«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

«Мировое обозрение» 

Списанный Ходорковским Гудков подался к Лужкову

Дмитрий Гудков опять попал в историю, которая может поставить крест на его, так и не начавшейся политической карьере. По сообщениям СМИ лидер «Партии перемен» провел в вене переговоры с экс-мэром Москвы Юрием Лужковым, на предмет поддержки «молодых демократов» на выборах в Мосгордуму.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

С биткоин-кошельков для пожертвований Навальный потратил 47 млн рублей на отдых за рубежом

Стала известна информация о тратах Алексея Навального из биткоин-кошельков, куда блогеру приходит донат от «спонсоров» и школьников. Как выяснилось, в своих заграничных поездках Навальный потратил практически 47 миллионов рублей. Это не сложно проследить по датам списаний с кошельков, которые совпадают с датами его семейного отпуска.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

После смены власти в Украине «Нафтогаз» пошел по миру с протянутой рукой

Не успела в Украине смениться власть, как киевские политики резко переменили свой тон общения с избирателями, и что называется, «переобуваются на лету». Премьер-министр Владимир Гройсман неоднократно заявлял, что уменьшения оплаты за газ для населения Незалежной не предвидится, однако вчера он заявил, что с 1 мая цена на газ для украинцев снизится на 300 гривен за 1 тыс. кубометров. Неожиданная смена риторики, явно вызванная желанием политика сохранить свое место.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Европарламенте заявили о миллиардных убытков от ограничительных мер в отношении России

Некоторые депутаты Европарламента охвачены паникой, они всерьез озабочены убытками, которые терпят европейские производители от ответных мер Москвы на западные санкции.  Евродепутат от Франции Надин Морано потребовала от главы европейской дипломатии Федерики Могерини озвучить точную сумму, которую потеряли страны ЕС из-за санкций. А сумма эта действительно впечатляет.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Палестинские дети: огромные суммы "штрафов" от "Израиля" в дополнение к огромным срокам заточения

Центр изучения дел палестинских узников сообщил, что сионистские военные "суды" взыскали с несовершеннолетних штрафов в общем размере около 50 000 долларов США, или 170 тыс. еврейских денег. И это лишь за три первых месяца текущего года.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Конгресс США возмущен секретными ядерными переговорами с саудовцами

В США нарастает возмущение американских конгрессменов действиями администрации Трампа, который пытается гарантировать ядерное соглашение с режимом Сауда.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

США не удастся остановить Северный поток-2

Вашингтон бесцеремонно вмешивается в процессы, связанные с проектом газопровода «Северный поток - 2», заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с членами Международного совета по сотрудничеству и инвестициям.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Британское ухо снова в Черном море

Лондон продолжает играть на нервах у Москвы, ведь не зря, за последние четыре месяца, разведывательный корабль «HMS Echo» ВМС Великобритании уже второй раз «приползает» в акваторию Черного моря.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Средневековая Греция

Ситуация с историей средневековой Греции — значительно хуже, в смысле полноты информации, чем с историей Рима. Как и история других «античных» городов, история Афин характеризуется «древним» расцветом, затем — погружением в темноту средних веков, из которых город начинает всплывать только в середине средневековья, позже Рима.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В общем дело "ТРУБА"

Газотранспортная система Украины — больше, чем ГТС. Это символ "незалежности" и индикатор здравого смысла украинского руководства... 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Морские байки из СССР

80-е годы. Где-то в Средиземке контролируют друг друга две эскадры- наша и натовская. Пока военные друг за другом гоняются, советский танкер отстаивается на якоре. Скучно. А на танкере имеется переходная палуба между надстройками, прямо- таки волейбольная площадка. В общем, нашли мяч, привязали тонким тросиком за шнурки чтобы за борт не улетел, натянули сеть и попер волейбол. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Коррупционер Шредингера

Россия – страна, в которой всё может быть не тем, чем кажется.

Вот мы видим бизнесмена, близкого к власти. И видим, как он раз за разом получает крупные государственные заказы. Память услужливо подсовывает голливудские стереотипы и в воображении возникают чемоданы денег, которые бизнесмен заносит за «покровительство».

Подобные подозрения, несомненно, оказались бы верны, происходи дело на Западе, где люди мыслят просто и цинично. Конечно же, нечто подобное происходит и в России, всё-таки... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зеленский обещает наказать майдан?

Украина сегодня: в штабе Зеленского делают громкие заявления, но смогут ли они их выполнить? Петр Порошенко тоже многое обещал перед прошлыми выборами и в первые недели своего президентства. Есть ли у Зеленского шансы наказать виновных в войне на Донбассе? Об этом в материале ПИКinform

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Такая непонятная "перемога"

Чего не хватает бандеровской пропаганде — великих побед. В результате, искать их бандеровцы современной Украины вынуждены в прошлом. Но получается — не очень. Вот и «празднование» некоей «победы» бандеровцев над частями НКВД под селом Гурбы, намеченный на 25 апреля, ещё до празднования превращается в позорище

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Кто спровоцировал «адские бои» в Донбассе?

На юго-востоке Украины идут горячие бои по всем направлениям. Вооружённые силы Украины несут тяжёлые потери, которые множатся день ото дня. Примерно такими новостями вот уже второй день подряд потчуют украинцев крупнейшие киевские СМИ. Весть об «адских боях», якобы спровоцированных ополченцами, вбросили мощно и разносят достаточно активно, чтобы почуять неладное. Первой о горячей войне заорала вонючая информационная помойка «Обозреватель», за ним подтянулись «Факты», после чего «тревожное известие» всосали уже и остальные пропагандисты. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Махинации на капремонте? Стригункову мог "сдать" бывший подчиненный, сообщил источник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net