Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 22.02.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

Город-герой: Мурманск

Пригласительные билеты на банкет по случаю захвата советского Заполярья немцы напечатали еще до начала войны. Место проведения вечера – мурманская гостиница "Арктика". Не указаны только день и время. Немцы были уверены, что  речь идет о паре недель.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер Венгрии предостерег Европу от разрыва отношений с Россией

Непокорный Орбан с каждым днем все больше и больше раздражает Европу и Америку. Причем на премьера не действуют уговоры: Меркель незадолго до визита Путина в Венгрию вдруг появилась в Будапеште и предостерегала от чересчур тесных связей с Москвой. А Америка уже прибегала к конкретным действиям – запрещала въезд на свою территорию некоторым венгерским чиновниками. Ну а западная пресса вообще перестала выбирать выражения, теперь уже не только говоря про Россию, но и про Венгрию.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Меркель: минские соглашение должны быть соблюдены

Канцлер Германии так часто встречается с президентом Франции, что некоторые немецкие СМИ называют Олланда не иначе как "милый друг" Меркель. На этот раз фрау канцлерин приехала в Париж обсудить расписание грядущего саммита "большой семерки". На пресс-конференции после переговоров многие вопросы – об Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер Словакии призвал к смягчению антироссийских санкций

В воскресенье премьер-министр Словакии Роберт Фицо призвал к смягчению антироссийских санкций. Он отметил, что свертывание торгово-экономических отношений с Россией крайне негативно отражается на экономике страны, а действия Запада привели к значительному сокращению рабочих мест для словацких граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Отвод вооружений в Донбассе продлится до 7 марта

Этой ночью состоялся первый после подписания минских соглашений обмен пленными. Процедура заняла всего десять минут. И, несмотря на то, что заявлена формула "всех на всех", численность пленных с обеих сторон была не равной.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В при взрыве в Харькове погиб активист "Евромайдана"

В результате взрыва в Харькове погиб заместитель начальника Первомайского райотдела милиции (Харьковская область) Вадим Рыбальченко. Об этом сообщили "Интерфаксу" в отделе по связям с общественностью ГУ МВД в регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нигерии семилетняя смертница убила пять человек

Теракт в городе Потискум (штат Йобе) на северо-востоке Нигерии совершила семилетняя девочка. Согласно последним данным агентства France Press, погибли пять человек, как минимум 19 человек госпитализированы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

МВД Украины квалифицировало взрыв в Харькове как теракт

Взрыв прогремел возле Дворца спорта. В самом начале колонны, когда люди выстроились, чтобы пройти маршем от улицы Жукова до площади Свободы. В толпе царит паника. Кому-то оказывает помощь дежурившая неподалеку бригада врачей. Включив сирену, скорая увозит первых пострадавших. Но раненых слишком много. Среди них, по некоторым данным, сотрудник харьковской милиции. Осколок попал ему в ногу. Остальные - активисты и члены общественных организаций Харькова, которые собрались, чтобы отметить годовщину... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Наблюдатели ОБСЕ заявили о гуманитарной катастрофе в Дебальцево

Наблюдатели ОБСЕ во время посещения Дебальцева зафиксировали там многочисленные разрушения и признаки гуманитарной катастрофы. Об этом сообщила официальный представитель организации Ирина Гудыма.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

При взрыве в Харькове погибли три человека

До трех увеличилось число погибших в результате взрыва в Харькове во время шествия активистов в районе проспекта Маршала Жукова. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ДНР: отвод вооружений начнется 24 февраля

Фактический отвод тяжелой техники от линии соприкосновения украинских силовиков и ДНР и ЛНР начнется 24 февраля. Об этом заявил представитель Минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Две москвички попали в шорт-лист претендентов на полет на Марс

Для неё, кажется, нет ничего невозможного. Она покоряет пещеры и горы, спускается под воду и в свободном полёте, как птица парит над землей. Впрочем, психолог и фитнес-тренер Екатерина Ильинская считает - это лишь этапы пути. В космос. На Марс. Она всерьез собирается быть в числе первых жителей Красной планеты.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Московские власти не намерены сворачивать крупные инфраструктурные проекты

По росту объёма вводимой недвижимости российская столица сейчас мировой лидер. По абсолютным показателям Москва занимает четвёртое место после Пекина, Шанхая и Токио. Однако площадь этих мегаполисов значительно превышает московскую, отсюда и такие цифры. За последние пять лет строить в Москве стали больше в полтора раза, а объём инвестиций вырос вдвое. Сейчас существует большой "задел" из объектов, где работы уже идут полным ходом, и мэрия намерена сделать всё, чтобы эти проекты не превратились в долгострои. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице старый дом превратили в современную высотку

Эркеров стало четыре. Каждому свое назначение. В одном игровая для внуков, в другом – цветы и кладовка. В небольшой кухне появился обеденный уголок. Площадь их стандартной трешки увеличилась на 36 квадратных метров. Такой вот приятный бонус за личные вложения в реконструкцию дома. Но и это не всё.  Главная цель инвестиций -  еще одна квартира по себестоимости в своем же доме, но несколькими этажами выше, которых в  2007 году, когда задумали проект, не было и в помине. Правда, кворума соседи достигли не сразу. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве активизировались "телефонный террористы"

Вторая операция по экстренной эвакуации торгово-развлекательного центра за последнюю неделю была осуществлена в Москве. И если несколько дней назад тревога была ложной и бомба у торгового центра в Южном Медведково не была идентифицирована, то сегодня саперы с самого утра трудились над обезвреживанием взрывчатки на стоянке у ТЦ "БрендСити" на МКАДе. Полиция до сих пор ничего не сообщает о деталях инцидента. Администрация центра сообщила, что взрывчатку нашел собственник автомобиля, под которым была найдена сумка с сомнительным предметом. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Австралии тропический шторм повредил около 1,5 тыс. домов

В австралийском штате Квинсленд в результате тропического шторма "Марсия" разрушены или повреждены около 1,5 тыс. домов. Тысячи остались без электричества, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Турецкая армия взяла под контроль часть территории Сирии

Турецкая армия взяла под контроль сирийскую территорию в 200 метрах от границы в регионе Эшме. Об этом говорится в распространенном в воскресенье заявлении президента Турции Тайипа Эрдоган. На взятом под контроль участке будет размещена усыпальница Сулеймана Шаха, деда основателя Османской империи Османа I.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На "Фукусиме-1" зафиксирована новая утечка радиоактивной воды

Датчики радиоактивности зафиксировали новый случай утечки радиоактивной воды в море с японской АЭС "Фукусима". По поступившей от них информации, уровень радиоактивности превышает максимально допустимый в 70 раз, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Бангладеш затонул паром с пассажирами на борту

В воскресенье в центральной части Бангладеш, на реке Падма, произошло столкновение пассажирского парома и грузового судна. В результате ЧП пропали без вести десятки пассажиров, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нижегородской области семья фермеров наладила производство сыров

Своих козочек Мария Тихомирова ласково называет козы-стрекозы. Для нее они – не просто кормилицы. Два года назад Мария и Павел осуществили давнюю мечту: переехали жить в деревню. Стать фермерами тогда и не помышляли. Козу взяли, чтобы у детей всегда было свежее молоко.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net