Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2019
16
23
24

Новости за 14.03.2019




Тува-Онлайн 

К 80-летию со дня рождения партийного и государственного деятеля Дозур-оола Лайзаповича Тинмея в ТувГУ проведен вечер его памяти

На встречу, посвященную памяти первого мэра Кызыла Дозур-оола Лайзаповича Тинмея, пришли его близкие, друзья, соратники, коллеги и ученики профессора, студенты. Всех собрал экономический факультет ТувГУ, который был родным для ученого, партийного и государственного деятеля. Мероприятие было приурочено 80-летию Дозур-оола Лайзаповича (1939 – 2014).

Тува-Онлайн 

На левобережных дачах Кызыла проведены работы по укреплению защитных дамб

На прошлой неделе комиссией во главе с первым заместителем мэра по жизнеобеспечению Алексеем Сиорпасом проведена выездная проверка защитных дамб левобережных дачных обществ г. Кызыла. Комиссию встретили председатели садоводческих товариществ № 3 и № 7, которые расположены в прибрежной зоне реки Енисей.

Тува-Онлайн 

В Кызыле госавтоинспекторы задержали водителей, скрывшихся с места ДТП

В минувшие сутки, в результате разыскных мероприятий по установлению местонахождения водителей, причастных к дорожно-транспортным происшествиям, задержаны двое жителей города Кызыла.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Власти Тувы готовятся подписать соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией»

Правительство Тувы одобрило проект соглашения о сотрудничестве с общественной организацией «Деловая Россия». Как говорится в документе, сотрудничество будет направлено на реализацию основных направлений социально-экономического развития республики с целью создания наиболее благоприятных условий для ведения бизнеса, привлечения инвестиций и создания здоровой конкурентной среды.

Тува-Онлайн 

Город Кызыл и поселки Каа-Хем и Хову-Аксы подали заявки на оборудование современных кинозалов

Накануне федеральный Фонд кино завершил прием заявок от организаций кинопоказа, претендующих на получение средств, источником которых является субсидия из федерального бюджета, для оснащения кинозалов современным цифровым оборудованием в населенных пунктах Российской Федерации с численностью населения до 500 тысяч человек. 
От Тувы в этом году было подано три заявки

Тува-Онлайн 

Рушевы. Три таланта - три судьбы

Национальный музей 6 марта представил обновленную выставку «Три таланта — три судьбы», посвященную творческой семье Рушевых. Не случайно выбран этот день — 50 лет назад не стало Нади, гениальной художницы, которую называли «Моцартом рисунка».

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Елена Достай: Стрельба из лука - это философия

Корреспондент газеты "Тувинская правда" встретилась с Еленой Достай (Тутатчиковой) в канун ее юбилея, который знаменитая спортсменка — заслуженный мастер спорта России по стрельбе из лука, победитель множества соревнований, участница XXVI летних Олимпийских игр 1996 г. в Атланте,член сборной команды XXVIII Олимпийских игр 2004 г. в Афинах, отметит в пятницу, 15 марта.

Тува-Онлайн 

В Туве инвестиции в основной капитал в 2018 году превысили 10 млрд. рублей

В 2018 году объем инвестиций в основной капитал, направленный на развитие экономики и социальной сферы Республики Тыва, по предварительным данным составил 10484,7 миллиона рублей.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Кызыл: 15 марта - семинар "Как открыть частный детский сад"

Дошкольный отдел департамента по образованию мэрии Кызыла 15 марта проводит семинар по открытию частных детских садов для всех желающих. Представители городской власти, контролирующих органов в сфере образования, налоговой инспекции, Роспотребнадзора, Службы по лицензированию расскажут об особенностях данного вида деятельности, ответят на все вопросы по этой теме.

Тува-Онлайн 

Лучший среди учащихся ссузов Тувы в обслуживании трактора МТЗ и его подготовке к пахоте Артыш Дембирель

Завтра, 15 марта, в селе Сарыг-Сеп состоится второй тур регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов 3 и 4 курса специальности 35.02.07 "Механизация сельского хозяйства". А первый, состоявшийся в эти дни на базе Тувинского сельскохозяйственного техникума, выявил лучших в практике и теории.

Тува-Онлайн 

С 1 марта осуществлять пассажироперевозки можно только при наличии лицензии

С 1 марта текущего года вступило в силу постановление Правительства РФ от 27.02.2019 № 195 «О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами», которое утверждает соответствующее Положение о лицензировании. Согласно Положению лицензируемый вид деятельности включает следующие виды работ:

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Священники организовали спортивный отдых для православной молодежи Тувы

Как сообщает пресс-служба Кызылской епархии, церковнослужители Воскресенского кафедрального собора в праздничные выходные организовали активный отдых православной молодежи базе отдыха «Ергаки» в Красноярском крае. Ребят из городских приходов ожидала насыщенная программа.

Тува-Онлайн 

9-летняя Саглай Салчак, спасшая младших братьев от пожара, удостоена награды "Горячее сердце"

В Зале Славы Музея Победы состоялась шестая Торжественная церемония награждения и чествования лауреатов проекта «Горячее сердце». На неё были  приглашены 28 лауреатов.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Кызылские лицеисты Лев Лымаренко и Евгений Лутанин стали призерами Всероссийской олимпиады по программной инженерии

Одаренные обучающиеся Лицея №15 г. Кызыла Лев Лымаренко и Евгений Лутанин уверенно прошли в финальный тур Всероссийской Олимпиады «Национальной технологической инициативы в 2019 году» и стали призерами в командной инженерной олимпиаде школьников по профилю «Программная инженерия финансовых технологий». Финал Всероссийских соревнований принял Университет Иннополиса г. Казани (Татарстан).

Тува-Онлайн 

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Тыва проводится акция «Паспорт за час»

В подразделениях по вопросам миграции в г. Кызыле, а также в районах республики проводится акция по ускоренной выдаче паспорта гражданина Российской Федерации «Паспорт за час».

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Проектом здорового питания охватят "пилотные" четыре кожууна Тувы

С учетом высокой заинтересованности проектом «Светофор питания», первый этап которого успешно реализован в Кызыле на базе Центра медицинской профилактики, Минздравом Тувы принято решение о расширении географии распространения проекта: уже 25 марта проект стартует в Барун-Хемчикском, Улуг-Хемском, Тандынском и Каа-Хемском кожуунах. Расширится также круг организаторов проекта за счет ответственных специалистов местнрых администраций.

Тува-Онлайн 

В Туве 5 апреля состоится грандиозный праздник классического оперного пения и музыки

В Туву 2 апреля приезжает звезда оперной сцены Бурятии Шагдар Зондуев. В Кызыле будет реализован уникальный совместный тувинско-бурятский проект по популяризации и развитию академической музыки, инициатором которого выступила молодая певица Дамырак Монгуш.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net