Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 22.08.2016

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти частично перекроют улицу Комсомольскую

В связи с производством работ по укладке асфальтового покрытия с 23:00 22 августа до 06:00 23 августа закрывается движение автотранспорта по ул. Комсомольская на участке от кольцевой развязки улиц Баныкина-Кунеевская-Комсомольская до кольцевой развязки улиц Индустриальная-Мира-Комсомольская.




«TLT.ru» (Тольятти) 

В этом году на улицах Тольятти выявлено около 2 тысяч нетрезвых водителей

В текущем году на территории Тольятти зарегистрировано 32 ДТП, совершенных по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в которых 43 человека получили травмы, 5 погибли.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В России могут измениться тарифы на эвакуацию автомобилей

Федеральная Антимонопольная Служба разработала новую методику расчета стоимости эвакуации и хранения автомобилей. 16 августа в Минюст для государственной регистрации был направлен приказ об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Поволжский банк стал активнее кредитовать бизнес

За первое полугодие 2016 года в Поволжском банке количество кредитов, выдаваемых малому бизнесу, увеличилось в три раза. Всего на территории Поволжского банка представителям малого бизнеса выдано более 1,6 тысяч кредитов на общую сумму более 5 миллиардов рублей. В Самарской области за прошедшие шесть месяцев выдано более 240 тысяч кредитов, кредитный портфель составил более 900 миллионов рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти в день выборов изменится расписание садово-дачных маршрутов

В связи с проведением выборов 18 сентября 2016 года внесены изменения в расписание работы маршрутов регулярных перевозок на садово-дачные массивы. Сделано это с целью обеспечения возможности прибытия жителей с садово-дачных массивов в город в период работы избирательных участков.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сотрудники ГИБДД изъяли гашиш у 42-летней пассажирки «Тойоты»

Сотрудники ГИБДД, несшие службу на контрольно-пропускном пункте «Рубеж» на территории Комсомольского района, за нарушение ПДД остановили автомобиль «Toyota Corolla». Во время беседы с водителем внимание стражей правопорядка привлек пассажир. Женщина, увидев людей в форме, сильно занервничала.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Аномальная жара в Тольятти сохранится до пятницы

По сведению синоптиков с 23 августа по 26 августа в Тольятти и м.р. Ставропольский сохранится аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха выше нормы на 7 градусов и более. Класс пожарной опасности – 5, сообщает мэрия. С пятницы ожидается незначительное понижение температуры.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти появятся два отдела военного комиссариата

Тольяттинский военкомат разделится на два отдела. Один будет обслуживать Автозаводский район, другой Центральный и Комсомольский районы. Это произойдет 1 декабря, сообщили на аппаратном совещании в мэрии.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Самарской области побит очередной температурный рекорд

Третья декада августа ожидается в среднем теплее обычного на 6 градусов. Среднеобластное значение температуры воздуха последних одиннадцати дней календарного лета составляет 15-18 градусов.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинские полицейские раскрыли дерзкое ограбление

Происшествие произошло 16 августа в одной из квартир дома №77 по Южному шоссе. В три часа ночи трое мужчин с угрозой применения насилия в отношении женщины, проживающей в квартире, похитили имущество потерпевшей, которая оценила причиненный ей материальный ущерб в сумме 53 тысячи рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинская гандболистка Ирина Близнова уходит из спорта в ранге олимпийской чемпионки

апитан сборной России по гандболу Ирина Близнова объявила об окончании карьеры. Близнова привела сборную к победе на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, и теперь, как она сама говорит, настало время для реализации других идей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В дорожно-транспортных происшествиях на улицах Тольятти ранения получили уже 79 детей

19 августа водитель 1981 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-11183 допустила столкновение с автомобилем ГАЗ-2818, под управлением водителя 1989 г.р., движущимся в прямом встречном направлении. В результате ДТП пострадал 15-летний подросток, госпитализирован с сотрясением головного мозга. 20 августа 29-летний водитель ВАЗ-111730 в районе дома 3 по улице Революционная допустил наезд на пешехода, 6-летнего мальчика. Ребенок госпитализирован с сотрясением головного мозга.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти завершились чемпионат и первенство России в международных и национальных классах яхт

