Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 02.08.2016

«TLT.ru» (Тольятти) 

АвтоВАЗ надеется на дополнительные субсидии от правительства

АвтоВАЗ осенью планирует обратиться к Правительству РФ с запросом о получении дополнительной субсидии на поддержку занятости, сообщил глава Министерства труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. В 2016 году, по данным Роструда, региону было выделено 322,5 млн рублей, из них 183,7 млн рублей были направлены АвтоВАЗу.




«TLT.ru» (Тольятти) 

ДТП с «Калиной» и мотоциклом: информация ГИБДД

42-летний водитель автомобиля «Lada Kalina» при развороте не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мотоциклом «Honda» под управлением мужчины 1983 года рождения, двигавшимся в прямом попутном направлении слева.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти выявили 60 свалок общим объемом мусора более 100 тысяч кубометров

Специалистами мэрии Тольятти проведена инвентаризация несанкционированных свалок на территории города. По результатам проверки было выявлено 60 участков с отходами производства и потребления. Общий объем мусора составил 101 170 м3. Большое количество свалок размещено на территории в районе улиц Ботанической, Северной и Вокзальной. За Московским проспектом найдено около 40 000 м3 мусора

«TLT.ru» (Тольятти) 

В мэрию Тольятти поступят предложения по оптимизации схемы движения на перекрестке улиц Дзержинского и Ворошилова

Специалисты Агентства дорожной информации «РАДАР» проведут в нашем городе исследование существующей ситуации и предложат мэрии Тольятти решение по оптимизации схемы организации дорожного движения на перекрестке ул. Дзержинского – ул. Ворошилова. Работы будут выполнены на безвозмездной основе для города.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Самарская область представила свой промышленный потенциал на выставке ИННОПРОМ-2016

В Екатеринбурге состоялась Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2016 - главное промышленное событие страны. Основной темой выставки этого года стали «Промышленные сети». На коллективной экспозиции Самарского региона были представлены ключевые инновационные разработки 15 самарских промышленных компаний.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти на улице Щорса ограничат движение транспорта

Как сообщалось ранее, жители домов, расположенных на улице Щорса, не дали дорожникам убрать с проезжей части «лежачий полицейский», который был установлен как преграда на пути автомобильных лихачей, объезжающих по этой улице пробки Автозаводского шоссе. Однако сам «лежак» не соответствовал нормам ГОСТ, поэтому его ликвидация стала неизбежной. В ГИБДД Тольятти рассказали о том, как удалось разрешить эту ситуацию.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинским дружинникам необходимо 48 миллионов рублей

Эта сумма требуется на материальное стимулирование дружинников, городской и областной бюджеты таких средств выделить не смогут. Из городского бюджета на работу ДНД выделено чуть более 2,5 миллионов рублей, а из области 477 тысяч.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Компании Поволжья выбирают зарплатный проект Сбербанка

За первое полугодие 2016 года Поволжский банк увеличил количество выданных зарплатных карт в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 14%. Всего на территории Поволжского банка выдано более 2,5 миллионов карт, более 41 тысячи предприятий присоединились к зарплатному проекту.

«TLT.ru» (Тольятти) 

О порядке начисления компенсации за капитальный ремонт

В июле около тысячи пенсионеров получили компенсацию расходов на уплату взносов на капитальный ремонт. На данный момент для удобства пенсионеров между ведомствами прорабатывается механизм взаимодействия, позволяющий собственникам жилья, достигшим возраста 70 лет и старше получать компенсацию в автоматизированном режиме.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти будут судить руководителя управляющей компании за хищение средств

По версии следствия, с апреля 2013 года по ноябрь 2014 года директор ООО УК «Добрососедство» Селиверстов, получая от населения денежные средства за коммунальные услуги, в адрес ресурсоснабжающих организаций ОАО «ТЕВИС» и ОАО «ТЭК» в полном объеме их не перечислял, причинив своими действиями материальный ущерб на сумму свыше 2,8 млн рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«Лада» проиграла «Сибири» в очередном предсезонном матче

Тольяттинская хоккейная «Лада» продолжает подготовку к новому сезона. Напомним, команда проводила сбор в Латвии, где сыграла в трех предсезонных матчах, одержав победу над «Торосом» из ВХЛ, проиграв рижскому «Динамо» и вчера вечером уступив новосибирской «Сибири».

