Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 16.02.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

Художник, который был мишенью датского стрелка, укрылся в убежище

В Дании арестованы двое предполагаемых соучастников в терактах, которые в минувшие выходные потрясли Копенгаген. О личностях возможных пособников официальной информации пока нет, кроме того, что один из них был задержан еще накануне в результате спецоперации в местном интернет-кафе. Суд постановил поместить обоих подозреваемых под стражу на 10 дней, хотя свою вину они так и не признали.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Пошел на поводу: ЕС ввел новые санкции против России

Не желая нагнетать обстановку в преддверье минских встреч, Евросоюз откладывал введение санкций. И вот в понедельник в Официальном журнале появились 19 новых фамилий. Помимо представителей руководства Донбасса в список вошли пятеро россиян: певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, еще один парламентарий Валерий Рашкин, заместители министра обороны Аркадий Бахин и Анатолий Антонов и замначальника Генштаба вооруженных сил Андрей Картаполов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Лидера одесского "Автомайдана" отпустили под залог

В Одессе под залог в 50 тысяч гривен (это примерно 120 тысяч рублей) суд выпустил лидера движения "Автомайдан", известного в соцсетях как Евгений Резвушкин. Он обвинялся в нападении на руководителя местного телеканала "Круг".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Суд в Киеве арестовал экс-главу фракции Партии регионов

Печерский райсуд Киева избрал экс-главе фракции Партии регионов в Раде Александру Ефремову меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой в виде выплаты залога в 3,6 миллиона гривен.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Заседание Еврогруппы по Греции закончилось безрезультатно

В Брюсселе собрались министры финансов стран зоны евро. На повестке дня - вопрос о продлении программы помощи Греции. Срок действия прежнего соглашения истекает в конце февраля. Переговоры, прошедшие в преддверии встречи, подтвердили, что разногласия между Афинами и их партнёрами пока не улажены. Вольфганг Шойбле, министр финансов Германии - страны, которую зовут "кассиром" ЕС, - заявил, что Греция слишком долго жила не по средствам, и никто не даст ей денег без гарантий. Глава минфина Греции Янис Варуфакис заявил... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ОБСЕ: режим прекращения огня первые 18 часов в целом соблюдался

Наблюдатели ОБСЕ сообщили, что за первые 18 часов перемирия на юго-востоке Украины режим прекращения огня в целом соблюдался, за исключением единичных инцидентов в Донецке, Луганске, Северодонецке и Дебальцево. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на отчет специальной мониторинговой миссии по состоянию на 18:00 15 февраля.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 23 тысяч человек заразились Эболой в Западной Африке

Число заразившихся болезнью, вызванной вирусом Эбола, в Западной Африке превысило 23 тысячи человек и составило 23182 человека. Из них погибли 9353 человека. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на отчет Всемирной организации здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Инфляция в марте-апреле может достичь 17,5%

Министерство экономического развития прогнозирует пиковые значения инфляции в 17,0-17,5% в конце первого-втором квартале 2015 года. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на опубликованный ведомством документ.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Мультимедийная выставка работа Малевича и Сезанна открылась в Москве

Теперь полотна Моне, Сезанна и Дега оживают в виде гигантской проекции: 40 экранов на площади в несколько тысяч квадратных метров, включая крышу. Подобные арт-фокусы уже устраивали с Ван Гогом. Проект оказался успешным, а опыт полезным.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Профессора медицинских вузов будут лечить москвичей

Попытка помочь ребенку восстановить дыхание в Новом симуляционном центре оказалось неудачной: трубка попала не в легкое, а прямо в желудок. Такая ошибка в реальной жизни может оказаться фатальной. Здесь постараться еще раз спасти резинового малыша можно сразу же. К искусственному пациенту подключены все необходимые датчики. Его состояние постоянно перед глазами у будущих специалистов

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Замглавы МИД России сравнил ИГИЛ с раковой опухолью

Москва встревожена последними событиями в Ливии. Об этом заявил замглавы МИД России Михаил Богданов, комментируя ситуацию с убийством египетских коптов и последующими угрозами в адрес египтян.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Сурков предложил убрать границу между Россией и Абхазией

