Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 28.05.2019

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине после смены власти потеряли секретные серверы

Новый глава СНБО Украины Александр Данилюк сообщил о пропаже серверов с секретной информацией из здания администрации президента. По его словам, еще месяц назад комната "выглядела иначе".

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

ЦБ покроет лаком сторублевые банкноты

Центробанк собирается покрывать сторублёвки лаком. В ЦБ утверждают, что такие купюры меньше пачкаются и дольше служат. Экспериментальные банкноты уже успешно прошли тесты, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Саакашвили едет помогать Зеленскому

В Донбассе украинские силовики использовали ударный беспилотник для атаки на Горловку. В результате обстрела ранения получила местная жительница. Об этом сообщили в пресс-службе народной милиции ДНР. Там отметили, что за минувшие сутки украинская сторона 15 раз нарушила режим прекращения огня. Обстрелам подверглись 11 населенных пунктов. По случайному или нет совпадению позиции украинской армии в Донбассе в это время инспектировал новоизбранный президент страны Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Задержанный в Косово россиянин из ООН освобожден

Российского дипломата, задержанного утром спецназом Косово, отпустили. По некоторым данным, он получил травмы и сейчас находится в больнице. Еще около 30 человек, большинство из которых - сотрудники сербской полиции, по-прежнему задержаны. Армия Белграда приведена в полную боевую готовность. Очередную вспышку напряженности вызвала провокация Приштины. Утром подразделения республиканского спецназа вторглись на территории четырех общин на севере края, где проживают сербы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На время ЕГЭ в пензенской школе сняли двери с кабинок туалетов

В школе города Заречный Пензенской области на время проведения ЕГЭ в туалетах сняли двери, а наблюдатели из городского департамента образования смотрели, как выпускники справляют нужду.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Плакать и материться": реакция украинцев на поездку Зеленского в Донбасс

Штаб Владимира Зеленского опубликовал видео поездки президента на позиции украинских военных в Донбассе в населенных пунктах Станица Луганская и Счастье.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Вернуться в детство: в Москве покажут спектакль "Манюня"

Вернуться в детство - счастливое и безмятежное, хотя бы на два часа. Тот, кто придёт во вторник вечером в РАМТ, это точно сможет. На сцене - премьера. Спектакль "Манюня" по бестселлеру Наринэ Абгарян. Трогательная и смешная история о дружбе двух непоседливых девочек. А ещё о времени без мобильников и компьютеров, когда было здорово просто общаться и в каждом мгновении жизни видеть чудо.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Черкизовский пруд попал в утиную историю

Утиная охота на Черкизовском пруду. Водоём готовят к реконструкции и начали осушать. Но вот проблема: два утиных клана, которые здесь поселились, категорически отказываются переезжать. Операция по спасению пернатых затянулась на несколько часов. И, похоже, не закончилась.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Московская городская военная прокуратура проводит прямую линию

Московская городская военная прокуратура проводит во вторник прямую линию по борьбе с коррупцией. Граждане могут позвонить специалистам и получить разъяснения по юридическим вопросам, действиям в сложных ситуациях, а также сообщить о коррупционных нарушениях.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичей предупредили о торнадо и смерчах

Горячая неделя. В Москве - аномальная жара. Из-за угрозы пожаров в городе и столичном регионе объявлен жёлтый уровень опасности. Во вторник солнце стало так греть московский воздух, что к полудню раскалило его до плюс 27.  Редкие облака и слабый южный ветер не спасают, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Кто стоит за обострением ситуации в Косове

Тревожные новости приходят из Косово. Спецподразделения самопровозглашенной республики вторглись в северные муниципалитеты, где проживает в основном сербское население. Местные оказывают сопротивление и возводят баррикады. Есть пострадавшие, в том числе и наш соотечественник, который сейчас удерживается косовской полицией. Немедленно освободить его  потребовали в российском посольстве.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичные театры станут ближе для регионов

Единое развитие культурного пространства России. Планы и итоги уже проделанной работы обсудили в Москве на восьмом заседании Директорской ложи. В доме Смирнова на Тверском бульваре собрались руководители театров, чтобы представить свои инициативы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве обсудили проведение электронного голосования на выборах

Вопросы проведения электронного голосования на предстоящих выборах в столичный парламент обсудили во вторник члены Общественной палаты города. Первое установочное заседание Комиссии по развитию гражданского общества прошло в Московском парламентском центре.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Кто такой Себастьян Курц и почему Австрия ополчилась на 32-летнего канцлера

Во вторник президент Австрии Александер ван дер Беллен отправит в отставку правительство Себастьяна Курца и назначит временно исполняющего обязанности канцлера. Вотум недоверия правительству вынесли накануне после громкого политического скандала.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Крымский рубеж: пограничники рассказали о службе на полуострове

28 мая в России отмечают день пограничника. Ровно 101 год назад был утверждён декрет об учреждении службы, отвечающей за охрану наших рубежей. С профессиональным праздником личный состав и ветеранов поздравил Владимир Путин. Президент указал на особую важность их работы по защите самых протяжённой в мире границы. Праздник отмечают и в Крыму, где всего за 5 лет удалось создать современную систему охраны рубежей - не только на суше, но и в акватории.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Лошадь укусила известную актрису за интимное место (видео)

Популярная американская актриса и продюсер Джессика Честейн во время прогулки оказалась участницей курьезного случая. Артистка увидела на улице лошадь и решила погладить животное.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В России ветер вырвал с корнем деревья и повалил кран (видео)

Поваленные деревья, повреждённые автомобили и оборванные линии электропередачи. Непогода обрушилась сразу на несколько российских регионов. В Перми порывами ветра повалило строительный кран. Частично разрушен жилой дом и несколько построек. Травмы получила крановщица, которая в момент падения находилась в кабине. А в Приморье - мощный циклон. Во Владивостоке ливневые потоки подмыли опоры бетонного ограждения, и оно рухнуло на припаркованные машины.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Хоккеист сборной России попал в скандал из-за видео с белым порошком

Скандал разгорелся в интернете после появления видеозаписи на которой хоккеист сборной России Евгений Кузнецов разговаривает по телефону в номере отеля. Перед ним на столе лежит белый порошок.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net