится 1 января.

БелТелеРадиокомпания 

В Старых Дорогах по центральным улицам прошли полсотни пар Дедов Морозов и Снегурочек

В праздничном шествии компанию главным новогодним персонажам составили символы уходящего и наступающего года, аниматоры и ростовые куклы. Во время парада герои пели, раздавали детям конфеты и поздравляли прохожих с Рождеством и Новым годом. Праздничный марафон завершился возле главной елки сказочным представлением.

БелТелеРадиокомпания 

Спешка и невнимательность часто рушат планы путешественников

Ажиотаж в канун новогодних праздников и на границах. Традиционно в это волшебное время возле КПП собираются просто сказочные очереди. Особенно обидно их выстоять и развернуться у самого рубежа. Спешка и невнимательность часто рушат планы путешественников. Александра Штемплевская вместе с пограничниками напомнит о том, что нужно знать, собираясь в дорогу.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Церковные службы сегодня посетили и тысячи австралийцев

Многолюдно было в сиднейском католическом соборе Святой Марии. Рождество в Австралии по многовековой традиции начинают праздновать задолго до официальной даты. С ноября в Канберре проходят различные торжества. А иностранцы в эти дни отправляются на пляжи, где легче пережить жару. Самый популярный пляжный головной убор сегодня - красная шапка Санта-Клауса.

БелТелеРадиокомпания 

Папа Римский Франциск обратился с традиционным посланием к верующим

Буквально несколько часов назад Папа Римский Франциск обратился с традиционным посланием к верующим. Благословение Понтифика "Граду и миру" произносится каждый год на Пасху и в Рождество с главного балкона базилики святого Петра. Понтифик призвал всех, кто "опьянен духом потребления и ослеплен внешним блеском", вспомнить о непреложных ценностях жизни. Папа затронул важные для него темы милосердия, сострадания и справедливости.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Католики Беларуси встретили Рождество

Один из самых главных и самых ожидаемых праздников - Рождество - первыми из христиан сегодня встретили католики Беларуси. После ночного богослужения торжества продолжились утренними и дневными литургиями. В течение всего дня они собирают верующих в костелы на молитву. А после - встречи семьями и с друзьями за праздничными столами.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Подарок в канун Нового года получили следователи в Барановичах

Здесь открылось новое здание межрайонного отдела Следственного комитета. Символическую красную ленту перерезал глава ведомства Иван Носкевич. Ранее следственные отделения размещались в городском и районном отделах милиции, что вносило трудности в работу.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Во Дворце Республики прошла Главная елка страны

Во Дворце Республики в Минске вчера прошла Главная елка страны, ставшая кульминацией благотворительной акции «Наши дети». Она собрала более двух тысяч ребят со всей Беларуси. В канун новогодних торжеств детей уже по давней традиции лично поздравил Президент Александр Лукашенко. Гостями новогоднего бала стали победители олимпиад и конкурсов, малыши из многодетных семей. В этом году на Главной елке страны присутствовали и ребята из соседней Украины. Глава государства поздравил ребят с наступающими праздниками. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В римско-католических храмах мира прошли праздничные ночные богослужения

Один из главных христианских праздников отметили миллионы католиков и протестантов Западной Европы, Америки, Австралии, а также многих стран Африки и Азии. Впервые с 1977 Рождество выпало на полнолуние. Кто-то называет это подарком небес, а кто-то просто хорошим знаком. Рождественскую мессу в соборе Святого Петра сегодня ночью отслужил Папа Римский Франциск.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рождество Христово празднуют сегодня католики всего мира

Торжественные богослужения начались вчера вечером. Литургии в честь одного из самых главных церковных праздников прошли по всему миру. Только в Беларуси вигилии прошли в шестистах приходах четырех епископских округов. В Минске центром торжеств стал костел Пресвятой Девы Марии. Рождественскую мессу отслужил Архиепископ Митрополит Минско-Могилевский Тадеуш Кондрусевич. Прямую трансляцию богослужения вел телеканал «Беларусь 1». 

БелТелеРадиокомпания 

Поздравление с Рождеством Христовым

Дорогие соотечественники!

Нравственные и духовные ориентиры для многих поколений наших предков были сформированы христианской верой, воплощающей высокие идеалы гуманизма, справедливости и милосердия. Великое торжество долгожданного праздника вновь, как и столетия назад, дарит радость и надежду, вдохновляет на добрые дела и поступки.

Отзываясь на этот призыв в условиях современной цивилизации, мы должны совместными усилиями утверждать в обществе истинные ценности и традиции... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Эстафету празднований подхватили утренние праздничные службы

По традиции самые ранние богослужения состоялись в костеле Святых Симона и Елены - в Красном костеле Минска. В течение дня все девять столичных приходов, как и все костелы Беларуси, соберут верующих на праздник, который продолжится дома за семейным столом, с молитвами, угощениями и подарками. В храмы верующие приходят семьями, приводят детей, которые собираются у символических ковчегов с фигурками новорожденного Иисуса, Богоматери и других персонажей Рождества.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net