Мы в Telegram
Добавить новость
«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 14.07.2019

«Мировое обозрение» 

СМИ Украины в панике: в «сказочную страну» никто не хочет ехать


«Незалежность» не в моде: в Украине продолжает сокращаться число мигрантов

Все же помнят, как украинские власти все сыпали обещаниями о раздаче украинских паспортов прямо в центре Москвы? Дескать, к нам все хотят, у нас хорошо, у нас Европа, ну как к нам не хотеть?

Так вот впервые показали цифры. Как оказалось, украинские депутаты снова облажались. Но вряд ли кто-то удивлен, не так ли?

В общем, СМИ Незалежной опубликовали весьма печальные для Киева данные. Если... Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Хотим в СИЗО: Соболь и Ко намеренно спровоцировали задержания

Недокандидаты Соболь, Гудков, Яшин и прочие дождались того, чего добивались весь день. Чего только эти товарищи не придумывали: ходили от ведомства к ведомству, стучали в двери мэрии, орали под окнами избиркома. В итоге начали призывать к тому, чтобы немногочисленные участники приносили палатки, пенки и ночевали на улице, мол, протест, надо сидеть до конца.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Либералы расшумелись: выборы провалены, настал сезон митингов

Либеральная тусовка снова шокирует публику очередными скандалами и несанкционированными митингами. Представляя все как «спонтанную» акцию, хомяки Навального вышли на улицы, чтобы громогласно пожаловаться. Их, видите ли, не пускают на выборы из-за рисованных подписей. Если им что-то не позволяет буква закона или, что еще хуже, здравый смысл, значит, это власти «необъективны и предвзяты». А их безрассудство и одиозные выходки тут совершенно ни при чем.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Люба, я все проверил»: Венедиктов уличил Соболь во лжи

Любовь Соболь все никак не может успокоиться. Она устроила скандал по поводу своего недопуска на выборы в Мосгордуму, объявила голодовку и вышла на несанкционированный митинг. Вот только соратница Навального забыла одно: думать головой.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Подписи из могилы: появились новые факты о рисовке подписей «независимыми кандидатами» в МГД

Пока так называемые «независимые кандидаты» кричали о «притеснениях» со стороны власти и «махинациях» на избирательных участках, юрист Илья Ремесло опубликовал очередную часть расследования о «мертвых душах», обнаруженных в их подписных листах.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Позорное шествие либералов в Москве показало реальную поддержку хомяков Навального

Мосгоризбирком все еще ведет проверку подписей кандидатов, которые баллотируются в столичную Думу. По предварительным данным выдвиженцам из т.н. оппозиции в регистрации будет отказано в связи с тем, что подписи были собраны недобросовестно. Особенно тут отличились «навальнисты» - Любовь Соболь, Илья Яшин, Дмитрий Гудков и иже с ними. Массовые фальсификации, к которым прибегали эти кандидаты - это, что называется, цветочки. К примеру, гражданочка Соболь очень креативно подошла к делу. Неизвестно... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Секретные материалы»: ради НЛО американцы готовы пойти на штурм военной базы

 
К северо-западу от Лас-Вегаса, на юге американского штата Невада располагается знаменитая военная база «Зона 51». Название Area 51 можно встретить практически во всех культовых фильмах, мультфильмах и сериалах США: «Секретных материалах», «Симпсонах», «Футураме» и тд. Не обошли это место и разработчики игр.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Встреча с геринговскими асами

На нашем участке фронта одновременно с большими группами вражеских бомбардировщиков начали появляться асы Геринга из групп Рихтгофена, Мёльдерса. Асы старались на подступах к полю боя уничтожать ведущих, одиночные оторвавшиеся самолеты, добивать подбитые. Их целью было дезорганизовать наши группы, отвлекать из района прикрытия. На разборах мы анализировали их тактику и вырабатывали свою. Стали больше эшелонировать по высоте группы, выделяя в сковывающую группу опытных летчиков.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Наступает эпоха «почти бесплатного» сжиженного газа. Это надолго?