Между Россией и Абхазией не должно быть границ. Об этом в понедельник заявил помощник президента России Владислав Сурков, который находится в республике с однодневным визитом. Как пишет ТАСС, так Сурков ответил на вопрос журналистов по поводу очередей на российско-абхазской границе.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Курс доллара достиг 63 рублей

В ходе торгов на Московской бирже рубль теряет дневной рост. Курс доллара превысил отметку в 63 рубля и достиг отметки 63,2 по состоянию на 19:00 мск. Курс евро составил 72,03 рубля.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Кобзон о санкциях: никто мне не указ

Депутат Государственной Думы, народный артист России Иосиф Кобзон намерен посетить Донбасс и Крым несмотря на включение его в санкционный список Евросоюза. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на интервью Кобзона.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Суд взыскал с "Урал-инвеста" в пользу "Системы" 70 млрд

Арбитражный суд Москвы взыскал с уфимской компании "Урал-Инвест" убытки в размере 70,7 миллиардов рублей в пользу "АФК Система". Соответствующее решение принято в ходе заседания в понедельник, пишет ТАСС. На этих новостях акции "Системы" резко поползли вверх.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин выразил соболезнования президенту Египта

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абделю Фаттаху ас-Сиси в связи с жестоким убийством граждан Египта экстремистами из группировки "Исламское государство". Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Наводивший ужас на жителей Хабаровского края тигр пойман

Амурский тигр, который наводил ужас на жителей посёлков Хабаровского края, пойман и доставлен в один из приморских сафари-парков. Зверь охотился на собак, зачастую забредая прямо на приусадебные участки. Группа отлова несколько дней выслеживала хищника, пока не поймала. Тигр был помещён в реабилитационный центр, где, несмотря на буйный нрав, получил кличку Тихон. Так как животное совершенно не боится людей и ищет пропитание именно в жилом секторе, тигра решено оставить в неволе. И уже в понедельник... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Зюганов призвал парламент расследовать пожар в библиотеке ИНИОН

Лидер коммунистической партии Геннадий Зюганов выступил за парламентское расследование пожара, в результате которого пострадала библиотека Института научной информации по общественным наукам РАН. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление главы КПРФ на заседании фракции.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму взялись за проблему самозахвата земель

Руслан Сейтосманов разбирает "времянку", которую десять лет назад построил на самовольно занятом участке под Ялтой. Как и тысячи жителей тогда он безуспешно пытался добиться от властей законных шести соток.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Министры финансов ЕС обсудят с Грецией вопрос о её внешнем долге

В понедельник в Брюсселе должно состояться заседание министров финансов стран еврозоны. В повестке дня переговоры с Грецией по вопросу её внешнего долга. В поддержку позиции нового правительства по всей Греции проходят многотысячные митинги и демонстрации. В центре Афин собралось более 18 тысяч манифестантов, которые держали плакаты с лозунгами в пользу изменения экономической политики в Европе и прекращения мер жёсткой экономии.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Индия может отказаться от покупки французских истребителей "Рафаль"

Индия, возможно, откажется от закупок французских истребителей "Рафаль" и вернётся к вопросу о приобретении российских моделей Су-30-МКИ. Об этом, сославшись на высокопоставленные источники, сообщила ведущая индийская деловая газета Business Standard. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Порошенко не разрешил украинкам выходить на пенсию досрочно

Несмотря на перемирие в Донбассе, "партия войны" в Киеве продолжает боевые действия на информационном фронте. В очередную атаку против Москвы в понедельник пошел премьер Украины Арсений Яценюк. Своим очередным высказыванием, которое наверняка еще долго будет цитироваться, он не то что бы озадачил, скорее еще раз подтвердил: договариваться с нынешней киевской властью, мягко говоря, непросто. Сначала в Twitter, а затем и на телевидении Яценюк на "голубом глазу" заявил: за восстановление разрушенных... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Ополченцы заявляют о продолжающихся обстрелах силовиками

Донецк осторожно привыкает к мирной жизни. За минувшие сутки в столице Донбасса не разорвался ни один снаряд. Впервые за много месяцев родители спокойно отпускают детей на улицу, а те не стараются держаться поближе к бомбоубежищам. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net