«TLT.ru» (Тольятти) 

У 20-летней тольяттинки украли ВАЗовскую «четверку» и разобрали на запчасти

Сотрудники уголовного розыска взяли под наблюдение места реализации автомобильных деталей и возможного отстоя украденного автомобиля, на причастность к преступлению проверялись лица, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности. В результате проделанной работы оперативники установили, что к краже машины может быть причастен 38-летний житель Тольятти, ранее уже судимый за совершение аналогичного преступления.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Подготовлена афиша сборных экскурсии в Тольятти на август

Для разнообразия досуга горожан управление международных и межрегиональных связей мэрии совместно с туроператорами города, развивающими внутренний туризм, подготовили календарь сборных экскурсионных программ.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти стартовал массовый волейбольный турнир «Мяч над сеткой»

Изначально «Мяч над сеткой» ограничивался лишь играми непосредственно во дворах. Победители и призеры определялись на каждом объекте проведения. Но все возрастающий интерес к турниру и, как следствие, увеличение количества участвующих команд и уровня их подготовки, вызвало необходимость проводить еще и городские финалы. «Битва» лучших из лучших проходит уже в закрытом помещении на профессиональной площадке СК «Акробат» или УСК «Олимп».

«TLT.ru» (Тольятти) 

Под Тольятти возросло число ДТП по вине пешеходов

Анализ аварийности по итогам 6 месяцев 2016 года показывает, что на территории Ставропольского района Самарской области участились случаи наезда на пешеходов. Так, с начала года на дорогах Ставропольского района произошло 16 ДТП с участием пешеходов, в результате которых 5 человек погибло, 13 ранено, по вине самих пешеходов произошло 5 дорожно-транспортных происшествий.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Работодатели могут претендовать на компенсацию части расходов на заработную плату

Если работодатель принял на работу граждан, официально сокращенных с последнего места работы или выпускников 2016 года без опыта работы, то он может претендовать на компенсацию части расходов на заработную плату. Это условие касается как вновь принятых работников так и уже работающих на предприятии с 1 марта 2016 г.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Командующий ВДВ РФ Владимир Шаманов обсудит в Минобороны вопрос открытия кадетского корпуса в Тольятти

Эту тему Владимир Шаманов назвал важной, поддержал идею и отметил, что он намерен обсудить ее с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным и с руководством Министерства обороны РФ, сообщает пресс-центр Думы Тольятти.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Мэр поздравил десантников с Днем ВДВ!

С самого своего появления подразделения Воздушно-десантных войск выполняли сложнейшие задачи, демонстрируя впечатляющие результаты. Не зря за крылатой пехотой закрепился статус элиты Вооруженных Сил РФ. Служба в ВДВ всегда предъявляла особые требования к солдатам и офицерам.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Пассажиры «маршрутки», перевернувшейся на Карла Маркса, могут получить страховые выплаты до 2 миллионов рублей

Пассажиры маршрутного автобуса, пострадавшие в результате ДТП в Тольятти, имеют право на компенсации до 2 млн рублей. За каждую травму полагается определённая сумма в зависимости от характера и тяжести полученной травмы. Так, за ушибы и ссадины пострадавшие могут получить 1 тыс. рублей, за переломы конечностей – от 60 до 300 тысяч в зависимости от места перелома и степени тяжести травмы. За несколько травм выплаты суммируются.

«TLT.ru» (Тольятти) 

На тольяттинских дорогах продолжают страдать дети

29 июля водитель ВАЗ-111740 не предпринял необходимых мер к снижению скорости, в результате чего допустил наезд на 9-летнюю девочку, пересекающую проезжую часть на велосипеде. 31 июля водитель автомобиля Шевролет Нива допустил наезд на пешехода 16-летнюю девушку, которая перебегала проезжую часть справа налево по ходу движения транспортных средств.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти каждую среду будут проходить бесплатные занятия по семейной йоге

«Такое направление, как йога, очень активно развивается на сегодняшний момент. Мы решили не отставать и проводить свою йогу, которая будет ориентирована не только для взрослых, но и для детей. Главной задачей нашего проекта, заставить людей, как можно больше времени проводить на свежем воздухе вместе со своими детьми» - говорит организатор проекта Хакимов Артур.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Руководители ГИБДД Ставропольского района провели открытые уроки в детских оздоровительных лагерях

Диалог с детьми был направлен на повторение правил поведения на проезжей части пешеходов и велосипедистов. В процессе беседы дети активно интересовались возрастными ограничениями, которые касаются водителей вело и мото транспорта.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Николай Меркушкин поздравил десантников с днем ВДВ

ВДВ – это гордость, элита Вооруженных Сил России, олицетворение ратной доблести российского воинства. Принадлежность к «голубым беретам» означает надежность, выносливость и высочайший профессионализм. В жизни каждого человека, прошедшего суровую школу Воздушно-десантных войск и взявшего на вооружение девиз «никто кроме нас», служба в этом роде войск оставляет глубокий, неизгладимый след.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинские вожатые соревновались в вокальных умениях

30 июля в пансионате «Радуга» состоялся городской конкурс вокальных постановок среди членов педагогических отрядов ДОЛ г.о. Тольятти «Голосом в ЛЕТО». Это был по истине профессиональный конкурс, где все участники показали, что вожатый - человек талантливый со всех сторон.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net