Мы в Telegram
Добавить новость
«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 29.07.2019

«Мировое обозрение» 

Российский газ вытесняет конкурентов из Азии

Россия уверенно подвигает конкурентов на рынке сжиженного природного газа. Как известно, начало реализации проекта «Северный поток-2» поставило под угрозу поставки американского СПГ в Европу. Собственно этим фактором и вызвана вся истерия и все санкции США в отношении российско-европейского проекта.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

На Украине хотят признать эсэсосвцев святыми

Похоже, что Владимиру Зеленскому не удастся усидеть на двух стульях, угодить тем и этим. Ежедневно новая власть сталкивается с вызовами и проблемами, доставшимися в наследство от режима Порошенко, на которые должна как-то реагировать, из-за большого общественного резонанса.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ОБСЕ против Украины: «закон о языке» дискриминационный

Европейские структуры опять выступили против Киева. На этот раз в ОБСЕ раскритиковали «закон о языке», принятый Верховной Радой в последние дни правления Петра Порошенко и вступивший в силу 16 июля. Верховный комиссар организации по делам нацменьшинств Ламберто Заньер, заявил, что данный нормативный акт является дискриминационным.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Чем вызвана истерика оппозиции по поводу мнимого отравления Навального

У либеральных СМИ случился новый приступ паранойи. Причиной этому послужила вчерашняя госпитализация скандального блогера Алексея Навального в городскую клиническую больницу №64, куда он был доставлен с аллергической реакцией.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Тбилиси недосчиталась много миллионов прибыли из-за разрыва авиасообщения с Москвой

После того как произошли антироссийские беспорядки в столице Грузинской республики, Россия в одностороннем порядке прекратила авиаперелеты в эту страну. Понятно, что воздушное пространство Российской Федерации стало закрыто и для грузинских пассажирских лайнеров. Более того, внешнеполитическое министерство РФ призвало граждан страны воздержаться от посещений бывшей ГССР.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Оппозиция инициирует новые беспорядки: Светов отказался от согласованного митинга

 Оппозиция использует любой предлог для того, чтобы провести незаконную акцию и организовать новые беспорядки в столице. Несмотря на неподобающее поведение представителей оппозиции 27 июля, московская мэрия согласовала лидеру незарегистрированной Либертарианской партии Михаилу Светову проведение митинга на проспекте Сахарова 3 августа, однако тот оказался от предложенного места.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Росавиация выступила с инициативой о возобновление авиаперелетов на Украину

Возможно, авиационное сообщение между Российской Федерацией и Незалежной будет восстановлено в ближайшем будущем. С инициативой о полноформатных переговорах с украинской администрацией, отвечающей за воздушные перевозки, выступили представители Росавиации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в вышеупомянутой российской транспортной организации.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украина рассчитывает по газу на лучшее, но соломки для падения подстилает

Как заявили на Украине, они готовятся к худшему сценарию в контексте грядущих газовых проблем, ожидающих страну в обозримом будущем. Положительным итогом расценивают то, что Незалежная пройдет без особых энергетических потрясений осенне-зимний период 2019-2020 годов. Однако это зависит от ряда зачастую независящих от украинских газовиков факторов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Американцы попросили помощи у Путина

Вопрос о нераспространении различных вооружений актуален, как никогда. Соответствующее заявление сделал госсекретарь США Майк Помпео, выступая в Экономическом клубе Вашингтона.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Помпео в лавке с ураном, или Дипломатия по-американски

В Штатах высокопоставленные политики очередной раз переобулись в воздухе. Госсекретарь США Майк Помпео, отчаявшись убедить Трампа в зловредности русских, решил пойти другим путем. Догадываетесь? Правильно – обольстить и возглавить. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Кто будет осваивать ресурсы Арктики – РФ, США или Поднебесная

По мере потепления климата Арктика становится все более привлекательной территорией для освоения её природных ресурсов, пишут журналисты из шведского издания Aftonbladet. Многие страны обращают все больше внимания на этот самый северный сектор Земли. Большинство из них претендует на природные ресурсы арктических недр, но главный игрок в этом регионе – Россия.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Люба Соболь: при политической голодовке главное – не забывать вовремя и незаметно кушать

Кажется, Любе Соболь пора проводить мастер-классы: «как голодать две недели и оставаться неотразимой». Непонятно, понимает ли сама скандалистка, насколько нелепо выглядят её заявления общественности о голодовке и выкладывание липовых справок от платных врачей в соцсетях на фоне её пышущего здоровьем вида и бойкого поведения.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Скорая» не могла попасть к больному из-за толпы протестующих оппозиционеров

