Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020
3
4
10
11
24
25
31

Новости за 14.10.2020

Stroygaz.ru 

Банк ДОМ.РФ увеличил объемы выдачи льготной ипотеки

Банк ДОМ.РФ нарастил объемы выдачи льготной ипотеки с помощью программ по дополнительному снижению процентных ставок. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка, уточнив, что на данным момент выдано шесть тысяч кредитов на общую сумму 18,7 млрд рублей.




Stroygaz.ru 

«Атомстройкомплекс» задумал оптимизировать производство в рамках нацпроекта

Завод компании «Атомстройкомлекс» по производству стеновых газобетонных блоков «Теплит» начал повышать эффективность производства в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

Stroygaz.ru 

18 ноября состоится Ежегодный российский девелоперский форум

Ассоциация REPA совместно со «Школой Девелопера» и «Больше чем EVENTS» 18 ноября проведёт Ежегодный российский девелоперский форум. Три организатора мероприятий в сфере недвижимости объединились, чтобы сделать самую масштабную офлайн-конференцию осени о лучших практиках жилого девелопмента.

Stroygaz.ru 

Продление льготной ипотеки позволит застройщикам компенсировать все потери - ВТБ

Пролонгация льготной ипотеки под 6,5&#37; до середины 2021 года позволит застройщикам полностью компенсировать экономические последствия 2020 года. Об этом заявил заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников.

Stroygaz.ru 

Путин предложил продлить льготную ипотеку до 1 июля 2021 года

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства предложил продлить программу льготного ипотечного кредитования под 6,5&#37; до середины 2021 года. Стенограмма заседания опубликована на сайте Кремля.

Stroygaz.ru 

Эксперты спрогнозировали стабильный спрос на недвижимость

По итогам сентября 2020 года спрос на покупку квартир в новостройках Москвы снизился на 7,16&#37; относительно августа этого года. Об этом «Стройгазете» сообщил гендиректор Агентства инвестиций в недвижимость столицы Валерий Летенков, уточнив, что снижение спроса в этот период является традиционным, а вкладывать деньги россиянам, кроме недвижимости, некуда.

Stroygaz.ru 

Подсчитан объем сверхдешевых апартаментов Москвы

По итогам третьего квартала 2020 года доля апартаментов на рынке новостроек Москвы увеличилась с 25&#37; до 28&#37;. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Est-a-Tet, уточнив, что меньше всего комплексов с апартаментами представлено в комфорт-классе – всего 12&#37; от общего объема предложения.

Stroygaz.ru 

Раскрыты гендерные особенности сделок с петербуржским жильем

За год количество женщин, купивших квартиру или апартаменты на первичном рынке Санкт-Петербурга, увеличилось на 1,12&#37;, с 55,08&#37; до 56,2&#37;. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании Urbanus, уточнив, что, при этом лоты, приобретенные женщинами, уступают объектам, которые покупают мужчины, по метражу и бюджету.

Stroygaz.ru 

Смотр студенческих работ по проекту «Моя река» прошёл на выставке АрхМосква

10 октября в рамках международной выставки «Арх Москва 2020» состоялся Смотр студенческих работ по проекту «Моя река», организованный ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы». Свои работы представили студенческие команды ведущих архитектурных и дизайнерских вузов страны: МАРХИ, МГСУ, РАНХиГС, РУДН, ГУЗ, Школы дизайна НИУ ВШЭ, КГАСУ. Конкурсанты продемонстрировали проектные предложения по развитию набережных, выполненные на основе градостроительного анализа прибрежных территорий Яузы.

Stroygaz.ru 

В Швейцарии на крыше торгового центра построят школу

В швейцарском городе Базель на крыше будущего торгового центра построят среднюю школу на 600 мест. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании Herzog &amp; de Meuron, которая занимается реализацией проекта.

Stroygaz.ru 

Раскрыта стоимость самых дорогих арендных квартир Москвы

На начало октября 2020 года средняя арендная ставка сотни самых дорогих квартир в Москве составила 23,05 тыс. долларов в месяц за объект, снизившись за три месяца на 3&#37; и за год на 6&#37;. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Savills.

