Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 23.10.2017

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской сотрудник МЧС стал лучшим в стране в номинации «Лучший работник пожарной охраны»

МЧС России ежегодно проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В номинации «Лучший работник пожарной охраны» победителем признали начальника караула 22-й пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «13 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области» Романа Колосова. Также он стал победителем по итогам конкурса Центрального регионального центра МЧС России.




TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области рассмотрят прогноз социально-экономического развития Тверской области на 2018 год

Основным вопросом на заседании Правительства Тверской области, которое пройдет 24 октября станет рассмотрение Прогноза социально-экономического развития Тверской области на 2018 год и плановый период до 2020 года.

TverNews.ru (Тверь) 

В правительстве Тверской области обсудили проект территориальной схемы обращения с отходами

Проект территориальной схемы обращения с отходами рассмотрели 23 октября на совещании с членами правительства Тверской области, которое провёл губернатор Игорь Руденя.

TverNews.ru (Тверь) 

Инвесторы подтвердили свою готовность развивать тверской трамвай

В администрации города прошло заседание рабочей группы по подготовке концессионного соглашения по развитию наземного электрического транспорта Твери. Работа над проектом концессионного соглашения началась в августе этого года, после совещания по развитию трамвайного движения. Тогда же было решено разработать «дорожную карту», в которой будут перечислены меры по развитию трамвайного сообщения в Твери.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери коллегия присяжных вынесла обвинительный приговор убийце беременной девушки

В Тверском областном суде присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт по уголовному делу Сергея Гуляева и Алексея Родионова. Коллегия не удостоила обоих снисхождения.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери сбили 80-летнего дедушку

23 октября, около 16:05 на проспекте Чайковского в Твери сбили пешехода. Как рассказали ТИА в УГИБДД по Тверской области, водитель автомобиля Тойота Камри ехал со стороны железнодорожного вокзала в сторону центра на разрешающий сигнал светофора.

TverNews.ru (Тверь) 

ОНФ выявил опасные детские площадки в Калязине и Бежецке

После мониторинга состояния детских и спортивных площадок в рамках акции Общероссийского народного фронта «Безопасный двор» прокуратура Калязинского района Тверской области подтвердила мнение активистов ОНФ о небезопасности ряда детских площадок в городе Калязине.

TverNews.ru (Тверь) 

16 декабря в Твери вновь пройдёт акция видеопоздравлений «Наши герои»

В администрации Твери состоялось заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 76-й годовщины освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. На совещании обсудили организацию праздничных мероприятий. К рассмотрению программы были привлечены представители ветеранских организаций, главы администраций районов города, руководители профильных подразделений администрации Твери, депутаты Тверской городской Думы.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские дорожники открыли зимний сезон

В связи с похолоданием и выпадением первого снега МУП «ЖЭК», ответственное за содержание городских дорог, переведено на зимний, круглосуточный режим работы.

TverNews.ru (Тверь) 

Гособвинение требует для смоленских гаишников по 4 года лишения свободы

В Твери продолжается суд над тремя смоленскими сотрудниками ГИБДД, которые непредусмотрительно остановили автомобиль прокурорского работника. Громкое дело рассматривается в Твери по решению Верховного суда РФ во избежание конфликта интересов. 23 октября в судебном заседании сторона государственного обвинения попросила для подсудимых наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года.

TverNews.ru (Тверь) 

Команда Тверской области заняла первое место в бизнес-игре «Завод» на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

На Всемирном фестивале молодежи и студентов тверская команда, в состав которой вошли Илья Сергеев, Степан Киселев и Алексей Селиванов, стала лучшей по итогам бизнес-игры для молодых предпринимателей «Завод». Ее цель – в игровой форме проверить знания участников в администрировании, документообороте и других вопросах, связанных с организацией и ведением производственной деятельности.

TverNews.ru (Тверь) 

Из бюджета Тверской области в 2017 году направят 66 млн рублей на установку фельдшерско-акушерских пунктов

В Тверской области более 66 млн рублей направят на установку фельдшерско-акушерских пунктов. Решение принято на заседании Бюджетной комиссии региона, которое провел губернатор Игорь Руденя.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверским детям из малообеспеченных семей купят новогодние подарки почти на 600 тысяч рублей

На сайте государственных закупок появился лот на поставку новогодних сладких подарков для детей из тверских малоимущих семей. Всего планируется купить 1795 подарков стоимостью около 300 рублей каждый.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области работает лучший менеджер России по детско-юношескому туризму

В Москве прошла церемония награждения победителей и призеров юбилейного Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма», который организует Федеральное агентство по туризму. Победителем в подноминации «Менеджер по детско-юношескому туризму» стала руководитель отдела детского туризма «Гном‒тур» Ирина Нугаева из Тверской области.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на установку комплексов фотовидеофиксации нарушений на дорогах дополнительно направят 15,5 млн рублей

В Тверской области в 2017 году более 15,5 млн рублей из регионального бюджета дополнительно направят на установку комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Решение принято на заседании Бюджетной комиссии региона, которое провел губернатор Игорь Руденя.

TverNews.ru (Тверь) 

В строящейся школе в микрорайоне «Юность» Твери идёт монтаж тепловых сетей

Строительство школы-детского сада на 560 ученических и 80 дошкольных мест в микрорайоне «Юность» Твери обсудили 23 октября на совещании в правительстве Тверской области. В настоящее время на 98% завершено возведение стен всех трёх этажей здания, а также установка перегородок, начата отделка помещений. На 95% готово остекление, на финальной стадии находится монтаж системы водоснабжения.

TverNews.ru (Тверь) 

За гибель рабочего на стройке в Твери ответит директор компании

Прокуратура Московского района Твери направила в суд уголовное дело директора компании ООО «ИНИМА», который обвиняется в совершении преступления по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пропала 22-летняя девушка

14 октября из дома № 21 на улице Победы в селе Молдино Удомельского района Тверской области ушла 22-летняя Алла Абрамова. Девушка была одета в черную плащевую куртку с капюшоном, черные брюки, голубые калоши и фиолетовый платок. Приметы: рост 165 см, светлые волосы длиной до середины уха, карие глаза, на левой руке отсутствуют указательный и средний пальцы. Девушка может нуждаться в медицинской помощи, также сообщается, что она могла уехать автостопом.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери мужчина торговал наркотиками

Сотрудники тверского УМВД на одной из улиц города задержали мужчину-наркоторговца. Как сообщает пресс-служба ведомства, при досмотре у злоумышленника изъяли 25 свертков с синтетическим наркотиком общим весом более 16 граммов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Бежецке открыли мемориальную доску основателю космодрома «Плесецк», генерал-полковнику Михаилу Григорьеву

23 октября исполняется 100 лет со дня рождения основателя космодрома «Плесецк» и города «Мирный» в Архангельской области, первого заместителя главнокомандующего ракетными войсками стратегического назначения, Лауреата Ленинской премии, генерал-полковника Михаила Григорьевича Григорьева – уроженца деревни Молодка Бежецкого района.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net