Мы в Telegram
Добавить новость
«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 16.01.2015

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Группа активистов требует запретить прокат в России фильма «50 оттенков серого»

Группа православных активистов обратилась к министру культуры Российской Федерации с просьбой запретить прокат эротической мелодрамы «50 оттенков серого», которая выходит в российский прокат 12 февраля.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ученые: Диклофенак повышает риск инсультов и сердечных приступов

Распространенное обезболивающее - диклофенак - Великобритания занесла в список рецептурных препаратов. И на то есть причины. Как оказалось, лекарство повышает риск осложнений со стороны сердца, пишет The Daily Mail. Оно относится к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, которые назначают для ослабления болей при артрите, подагре, головных болях и гриппе.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Минпромторг: цены на продукты за год выросли на 15-17%

Замглавы Минпромторга Виктор Евтухов считает, что продовольственную инфляцию в России по итогам 2014 года удалось сдержать за счет сбалансированных действий властей и предпринимательского сообщества, сообщает РИА "Новости".

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Власти Благовещенска помогут осужденным, выходящим в этом году на свободу

15 января на совещании в городском УВД по итогам работы в 2014 году мэр города Благовещенска обозначил приоритетные направления в работе городской администрации, в частности, первая часть доклада была посвящена обеспечению безопасности города в связи с возвращением в Благовещенск 150 человек из мест лишения свободы.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ученые: за Плутоном располагаются еще как минимум две неизвестные планеты

Ученые предполагают, что за Плутоном располагаются еще как минимум две неизвестные планеты. Их гравитационное воздействие может определять размещение объектов за орбитой Нептуна. Такие данные были получены в результате численных расчетов исследователей из Мадридского университета Комплутенсе и Кембриджского университета. Подтверждение этой гипотезы совершило бы революцию в модели Солнечной системы.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В котельные Белогорского района начали завозить уголь

В администрации района состоялось расширенное заседание районного штаба КЧС. По его итогам было принято решение ввести режим повышенной готовности, который предполагает, что все силы районного звена должны усилить мониторинг обстановки за объектами ЖКХ.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

После новогодних праздников в Адыгее сняли на видео "йети"

Попавшая в Интернет видеозапись вновь заставила заговорить о предположительно обитающем в горах Адыгеи снежном человеке. Участники экспедиции несколько секунд снимали огромное мохнатое существо, а когда оно скрылось, сделали гипсовые слепки следов. Скептики полагают, что появление йети инициировали владельцы местных баз отдыха, которые надеются "подогреть" интерес со стороны туристов.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На Алтае школьники изнасиловали учительницу

В Республике Алтай местных школьников заподозрили в изнасиловании учительницы. Как сообщается на сайте Следственного комитета региона, инцидент произошёл на новогодних каникулах в одном из сел Турочакского района.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В техническом колледже Свободного будут готовить кадры для газоперерабатывающего завода

Губернатор области Олег Кожемяко и руководство ООО «Газпром переработка» работают в городе Свободный. Этот город стал опорным для реализации инвестиционного проекта строительства Амурского газоперерабатывающего завода.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Рост всех платежей Дальневосточного Сбербанка в 2014 году составил 29%

Если в 2013 году банк обрабатывал 197,4 тыс. платежей в день, то в 2014 году объем операций вырос до 255,4 тыс. Доля клиентов, считающих платежи Сбербанка удобными и выгодными, выросла до 66%, сообщила Заместитель Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Ольга Долгова на брифинге для представителей СМИ.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 15 января россияне могут менять тариф сотовой связи бесплатно

В соответствии с правилами предоставления услуг телефонной связи, вступивших в силу 15 января наступившего года, все пользователи мобильной связи могут менять свои тарифные планы совершенно бесплатно. Ранее операторы мобильной связи позволяли лишь один раз бесплатно сменить тарифный план, а за дальнейшую смену взимали плату. Каждая последующая смена тарифа в России имела стоимость от 100 до 500 рублей, в зависимости от оператора.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Интернет в России оказался быстрее, чем в некоторых странах Европы

По средней скорости доступа в Интернет Россия оказалась опередила некоторые европейские страны. Такие данные опубликовала компания Akamai Technologies. Так, российский Интернет оказался быстрее, чем в Германии, Франции и Италии. Лидером данного рейтинга стала Южная Корея со средней скоростью подключения 25,3 Мб/с. Далее следуют Гонконг (16,3 Мб/с) и Япония (15 Мб/с).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ученые воссоздали облик знаменитой алтайской амазонки – принцессы Укока

Антрополог Марсель Ниффенеггер из швейцарского города Флурлинген восстановил облик 16-летней девушки, захороненной на плато Укок в могильнике Ак-Алаха I. Этот могильник располагается рядом с легендарным захоронением Ак-Алаха III, где была обнаружена мумия так называемой «принцессы Укока». Исследователь утверждает, что его метод является наиболее «продвинутым», позволяющим почти со стопроцентной точностью восстановить внешний облик человека по черепу.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Скандального актера Алексея Панина задержали в Петербурге за мелкое хулиганство

Актер Алексей Панин после скандала у Варшавского вокзала задержан полицией на 48 часов после привлечения к административной ответственности за мелкое хулиганство – нарушение общественного порядка, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Samsung выпустил первый смартфон на собственной операционной системе Tizen

Южнокорейская компания Samsung Electronics начала продажи первого смартфона, работающего не на Android, а на мобильной платформе собственного производства Tizen. Как утверждает производитель, она не потребляет много системных ресурсов и работает быстро.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

IPhone 7 получит датчик давления на дисплей

Несмотря на грандиозные продажи «яблочных» флагманов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, Apple уже разрабатывает следующее поколение смартфонов. Сообщается, что на iPhone 7 будет установлен дисплей, имеющий датчики силы нажатия. То есть это позволит при помощи одной кнопки интерфейса выполнять несколько абсолютно разных операций. Стоит напомнить, что подобная технология уже использовалась в гаджете Apple Watch. Именно она позволила компенсировать маленький дисплей прибора.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В феврале на космодроме "Восточный" соберутся студенты на первую зимнюю стройку

Как сообщает пресс-служба генподрядной организации «Дальспецстрой» при Спецстрое России, лучшие студенты Томского и Казанского государственных архитектурно-строительных университетов, амурских строительных средне-специальных учебных заведений в феврале этого года примут участие в зимней студенческой стройке «Космодром Восточный-2015».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Семь регионов поддержали запрет на продажу алкоголя лицам до 21 года, в их числе и Амурская область

В семи регионах России намерены повысить минимальный возраст для продажи алкоголя с 18 лет до 21 года. О поддержке «закона 21» заявили власти Республики Крым, Чеченской Республики, Тульской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Хабаровского, Ставропольского и Камчатского краев. Москва, Костромская, Воронежская, Калужская, Амурская и Белгородская области считают, что соответствующий закон стоит принять на федеральном уровне, пишут "Известия".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net