Stroygaz.ru 

Миллионеры заинтересовались элитным жильем Петербурга

В третьем квартале 2020 года на элитном рынке жилья Санкт-Петербурга было реализовано 107 квартир общей площадью 11,4 тыс. кв. метров, что на 30&#37; превышает уровень продаж во втором квартале. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Knight Frank St Petersburg, уточнив, что в январе-сентябре текущего года уровень спроса превысил прошлогодние показатели на 7&#37; по площади и на 14&#37; по количеству квартир.

Stroygaz.ru 

Гендиректора столичного застройщика обвинили в уклонении от уплаты налогов на сумму 720 млн рублей

Генеральному директору московского АО «Ренейссанс Констракшн» Александру Тарасюку предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов на общую сумму более 720 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве.

Stroygaz.ru 

Подмосковные власти переедут в Красногорск

Подмосковные власти переедут в принадлежащий им бизнес-центр &#40;БЦ&#41; «Два капитана», находяящийся в Красногорске рядом с областным Домом правительства. Об этом пишет «Коммерсант», уточняя, что кроме Московской областной думы и областного загса в комплексе разместятся региональный минсельхоз и контрольные ведомства.

Stroygaz.ru 

В Москве раскупили новостройки бизнес-класса

В сентябре 2020 года на рынок новостроек бизнес-класса Москвы вышло два новых проекта, однако общий объем предложения в этом сегменте сократился на 12&#37;. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «БЕСТ-Новострой», уточнив, что в настоящий момент на рынке в продаже находится минимальное с 2015 года количество первичных квартир бизнес-класса.

Stroygaz.ru 

Россияне задумали получить кипрский паспорт в последний момент

С 13 октября 2020 года, после объявления официального представителя правительства Кипра Кириакоса Кусиоса о прекращении с 1 ноября этого года программы предоставления гражданства страны в обмен на инвестиции сподвигла россиян на ускоренную покупку жилья на острове. Об этом пишет «Коммерсант».

Stroygaz.ru 

Открывшиеся в Москве торговые центры остаются полупустыми

Уровень вакансии в торговых центрах, открывшихся в Москве в июле-сентябре 2020 года, находится на уровне до 50&#37;. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Knight Frank, уточнив, что тренд, когда торговые объекты заполняются арендаторами не сразу, а в течение первых лет работы, наблюдается уже несколько лет.

Stroygaz.ru 

В Центральном районе Петербурга задумали провести инвентаризацию

В Центральном районе Санкт-Петербурга проведут инвентаризацию неиспользуемых помещений. Об этом пишет «Деловой Петербург», уточняя, что таким образом «Фонд имущества Петербурга» &#40;принадлежит городу&#41; планирует вывести на рынок около 330 тыс. кв. метров, а предполагаемый доход от продажи и сдачи в аренду недвижимости может превысить 24 млрд рублей.

Stroygaz.ru 

В Воронеже построили жилой комплекс по эскроу

Банк ДОМ.РФ раскрыл счета эскроу застройщику жилого дома «Четыре сезона» в Воронеже. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка, уточнив, что проектное финансирование было предоставлено компании «Выбор-Юг».

Stroygaz.ru 

Бизнес попросил о продлении «арендных каникул» до конца года

Малый и средний бизнес попросили продлить действие «арендных каникул» в Москве до конца 2020 года. Об этом пишет газета «Ведомости», уточняя, что с соответствующим предложением выступила общественная организация «Опора России», представляющая интересы малого и среднего бизнеса.

Stroygaz.ru 

В Москве подорожало вторичное жилье

С сентября 2019 года по сентябрь 2020 года вторичное жилье в Москве подорожало в среднем на 6,4&#37;. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Инком-Недвижимость», уточнив, что однокомнатные квартиры за год выросли в цене на 9,2&#37;, двухкомнатные – на 7,5&#37;, трехкомнатные – на 5,6&#37;.

Stroygaz.ru 

Ксения Собчак разочаровалась в городском образе жизни

В ближайшее время теле- и радиоведущая Ксения Собчак переедет в загородный дом с бассейном, сауной и залом для йоги и спорта. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании Honka, которая строит для Собчак деревянный дом из экологичных, натуральных и «дышащих» материалов.

Stroygaz.ru 

До 2025 года в Иннополисе построят 450 тыс. кв. метров жилья

До 2025 года в городе Иннополис построят более 450 тыс. «квадратов» жилья на территории 260 га, что позволит увеличить суммарную площадь застройки до 635 тыс. кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе архитектурного бюро T&#43;T Architects, которое представило проект застройки части территорий города.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net