160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2019
16
23
24

Новости за 19.03.2019

Тува-Онлайн 

«Душа требует экспедиций». Сергей Шойгу анонсировал экспедицию РГО в тувинскую Долину Царей

Президент Русского географического общества (РГО) и министр обороны РФ Сергей Шойгу анонсировал вторую экспедицию в тувинскую Долину Царей в 2019 году. Об этом сообщил kp.ru.

Читать дальше...




Тува-Онлайн 

Экипажи Ан-26 впервые выполнили полеты над горами Тувы

Экипажи транспортных самолетов Ан-26 смешанной авиационной эскадрильи выполнили первые полеты над горами Тувы. Ан-26 предназначен для перевозки боевой техники и войск, а также для высадки парашютным и посадочным способом воздушных десантов.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве 30 марта в 7-й раз пройдет акция "Час Земли"

Тува 30 марта вновь проведет Час Земли. Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит, скорее, символический характер и не направлено принципиально на экономию электричества. Как правило, Час Земли проходит в последнюю субботу марта, с 20-30 до 21-30 ч по местному времени.

Тува-Онлайн 

В горной Монгун-Тайге "земские врачи" провели сложнейшую операцию по резаной ране в сердце

Операционная бригада Монгун-Тайгинской кожуунной больницы провела сложнейшую операцию и спасла жизнь 30-летней женщины с двумя колото-резаными ранениями в условиях районной больницы отдаленного труднодоступного района. 
Женщину доставили в центральную кожуунную больницу на машине скорой медицинской помощи в состоянии комы второй степени с побледневшим покровом кожи.

Тува-Онлайн 

Кызылчане заняли первое место во всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу

На днях в Красноярске прошел всероссийский турнир «Сибирская сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF. Представители Республики Тыва заняли первые места в своих весовых категориях.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Кызыле ночью на дороге сбита пьяная женщина, переходившая улицу вне пешеходного перехода

18 марта около 23 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – наезд на пешехода.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Эрзинском кожууне Тувы подозреваемый в убийстве при задержании открыл стрельбу

Сотрудники полиции применили табельное оружие при задержании подозреваемого в убийстве в Эрзинском районе Тувы, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Тувинский государственный театр кукол передал символ Года Театра в России Иркутской области

17 марта стартовал Иркутский этап Всероссийского театрального марафона. В этот день в столице региона в театре «Аистёнок» состоялось торжественное открытие гастролей и показ спектакля "Тойлу" тувинского государственного театра кукол. Для коллег из Тувы артисты Иркутского областного театра кукол «Аистенок» приготовили торжественную программу, вручили подарки и устроили интересную культурную программу

Тува-Онлайн 

Жители села Алдан-Маадыр (Тува) дружно выступили народным шествием против торговцев алкогольным суррогатом

В Туве все активнее селяне включаются в борьбу со спаиванием односельчан торговцами суррогатом, против торговли по адресам. В эти дни в сутхольском селе Алдан-Маадыр прошло Народное шествие против торговли алкоголем. На заборах частных домов, откуда днем и ночью льется алкоголь, появились соответствующие надписи.

Тува-Онлайн 

В Кызыле 23 марта состоится турнир по настольному теннису

23-24 марта в спортзале Тувинского государственного университета пройдет республиканский турнир по настольному теннису среди юношей, девушек 2003-2001 годов рождения и мальчиков, девочек 2004 года рождения и младше. К участию в соревнованиях допускаются по 2 участника в каждой возрастной категории от одной школы.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Мэрия Кызыла закрепила документом начало месячника по благоустройству и очистке

В Кызыле с 29 марта по 26 апреля постановлением мэрии города Кызыла № 141 от 15.03.2019 объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке городских территорий. Всем предприятиям и учреждениям независимо от формы собственности, а также физическим лицам, имеющим в собственности индивидуальные жилые дома, киоски, торговые павильоны и иную собственность, необходимо провести уборку закрепленных территорий в указанные сроки.

Тува-Онлайн 

Рост онкозаболеваний отмечен на Чукотке и в Туве, снижение на 20 процентов - в Хакасии

В 43 субъектах России в 2018 году был зафиксирован рост смертности от онкологических заболеваний. Как было установлено, в республиках Северного Кавказа произошло значительное снижение роста смертности.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Студентов Тувы приглашают принять участие во всероссийском квесте “Вода России”

Студентов Тувы приглашают принять участие в III всероссийском экологическом квесте «Вода России», который продлится до 30 июня 2019 года. Квест направлен на реализацию технологий водосбережения и снижения водного следа в учебных заведениях страны. Регистрация участников открыта на сайте вода.вузэкоквест.рф.

Тува-Онлайн 

Добрые Сердца Тувы помогают пенсионерам настроить цифровое телевидение

Настроиться на цифру помогают активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы". Осталось три с половиной месяца до того дня, когда Республика Тыва, да и все российские регионы полностью откажутся от устаревшего аналогового телесигнала.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Кызыле будет проведена акарицидная обработка против клещей парков и скверов

В апреле на территории Кызыла начнется аккарицидная обработка от клещей. Из общегородских территорий будут обработаны кладбище, Молодежный сквер и сквер Салчака Тока. На территориях школ и детских садов опрыскивание проводится на основе договора между образовательным учреждением и специализированной организацией. Однако лучшим средством защиты от последствий нападения этого вредоносного насекомого остается вакцинация.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Более 60 музыкантов проекта «Музыка в метро» исполняют композиции на скрипке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net