«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2015

Новости за 03.01.2015

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Эксперты нашли неточности в стандартных географических картах

По мнению экспертов, географические карты с равноугольной цилиндрической проекцией, применявшейся еще фламандским картографом 16 века Герардусом Меркатором вводят людей в заблуждение относительно размеров стран и континентов.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В ближайшее время в продажу поступят лампы, способные работать до 40 лет

Разработкой «долговечных» ламп вот уже 9 лет занимается инженер Джейк Дайсон. Сама отрасль его разочаровывала своим застоем — новые решения всегда касались внешнего вида ламп, а внимания их возможностям уделялось все меньше. Это и подтолкнуло его к созданию лампы Ariel, которая способна проработать, при ее эксплуатации по 12 часов ежедневно до 40 лет.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

B Cвoбoднeнcкoм paйoнe oткpылacь лeдoвaя пepeпpaвa чepeз Зeю

По сообщению ГУ MЧC Poccии пo Aмypcкoй oблacти сейчас нa тeppитopии Приамурья дeйcтвyют 9 caнкциoниpoвaнныx лeдoвыx пepeпpaв. Однa из них - в Cвoбoднeнcкoм paйoнe.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На Украине националисты заявляют о захвате российского актера Алексея Панина и передаче его СБУ

В Одессе активисты националистических организаций схватили российского актера Алексея Панина в одесском ресторане «Рыба».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Крупный пожар в Харбине: 2 пожарных погибли, 11 ранены

В пятницу, в 8 часов утра по московскому времени на складе керамических изделий в Харбине вспыхнул огонь. Пламя охватило первые три этажа 11 этажного здания, где располагался склад. Остальные восемь этажей, занятые квартирами и офисами огонь "не тронул".

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурские православные начали год с молитвы у главной чудотворной святыни Дальнего Востока

Вчера, 2 января традиционный утренний молебен у чудотворного образа Албазинской иконы Божией Матери в Благовещенском кафедральном соборе возглавил епископ и Тындинский Лукиан.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В России дешевые российские аналоги импортных лекарств могут подорожать в цене

Эксперты независимого мониторинга «Здоровья» сообщают: отечественные «дублеры» зарубежных медикаментов могут либо подорожать, либо и вовсе исчезнуть из аптек.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Цены на нефть падают

На торгах в Нью-Йорке подешевела нефть

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Владимир Путин разрешил иностранцам служить в российской армии по контракту

Президент России подписал указ, определяющий порядок прохождения иностранцами службы по контракту в российской армии. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Карьерный гороскоп на 2015 год

Карьерный гороскоп на 2015 год поможет укрепить позиции в бизнесе, ваше материальное положение и избежать всех негативных ситуаций, так или иначе связанных с риском. Надеемся, наш гороскоп карьеры окажется вам полезен. Ведь именно финансовая уверенность приводит к успеху в настоящем и будущем.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Легендарный пилот "Формулы-1", автогонщик Михаэль Шумахер отмечает 46-й день рождения

Михаэль Шумахер, легендарный пилот «Формулы-1» — самый успешный гонщик за всю историю этого вида спорта, семикратный чемпион мира и автор многочисленных рекордов. Его имя давно стало нарицательным. История «Формулы-1» неразрывно связана с его именем. Он сражался со знаменитыми гонщиками Айртоном Сенной, Микой Хаккиненом, Жаном Алези, Фернандом Алонсой.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Известный американский актер, режиссер, снявший фильм "Страсти Христовы", Мэл Гибсон отмечает 59-й день рождения

Американо-австралийский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер, лауреат двух премий «Оскар» и премии «Золотой глобус» (1996) за режиссуру драмы «Храброе сердце». Почётный офицер ордена Австралии.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Погода в этот день указывает на погоду сентября

В этот день чтили память Прокопия Вятского — юродивого христианского святого. В миру блаженный Прокопий известен под именем Прокопия Максимовича Плушкова. Он родился в крестьянской семье в 1578 году и, по преданию, в возрасте 12 лет попал под удар молнии. Мальчик испытал шок и сильно повредился умом. Родители привезли его на излечение в Успенский Трифонов монастырь, где ребенка выходили и вылечили. Уже в юности Прокопий обладал даром предсказания — предугадывал болезни и выздоровления, предупреждал о пожарах. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

День памяти Святителя Петра, Митрополита Московского и всея России, чудотворца

3 января Русская Православная церковь чтит память Святителя Петра, Митрополита Московского и всея Руси, чудотворца. Он первым из русских митрополитов жил в Москве, а не во Владимире или Киеве. Еще при жизни святителя, благодаря его выдающейся церковно-государственной деятельности, современники ставили его в один ряд со святителями Василием Великим, Григорием Богословом и Иоанном Златоустом. А после смерти митрополита Петра, о нем постоянно упоминают русские летописи, поскольку ни одно значительное... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net