Мы в Telegram
Добавить новость
«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 03.04.2019

«Мировое обозрение» 

«Северный поток-2» уже не остановить

Прокладка газопровода «Северный поток-2» приближается к своему экватору. На дно Балтийского моря уложена практически половина трубопровода, более 900 км, а весь ход строительства ведется в соответствии с графиком. Об этом заявили представители компании Nord Stream 2 AG, которая занимается реализацией проекта. Так что попытки США и Еврокомиссии помешать строительству газопровода потерпели окончательное фиаско.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Жители западных стран разочаровались в санкциях

Политика санкций, которой придерживается Запад отношениях с Россией и некоторыми другими странами потерпела свой окончательный провал. Об этом свидетельствуют данные крупнейшего исследовательского института Gallup. Согласно опросов общественного мнения, проведенных организацией в более чем пятидесяти странах мира, большинство респондентов сомневаются в эффективности каких-либо санкционных мер.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

НАТО введет свои корабли в Керченский пролив: насколько это возможно?

НАТО постоянно укрепляет военные связи с Украиной. В Верховной Раде уже давно заявляли, что Незалежной нужно присоединиться к коллективной обороне стран Североатлантического альянса. Правда, пока все эти договоренности о взаимопомощи и совместной защите рубежей только на бумаге. Недавно Брюссель вновь сделал очередную попытку занять более активную позицию по боевому вспоможению Киеву.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Партия перемен» Гудкова в беде: её покинул последний спонсор и здравый смысл

Понятно, что проблемы у «Партии перемен» Гудкова начались не вчера. В организации нет единства, да и идеологически у них разброд и шатания. Собчак вроде захотела навести там порядок, но Дмитрию это, судя по всему, не понравилось. Так что в партии ничего лучше таки и не стало.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Танцы на могилах: как смерти людей веселят «Радио Свобода»

Такие понятия, как мораль и уважение для либеральных российских изданий, чужды. Весь этот пул недоСМИ напоминает огромную кучу грязи, с копошащимися в ней червями и мухами. Собственно, все материалы из-под их пера выходят соответствующего качества.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Немецкий политик призвал Совбез ООН поспособствовать ядерному разоружению в мире

США в одностороннем порядке вышли из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (далее ДРСМД). Естественно, что и Россия в таком случае соблюдать его условия тоже не будет. Глава МИД ФРГ Хайко Маас призвал мировые ядерные державы воздержаться от эскалации гонки ядерных вооружений.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ходорковский из Англии топит за теракты в России

Общеизвестно, что у всех душевнобольных весной и осенью наступает сезонное обострение их психических недугов. Неудивительно, что и опальный олигарх-мошенник Ходорковский тоже переживает сейчас нечто подобное. Тут он разразился злобным антироссийским пасквилем у себя на страничке в Фейсбуке. Причем начал он его «за здравие» новостью о закрытии в РФ его русофобского движения «Открытая Россия». А вот закончил свой пост Мишка явно как полный шизофреник «за упокой», призывая всех и вся к радикальным акциям протеста вплоть да терактов. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Русский «монстр». Возможности Миг-29 восхитили США.



Первоначально задуманный как машина превосходства и советский «ответ» на F-16, МиГ-29 постепенно преобразовывался во многоцелевой самолет со все более и более комплексным набором вооружений класса «воздух-земля». Американское издание The National Interest посвятило новым маневрам «старичка» целую статью.

Недавно на полигоне Ашулук в Астраханской области на юго-западе России прошли боевые учения, во время которых группа модернизированных МиГ-29СМТ была развернута для нейтрализации «международных террористов». Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Преемственность поколений

Каково значение первого визита в Россию нового президента Казахстана

Новый президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 3 апреля совершит свой первый зарубежный визит. Он прибудет в Москву и проведёт переговоры с Владимиром Путиным. Как отмечает пресс-служба Кремля, «в ходе переговоров будут обсуждены ключевые темы двусторонних отношений, перспективы продвижения интеграционных процессов на евразийском пространстве». По словам экспертов, выбор Токаевым Москвы для первой зарубежной поездки в должности главы государства говорит о том... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Информационная война

Информационная война против Руси ведётся европейцами уже не один век. И хотя большинство европейцев – это бывшие славяне, они уже давно переродились и превратились в настоящих хищников –стремящихся откусить везде...

