Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 30.10.2017

TverNews.ru (Тверь) 

NASA опубликовало странные и жутковатые звуки из космоса

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) на своем сайте опубликовало аудиозаписи жутких звуков из космоса. Это сделано было в преддверии Хэллоуина.




TverNews.ru (Тверь) 

100-летие уроженца Тверской области Маршала Николая Огаркова отметили в столице

30 октября в Москве прошли мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения Маршала Советского Союза Николая Огаркова. На Новодевичьем кладбище, где похоронен военачальник, состоялась памятная церемония. Также в столице прошла военно-научная конференция, посвященная юбилейной дате.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области отреставрируют мемориал «Ксты»

В 2018 году в Пеновском районе Тверской области будут проведены ремонтно-реставрационные работы на мемориале «Ксты». На эти цели из бюджета области планируется направить 19,5 млн рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пьяная женщина угнала Volkswagen Touareg

Дело было 6 мая этого года в деревне Вахромеево Конаковского района. Пьяная женщина находилась в гостях у мужчины. Когда он уснул, она взяла из кармана брюк ключи от его иномарки, открыла водительскую дверь припаркованного автомобиля, завела и уехала. При этом угонщица не имела прав управления.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери начнут сортировать мусор

В работе одного из самых крупных предприятий Твери по вывозу мусора появился ряд нововведений. В частности, МУП «ТСАХ» начнёт заниматься раздельным сбором и сортировкой мусора с последующей сдачей на перерабатывающие заводы.

TverNews.ru (Тверь) 

В озера Калининской АЭС запустили тонну толстолобиков

На Калининской АЭС в природные озера Песьво и Удомля второй раз за этот год выпустили рыбу-молодняк. Как сообщает Управление информации и общественных связей станции, пополнение ихтиофауны водоемов – мероприятие обязательное и регулярное, в этот раз пресноводное пространство будут обживать более тонны толстолобиков, выращенных в Дмитрове в Научном центре генетики и селекции рыб. Средний вес одной такой рыбы – 600 грамм.

TverNews.ru (Тверь) 

Преимущество на перекрестках с круговым движением получили автомобили, уже двигающиеся по кругу

30 октября премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал два постановления, согласно которым в ПДД вносятся изменения. Новые правила коснутся перекрестков с круговым и пересекающимся движением.

TverNews.ru (Тверь) 

Проект «У Пожарского в Торжке» стал бронзовым призером Russian event awards 2017

Фестиваль «У Пожарского в Торжке» занял третье место в номинации «Лучшее деловое мероприятие» в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian event awards 2017, который состоялся 28-29 октября в Липецке. Высокую оценку также получили проекты Тверской области «Военно-историческая реконструкция «Ржевский выступ» и театрализованное шоу «Обед у Дарьи Пожарской».

TverNews.ru (Тверь) 

Тверским школьникам подготовили культурную программу на время каникул

30 октября Тверские школьники ушли на заслуженный отдых – осенние каникулы. Провести это свободное от школьных занятий время с пользой детям поможет культурно-образовательная программа.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пройдет «Хоккей на Волге»

30 октября в Твери началась регистрация команд-участников на 4-ый турнир по дворовому хоккею «Хоккей на Волге». Мероприятие запланировано на начало грядущего года – предварительно на 20 января. Зарегистрироваться и принять участие могут все желающие команды, однако стоит поторопиться – в этот раз турнир будет проведен в один день, потому введено ограничение – участие примут не более 60-ти команд.

TverNews.ru (Тверь) 

Библиотека Герцена приглашает в «Город искусств»

4 ноября с 18:00 до 22:00 Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена приглашает всех маленьких любителей прекрасного на праздничную программу «Город искусств» (в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств – 2017»).

TverNews.ru (Тверь) 

Руководителем Территориального фонда медицинского страхования Тверской области назначена Наталья Гуляева

Временно исполняющим обязанности директора Территориального фонда медицинского страхования Тверской области назначена Наталья Гуляева. До нового назначения она была первым заместителем Министра финансов региона. Губернатор Игорь Руденя провел встречу с новым руководителем организации, на которой обсуждались перспективные направления работы.