С 13 по 20 августа в Тольятти проходили чемпионат и первенство России в национальных и международных классах яхт. Соревнования прошли в сложных погодных условиях: большая часть гоночных дней прошла при жаре и штилевой погоде.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Бывший главред «Коммерсанта» и «Вестей» стал вице-президентом по внешним и внутренним коммуникациям АвтоВАЗа

Раф Шакиров присоединяется к команде ОАО ''АвтоВАЗ'' в должности Вице-президента по внешним и внутренним коммуникациям. Новая должность введена для еще большего укрепления имиджа компании и бренда LADA, сообщает пресс-служба предприятия. Сергей Ильинский, ранее исполнявший обязанности директора по корпоративным коммуникациям, продолжит руководить пресс-центром АвтоВАЗа.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинец может оказаться за решеткой за очередной отказ от медосвидетельствования

Инспекторы ГИБДД установили, что ранее мужчина неоднократно подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в нетрезвом виде и аналогичное правонарушение - в 2011 году его трижды лишали права управления, каждый раз сроком на полтора года.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«Почта России» получила 400 новых фургонов LADA Largus

Напомним, в конце мая стало известно о том, что АвтоВАЗ выиграл тендер на поставку фургонов Largus для «Почты России». Как сообщил тогда представитель ведомства, планируется закупка в лизинг 417 автомобилей LADA Largus в цельнометаллическом кузове.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Николай Меркушкин поздравил тренера и игроков «Лады» с победой на Олимпийских играх - 2016

«Поздравляю вас с яркой, убедительной победой, завоеванной в труднейшей борьбе на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, - говорится в поздравительной телеграмме. - Вы всегда достойно представляете Россию и нашу Самарскую область на состязаниях мирового уровня. Добытые вами золотые медали заставили нас вновь испытать гордость за наших спортсменов».

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинские депутаты ищут варианты спасения набережной Комсомольского района

Состоялось выездное рабочее совещание по ситуации с набережной Комсомольского района, в котором приняли участие депутатов Думы Тольятти, представители мэрии, ОА «КуйбышевАзот» и подрядчика, который может взять на себя исполнение работ по приведению прибрежной линии в состояние, позволяющее тольяттинцам, в том числе детям, без опасений гулять вдоль Волги.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Поздравление Губернатора Самарской области с Днем Государственного флага Российской Федерации

Этот праздник, олицетворяющий честь, гордость и славу Российского государства, объединяет наш народ, дает возможность каждому из нас глубоко прочувствовать единство и неразделимость нашей общей судьбы в сложном, противоречивом современном мире.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинка Дарья Дмитриева – лучший разыгрывающий Олимпиады

По итогам бразильской Олимпиады оргкомитет определил лучших игроков женского гандбольного турнира в различных амплуа. Дарья Дмитриева вошла в символическую сборную всех звезд олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинские полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти обратилась за помощью 34-летняя местная жительница, сообщив, что у нее пропал сотовый телефон стоимостью 10 000 рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«Ладья» вышла в лидеры «Кубка Сахарова»

В Тольятти продолжается предсезонный турнир «Кубок Сахарова». Во второй игровой день «Ладья» встречалась со «Спутником». Счет на 20-й минуте открыл нападающий хозяев Дмитрий Дрожжин, а судьбу матча решил отрезок во второй половине второго периода, когда Ринат Юмангулов и Дмитрий Поляничев забросили две шайбы в тот момент, когда тольяттинцы играли в меньшинстве - 3:0.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинец попался в Жигулевске с марихуаной

Сотрудники Отдела МВД России по г. Жигулевску около одного из домов по улице Ткачева задержали 27-летнего подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. В присутствии понятых сотрудники полиции провели личный досмотр задержанного.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net