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Тайвань ворвался в торговую войну между Вашингтоном и Пекином

Игра на нервах, которая началась в контексте торгового противостояния между США и КНР, постепенно превращается в игру военными мускулами и бряцанье оружием. Опасения пессимистов сбываются — экономическое противостояние постепенно начинает приобретать силовое измерение, а заградительные тарифы начинают попахивать порохом.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зачем на российского посла спустили всех собак

Назначенный около полугода назад послом и спецпредставителем Президента России по развитию торгово-экономических отношений с Беларусью М. Бабич оказался невольным участником странных «разборок». Такое чувство, что политиком недовольны все — от оппозиционных СМИ до руководящих лиц Беларуси. В чём же дело?

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Апофигей демократии на Украине - рыдаю от зависти

До апофеоза праздника украинской демократии под названием «президентские выборы» остаётся три недели, Госдеп разослал заготовленные методички для России. В них все до неприличия просто. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Одесская полиция потеряла улики по делу о пожаре в Доме профсоюзов



Начальник главного управления национальной полиции Украины в Одесской области Дмитрий Головин заявил, что многие улики по делу о пожаре 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов потеряны. Об этом он рассказал в интервью агентству «Укринформ» в понедельник, 30 января.

«Многие улики утрачены в том же 2014 году, когда расследование вели привлеченные сотрудники МВД из других областей. Тем не менее, оставшиеся улики, документы наши следователи по крупицам собирают», — отметил он.

По мнению Головина... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Завтрашний Казахстан В Гостях У Путина

Сегодня проходит первая зарубежная поездка нового президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Спустя две недели после отставки Нурсултана Назарбаева с поста президента его преемник по приглашению российского президента приехал в Москву.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Aurus запатентовал окончательный облик минивэна Arsenal

ФГУПНАМИ запатентовал окончательный дизайн полноразмерного минивэна AurusArsenal (заводской код — ЕМП-4125). Напомним, НАМИ является разработчиком и производителем "Аурусов".

Документ на минивэн опубликован в базе "Роспатента", он датируются 25 марта 2019 года. Машина на изображениях из базы в точности повторяет облик рабочих прототипов Arsenal, которые используются в кортежах президента Путина с мая 2018 года. Кроме того, на днях Aurus через свои официальные страницы в соцсетях распространил фото предсерийного "Арсенала" ... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Компания Lamborghini отказалась от претензий к бренду Aurus

На прошлой неделе сообщалось, что Lamborghini выступила против регистрации марки в Европейском патентном бюро (EUIPO). Причина заключалась в том, что название российского бренда созвучно с именем кроссовера Urus.

Вот что говорится в официальном обращении итальянской марки, которое приводит «Коммерсантъ»: «Automobili Lamborghini S.p.A. отозвала свой протест, направленный в европейское бюро по интеллектуальной собственности, о регистрации торгового названия Aurus.

Первоначально возражение... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Принять меры в Керченском проливе: "По ходу пьесы» НАТО оборзела в конец"

 Организация Североатлантического договора (НАТО) планирует принять меры по обеспечению безопасного прохода судов Украины через Керченский пролив, а также расширить масштабы воздушной разведки в регионе Черного моря. Об этом заявила во вторник на брифинге для иностранных журналистов в Вашингтоне постоянный представитель США при НАТО Кей Бейли Хатчисон.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сегодня они "похоронили" Путина, завтра похоронят Россию

Есть огромное подозрение, что вся эта так называемая оппозиция, которая страстно мечтает повести Россию в светлое будущее, в реальности может завести ее только на кладбище

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Под личным контролем: в Минобороны проинспектируют военное строительство

 Стартовала масштабная рабочая поездка заместителя минобороны России Тимура Иванова на Дальний Восток. Замглавы лично проинспектирует строительство причалов и береговой инфраструктуры на базе подлодок в Вилючинске.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сидор Ковпак: почему этого советского партизана немцы боялись больше всего



О легендарном руководителе партизанского движения на Украине С. А. Ковпаке написаны книги и сняты фильмы. Но некоторые биографические сведения о Сидоре Артемьевиче широкому кругу обывателей до сих пор неизвестны.

«Попы и полиция»

Как писал биограф С. А. Ковпака, доктор исторических наук Л. Е. Кизя, в прошлом политрук партизанского соединения Сидора Артемьевича, первая «крамольная» книга про царский режим, прочитанная молодым помощником приказчика Ковпаком, называлась «Попы и полиция»... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Незалежной потребовали писать слово «Россия» со строчной буквы

Стало известно, что в Незалежной на полном серьезе обсуждается возможность писать слово «Россия» со строчной буквы. Причем это не просто мирное предложение, это почти требование, высказанное одним из украинцев, а именно Романом Максимчуком. Причем высокий приоритет заявления Максимчука о понижении статуса России до имени нарицательного подтверждается тем, что оно размещено на официальном сайте президента Украины.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net