TverNews.ru (Тверь) 

Готовы обмерные чертежи здания Речного вокзала для проектирования восстановительных работ

В здании Речного вокзала была проведена тахеометрическая съёмка, а также фотограмметрия (специальное сканирование с помощью новейшего оборудования) всех параметров центральной части строения и ценных архитектурных деталей. Полученные данные легли в основу трёхмерной модели и обмерных чертежей.

TverNews.ru (Тверь) 

Профессиональный путешественник Антон Дряничкин рассказал тверичанам о реальном Бангкоке, или «Во всем виноват комар»

«Я никогда не представлял, как можно каждый день к 9 утра ходить на работу, не опаздывать и жить по графику. Мне всегда была нужна свобода. Однажды, это было давно, более 8 лет назад, мне все надоело, и я поехал автостопом погреться…в Китай. Но там было холодно, и я добрался до пустынного пляжа Таиланда. Хотел отдохнуть, но меня свалила лихорадка Денге, несколько дней до этого меня укусил комар. Пять суток провалялся на пляже, думал: «Вот и все». Но я выжил и теперь бОльшую часть года живу и работаю... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

ОНФ: Большинство опрошенных врачей недовольны уровнем подготовки молодых специалистов

Опрошенные экспертами Общероссийского народного фронта (ОНФ) 77% врачей недовольны уровнем подготовки молодых специалистов, приступивших к работе сразу после окончания медицинских вузов. Таковы результаты мониторинга, проведенного в октябре 2017 г. В опросе приняли участие более трех тысяч медиков из 84 субъектов РФ. Среди основных проблем в организации непрерывного медицинского образования респонденты назвали нехватку времени на участие в конференциях (82%) и финансирования (64%), а также загруженность на работе... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери к бывшему зданию НКВД горожане несли цветы и рассказывали истории о своих репреcсированных семьях

30 сентября возле старого здания Тверской медицинской академии царила атмосфера скорби и печали. Людей было немного, звенящая тишина хоть и прерывалась словами о вечном и трагичном, затем воцарялась с новой силой – каждый молчал и думал о своей трагедии, о своей семье.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери к бывшему зданию НКВД горожане несли цветы и рассказывали истории о своих репресированных семьях

30 сентября возле старого здания Тверской медицинской академии царила атмосфера скорби и печали. Людей было немного, звенящая тишина хоть и прерывалась словами о вечном и трагичном, затем воцарялась с новой силой – каждый молчал и думал о своей трагедии, о своей семье.

TverNews.ru (Тверь) 

На сельской дороге в Тверской области нашли девушку в состоянии комы

27 октября в вечернее время на автодороге Стулово – Фарафоновка Кашинского района нашли девушку. Она была в состоянии комы. Несчастную госпитализировали. Как предполагают пользователи соцсетей, ее избили и бросили на дороге умирать

TverNews.ru (Тверь) 

За что тверитянин Алексей Шабашов назвал Олега Дубова «мерзким интернет-троллем» и для чего позвал встретиться тет-а-тет для мужского разговора

Глава Оленинского района Олег Дубов и тверитянин Алексей Шабашов продолжают выяснять отношения. И делают это на своих страничках в соцсетях. Камнем преткновения для двух мужчин стал «Антитабачный закон РФ».

TverNews.ru (Тверь) 

Пришкольный интернат в Фировском районе закрывают: чиновники и детский омбудсмен – за, родители и прокуратура – против

Приказ о закрытии интерната при Рождественской школе в Фировском районе подписали заместитель главы администрации и руководитель отдела образования. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, приказ был аргументирован «отсутствием контингента обучающихся Рождественского сельского образовательного округа для проживания и экономической нецелесообразностью».

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области парень пытался угнать «Ладу», но автомобиль заглох

59-летняя жительница Краснохолмского района Тверской области чуть было не осталась без своего автомобиля «Лада». 29 октября в 5 утра она проснулась от шума, кто-то лазил в ее гараже. Женщина выглянула в окно, действительно, какой-то мужчина открыл гараж и завел ее автомобиль.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net