Блогера Алексея Навального недавно снова привлекли по административке и сажают в тюрьму. И пока суть да дело, у него начались там проблемы со здоровьем. Его свора тут же начала жалеть фюрера из-за незначительных высыпаний на коже. Конечно, Навальный тут же попросился в больницу, не желая сидеть в камере, даже с телевизором. Правда, что-то соратники «борца с коррупцией» не слишком пеклись о здоровье других людей, когда перекрывали трассу на незаконном митинге в Москве. Тогда из-за создавшейся пробки... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Обама чмо и С-400

Наши любимые оппозиционеры, свидетели святого американского флага, те, у которых постоянно "победобесие" и "режим Путина вот-вот падет" - обожают обвинять жителей России, что дескать, некоторые пишут на стенах "Обама чмо", а некоторые, вот же подонки необразованные, наклеили себе на автомобили такие наклейки. Причем, кстати, что характерно, это было давно, вы когда последний раз что-то подобное видели?

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Кредитная удавка. За месяц госдолг Украины за месяц вырос на 2 миллиарда долларов

 После антисоциалистического переворота конца прошлого века и реставрации капитализма наша страна из разряда высокоразвитых скатилась до уровня страны с периферийной экономикой, маргинализированной культурой, отдана олигархами-коллаборантами под внешнее управление международного капитала и ТНК, посажена на кредитную иглу МВФ. Для примера, только внешним кредиторам Украина до 2022 года должна выплатить свыше 64 миллиардов долларов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Батуми обезлюдел и вышел на площадь

Вчера в Батуми прошел митинг против антироссийской политики Тбилиси. То есть, город вроде как не обезлюдел, а, наоборот, явил центральным властям свою решимость в отстаивании своих прав на заработки с туристов. Но поводом к протестам все же послужило безлюдье в отелях и пустующее съемное жилье.

Как сообщает тбилисский Первый канал (фото из репортажа), митинг организовала парламентская оппозиционная партия «Альянс патриотов Грузии». И у нее получилось собрать на Европейской площади столицы Аджарии несколько тысяч человек. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сводка новостей из дурдома (часть 67)...

В последнее время истерия украинских кастрюль из власти, из журнаглистики, дошла до такого уровня, что они уже выдают желаемое за действительность, мало того, их заявления стали больше напоминать высказывания пациентов психушки, причем какая-то часть населения верит в это и готова продолжать скакать, только бы кровь лилась, только бы Украина была бы усеяна трупами, только бы не было тех, кто им мешает... Это уже больше напоминает шизофрению массовую, может это заболевание все таки инфекционное? 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Обе части посвящённого юбилею фильма об "Альфе"

 Одно из лучших спецподразделений в мире - Управление «А» - знаменитая Альфа. Ее основные задачи - антитеррористические операции по всему миру и освобождение заложников. В новом выпуске «Военной приемки» зрители увидят тренировку по штурму захваченного террористами пассажирского самолета и работу спецподразделения в московском метро. О знаменитых операциях «Альфы», ее прошлом и настоящем - смотрите в выпуске «Военной приемки».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Посол Евросоюза об Украине: «Имидж у вас ужасный, но всё поправимо»

Хюг Мингарелли занимает должность посла ЕС на Украине с 2016 года. За это время он успел многое повидать и вблизи познакомился с неоднозначным явлением под названием украинская политика. В конце лета его полномочия заканчиваются, и напоследок господин Мингарелли решил вынести Украине свой вердикт и поделиться ожиданиями от новой власти.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Допрос танкера

Трое суток подряд длился допрос российского танкера NEYMA, задержанного в ходе блестящей совместной операции СБУ и военной прокуратуры в городе Измаил (Одесская область). Танкер решил играть в молчанку с опытнейшим военным прокурором Анатолием Матиосом. По его прямому указанию «подследственному» трое суток не давали спать. Слепили, значит, мощными портовыми прожекторами прямо в рубку. Когда Анатолий видел, что NEYMA все же начинает дремать прямо в акватории, врубал сирену. Уже хотели вколоть упертому танкеру сыворотку правды... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Как «недоотравили» Навального

Интересно получается. За окном 21-й век, но в сознании хомячья технология отравлений застряла в своём развитии где-то в эпохе Медичи и Борджиа. Где, по всем канонам жанра, отравленный,  после принятого «йаду», должен биться в конвульсиях, пускать пену изо рта и раздуваться до невероятных размеров. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

О роли России в современном мире должен знать каждый школьник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net