Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 23.05.2019

Блог сайта «ТВЦ» 

Петицию за отставку Зеленского подписали более 35 тысяч человек

На Украине петиция об отставке президента за сутки набрала необходимые для рассмотрения 25 тысяч подписей. Подобные настроения всячески подогреваются в Верховной Раде. Спикер и вовсе заявил о назревающем майдане. А Владимир Зеленский после неудачной попытки договориться с депутатами отказался вносить инициативы до парламентских выборов. Найти общий язык не могут и украинские раскольники. О серьезных разногласиях заявил их бывший предводитель Филарет. Он признался, что не принял бы дарованный томос, если бы знал заранее о его содержании. Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Москвы и Ханоя подписали программу сотрудничества до 2021 года

Москва и Ханой будут обмениваться опытом в развитии городской среды и социальной сферы. Программу совместной работы на 2019-2021 годы подписали главы двух столиц Сергей Собянин и Нгуен Дык Тюнг, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин призвал экс-губернаторов помочь преемникам

Владимир Путин принял в четверг группу бывших руководителей российских регионов, недавно сложивших свои полномочия. Президент регулярно встречается с ветеранами региональной политики, которые работали в качестве глав субъектов Федерации, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Участники "Московского долголетия" установили рекорд

На самую массовую  зарядку с гимнастическими палками в четверг вышли жители столицы, которые участвуют в проекте "Московское долголетие". Упражнения одновременно выполняли около полутора тысяч человек. Достижение фиксировало  международное агентство "Интеррекорд".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве взялись за незаконные летние террасы кафе

Московские рестораны и кафе открывают летние веранды. Предприниматели должны соблюдать все правила и требования, которые предъявляются к таким объектам. Тем более что процедура открытия летней веранды в Москве в последние годы была упрощена. Но нарушители всё-таки есть.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Новой Москве снесли незаконную гостиницу

В Щербинке снесли гостиницу. Суд признал, что здание построили незаконно. С самого утра территорию огородили, а гостиницу отключили от всех коммуникаций. Затем приступили к демонтажу. Разберут конструкции и вывезут мусор уже в ближайшее время, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Победителей кубка "Управляй" ждут гранты и стажировки

В Москве награждают победителей второго сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту "Управляй". Финалистов отбирали из 30 тысяч студентов со всей страны, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Подробности операции по задержанию экстремистов в Астрахани

Задержанные в Астраханской области радикалы планировали нападения и хотели применить самодельные взрывные устройства. Об этом сообщили в ФСБ. Подозреваемые состояли в экстремистской группировке, пропагандировали националистическую идеологию, занимались вербовкой.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин поздравил Моди с победой его партии на выборах

В четверг Владимир Путин провёл телефонный разговор с Нарендрой Моди. Глава нашего государства поздравил премьер-министра Индии с убедительной победой его партии на парламентских выборах, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

25 тысяч голосов: петиции за отставку Зеленского набирают обороты

На сайте президента Украины появились сразу две петиции с требованием отправить в отставку Владимира Зеленского, который вступил в должность главы государства три дня назад.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Одним выстрелом двух зайцев: зачем Трампу конфликт с Ираном

Тысячи американских военных могут дополнительно перебросить на Ближний Восток. Такую возможность рассматривает Пентагон на фоне роста напряжённости в отношениях с Ираном. Цель, как заявлено, оборонительная. В Белом доме считают, что от Тегерана исходят потенциальные угрозы. Чем ответят в Исламской республике?

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Как в Приморском крае восстанавливают популяцию кеты

Миллионы мальков кеты выпустили в естественную среду обитания специалисты Барабашевского лососёвого рыбоводного завода в Приморском крае. Таким образом, восстанавливают популяцию рыб. Всю зиму мальки росли в специальных бассейнах. Теперь их ждёт большое путешествие в Охотское море.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Европе стартовали самые драматичные выборы в парламент

В ЕС стартовали выборы в Европарламент. Они определят вектор политики на ближайшие пять лет. Голосование продлится до выходных и пройдёт в 28 странах в разные дни. Основная борьба развернётся между консерваторами - сторонниками объединения ЕС - и крайне правыми силами. У кого больше шансов на победу?

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Зеленская впопыхах удалила страницу в Instagram c компрометирующими фото

Первая леди Украины Елена Зеленская закрыла старую страницу в Instagram, когда ее муж стал президентом страны. Сейчас у супруги главы государства новая страница с официальными фотографиями, где нет места дурачеству и спонтанным снимкам.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Появилось видео задержания группы экстремистов в Астрахани

В Астраханской области задержаны трое подозреваемых в создании экстремистской группировки, сообщает "ТВ Центр". Как сообщили в Следственном комитете, во время обысков в квартире у радикалов нашли взрывчатые вещества, бутылки с зажигательной смесью, запрещённую литературу, а также ножи и нацистскую атрибутику.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Наводнение отрезало от мира поселки на Алтае

Размыты и затоплены дороги, под воду уходят приусадебные участки - сразу в нескольких российских регионах борются с паводками. Из-за проливных дождей на Алтае реки выходят из берегов. Напора воды не выдерживают мосты – в результате десятки посёлков отрезаны от внешнего мира. Похожая ситуация и в Якутии. Усилена группировка спасателей, возводятся временные дамбы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На сайте Зеленского опубликована петиция за его отставку

В четверг в Киеве вступил в силу указ Владимира Зеленского о роспуске Верховной Рады. У депутатов осталось около двух месяцев работы в нынешнем составе. Тем временем на официальном сайте украинского президента была зарегистрирована петиция о его отставке.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Мусорщик Оскар очистит орбиту Земли от космического хлама

В недалеком будущем на орбите Земли появится спутник-мусорщик. Аппарат со звездным именем Оскар, разработанный немецкими учеными, будет собирать обломки отслуживших свой срок приборов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Аэропорт в Якутии отменил все рейсы

В Якутии в результате паводка затопило часть территории аэропорта в Среднеколымске. Под воду ушла вся 800-метровая взлетно-посадочная полоса. Все рейсы отменены, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В мирном Алеппо заработала легендарная ночная ярмарка

В сирийском Алеппо возобновила работу традиционная ночная ярмарка, передает "ТВ Центр". Вечером, когда спадает жара, посетители с удовольствием идут в городской парк, где начали работать фонтаны и праздничная иллюминация.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net