Последнее время мы много слышим о том, что на глобальном рынке сжиженного природного газа (СПГ) наблюдается избыток. От этого, собственно, биржевые цены в Европе уже коснулись десятилетних минимумов. Немногим лучше для продавцов СПГ ситуация в Азии.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Порошенко провёл дебаты со сторонниками Шария

В Житомире Порошенко на своём предвыборном мероприятии де факто провёл дебаты со сторонниками Шария. Но бывшему президенту не помогла организованная ему поддержка. Сторонники Шария практически утоптали этот митинг.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мегапроекты Сталина, которые скрыли и уничтожили после его ухода

Со смертью Сталина изменилась политика и путь развития всей страны. Были закрыты грандиозные проекты, которые должны были в короткий срок преобразовать огромную державу, укрепить ее мощь, идеологию и экономику. Но со смертью вождя страна отказалась от интенсивного развития, скатившись в застой и придя к развалу.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ярош предложил «упаковать десяток» итальянцев за осужденного украинца

Бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош предложил провести «спецоперацию» возмездия за осужденного в Италии украинского нацгвардейца Виталия Маркива. Об этом он написал в издании «Гордон».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сторонники Шария устроили большой автопробег через всю Одессу

13 июля более двухсот автомобилей с символикой украинской партии блогера Анатолия Шария отправились от торгового центра «Ривьера» под Одессой к городскому парку Горького.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Bloomberg: США на следующей неделе объявят о санкциях против Турции за покупку российских С-400

Администрация президента США Дональда Трампа определилась с пакетом санкций, который планируется ввести против Турции за покупку российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Макрон готов поддержать возвращение сербских анклавов Косово

Президент Франции Эммануил Макрон готов поддержать раздел Косово по этническому принципу в качестве возможного компромисса между Белградом и Приштиной. При этом Ангела Меркель на данный момент не разделяет мнения французского коллеги по данному вопросу, и единого видения ситуации у лидеров Евросоюза пока нет.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Живая планета. Наши дни. Италия. Ледяные «апельсины» с неба...

10 июля 2019 года ...ну, вот и «апельсины» с неба...

Особо впечатлительным НЕ СМОТРЕТЬ! Десятки раненых в Италии…


Ураганный ветер, сильный ливень и крупный град обрушились в среду 10 июля утром на Адриатическое побережье Италии…

Разрушительный град на побережье Абруццо, Пескара: зёрна размером с теннисные мячи.


Ingenti danni alle coltivazioni, automobilisti nel panico, vetri rotti e macchine danneggiate. Mamma mia… (извините, за мой итальянский)

... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Интересные данные по объему мусора в расчете на человека по странам

С учетом населения России в 146 781 095 человек х 365 дней в году х 1 кг мусора в день = получаем 53,5 млн тонн мусора год. Это не превышает официально принятой цифры по России в 70 млн тонн в год, что нормально. А вот за Китай с его населением и 2,5 кг на человека в день становится страшно ))) Хотя я думаю цифра сильно завышена. Но все равно понятно, почему Китай уже в 2017 году только сжигал более 200 млн тонн мусора в год и собирается серьезно наращивать эту цифру.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Оппозиция играет и проигрывает

Избирательная кампания в Абхазии в самом разгаре. После госпитализации одного из главных претендентов на победу Аслана Бжания и переноса даты президентских выборов с 21 июля на 25 августа, на фоне протестных акций оппозиции, казалось, что власть упустила инициативу. Однако оппозиция после долгих переговоров, споров и согласований не смогла договориться и выдвинуть единого кандидата.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Запад дал команду на полную зачистку украинских националистов

Новый украинский президент получил прекрасную возможность одним махом избавиться от опасных националистов и радикалов. Тем более, западные партнёры уже ненавязчиво намекают, что благосклонно отнесутся к полной зачистке националистического контингента на Украине. Большинство украинцев тоже с восторгом встретит такую инициативу, что благоприятно скажется на рейтингах Зеленского.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Кандидат Навального попытался оправдаться за мертвецов в подписных листах, но попал под каток Ильи Ремесло

Один из кандидатов Навального на предстоящих муниципальных выборах, попытался опровергнуть разоблачение юриста Ильи Ремесло. Сделал он это в традиционной для либералов и своего шефа манере – истерично и как можно громче. Лучше бы он этого не делал. Ремесло не мог пропустить такого случая и раздолбал ставленника Навального в пух и прах.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net