160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020
3
4
10
11
24
25
31

Новости за 13.10.2020

Stroygaz.ru 

Офисы по всему миру стали гибче

По итогам первого полугодия 2020 года на европейских рынках, характеризующихся низким уровнем развития гибких пространств, наблюдался наибольший прирост новых площадок операторами гибких пространств и коворкингов. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании Colliers International.




Stroygaz.ru 

Жители Поморья и Урала устремились в Петербург

В сентябре-октябре 2020 года приобретением юнитов в апарт-комплексах Санкт-Петербурга интересовались жители 117 российских городов. Об этом «Стройгаете» сообщили в компании «Р-ФИКС», уточнив, что лидерами по спросу на недвижимость стали москвичи, жители Архангельска и Екатеринбурга.

Stroygaz.ru 

В Петербурге зафиксирован ажиотажный спрос на землю

За девять месяцев 2020 года на земельном рынке Санкт-Петербурга и пригородов реализовано 335 га земли под строительство 2,3 млн кв. метров недвижимости. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Петербургская Недвижимость», уточнив, что показатели за три квартала текущего года в четыре раза превысили объем проданной земли за весь 2019 год.

Stroygaz.ru 

В «Москва-Сити» зафиксировали скачок спроса на недвижимость

По итогам третьего квартала 2020 года в Башне «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити» продано 34 лота общей площадью 4100 кв. метров на 2,65 млрд рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании, уточнив, что пять лотов из числа проданных пришлось на Sky-офисы.

Stroygaz.ru 

На Кузбассе оценили влияние господдержки на стройотрасль

Кемеровская область стала единственным регионом Сибири, где за время пандемии увеличилось количество строек. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе правительства региона, уточнив, что это стало возможно благодаря федеральным и региональным программам поддержки.

Stroygaz.ru 

В России подорожали съемные «однушки»

За три квартала 2020 года заметнее всего в России подорожали съемные однокомнатные квартиры - в среднем на 7&#37; по стране. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир», добавив, что арендные «двушки» с начала года прибавили в цене 2,3&#37;, «трешки» - 3,3&#37;.

Stroygaz.ru 

На жилье для ветеранов Великой Отечественной войны выделили 1 млрд рублей

Правительство РФ направило более 1 млрд рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе кабмина, уточнив, что соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Stroygaz.ru 

В Москве подорожали дорогие новостройки

По итогам третьего квартала 2020 года элитные новостройки в Москве подорожали на 14&#37;, до 1,075 млн рублей за кв. метр. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Est-a-Tet.

Stroygaz.ru 

Настрой на победу

Упорные тренировки и правильный моральный настрой — залог победы молодых мастеров WorldSkills Russia

Stroygaz.ru 

Москвичи решают судьбу набережной в Строгино

8 октября, в рамках проведения Открытого международного архитектурного конкурса по развитию территории набережной правого берега Москвы-реки от МКАД до Строгинского шоссе состоялся проектный вебинар &#40;онлайн-встреча&#41; с жителями районов Строгино, Покровское-Стрешнево, Тушино и других.

Stroygaz.ru 

В Петербурге перестали покупать склады

В январе-сентябре 2020 года объем сделок на складском рынке Санкт-Петербурга составил 231,5 тыс. кв. метров, снизившись на 23&#37; по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Knight Frank St Petersburg, добавив, что при этом 73&#37; сделок в текущем году были арендными.

Stroygaz.ru 

29 октября состоится онлайн-конференция: SmartisConf для девелоперов: анализируй и применяй

29 октября в 11:00 Smartis вместе с экспертами рынка недвижимости разберут практические решения, которые помогли девелоперам повысить контроль на каждом этапе воронки и увеличить обороты в первой половине года.

Stroygaz.ru 

Россияне будут меньше тратить в моллах после пандемии

По итогам сентября 2020 года после пандемии новой коронавирусной инфекции 30-40&#37; россиян планируют сократить свои траты в моллах и торговых центрах. Об этом говорится в исследовании холдинга Romir, с которым ознакомилась редакция «Стройгазеты».

Stroygaz.ru 

Россияне побили рекорд по количеству взятых ипотечных кредитов

По итогам сентября 2020 года в России выдали на 16&#37; больше ипотечных кредитов, чем в августе этого года &#40;169,4 тыс. займов&#41;. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на исследование Объединенного кредитного бюро &#40;ОКБ&#41;, уточняя, что относительно прошлого сентября рост составил 65&#37;.

Stroygaz.ru 

Макдональдс откроет пять ресторанов во Владивостоке и Хабаровске

До конца 2020 года Макдональдс инвестирует порядка 500 млн рублей в развитие сети на Дальнем Востоке. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики, уточнив, что компания намерена открыть три ресторана во Владивостоке и два в Хабаровске.

Stroygaz.ru 

Москвичи заинтересовались «недожильем» бизнес-класса

В январе-сентябре 2020 года на первичном рынке апартаментов бизнес-класса Москвы было зарегистрировано 1889 сделок, что на 51&#37; превышает показатели аналогичного периода прошлого года &#40;1251 сделка&#41;. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Level Group, объяснив повышенный спрос в этом сегменте ростом стоимости иностранной валюты, что мотивирует людей конвертировать сбережения в рубли и вкладывать их в «недожилье» &#40;формат недвижимости, предназначенный для жилья, но... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Коронакризис сократил строительные контракты

По итогам первого полугодия 2020 года количество строительных контрактов, заключенных госкомпаниями, сократилось на 26&#37;. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на Рейтинговое агентство строительного комплекса &#40;РАСК&#41;, уточнив, что причиной этому стал кризис, начавшийся из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

Stroygaz.ru 

Объявлен обновлённый состав Экспертного совета премии BIM&Security 2020

В состав экспертного совета премии BIM&Security-2020 вошли представители регуляторов и ключевых отраслевых объединений строительной отрасли, компаний-разработчиков программного обеспечения для BIM, а также крупных компаний, применяющих технологию информационного моделирования на всех стадиях жизненного цикла зданий и сооружений.

Stroygaz.ru 

В Москве подорожало дешевое съемное жилье

На начало октября 2020 год самое дешевое съемное жилье в Москве обойдется арендатору в 21 тыс. рублей в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Инком-недвижимость», уточнив, что аренда бюджетных квартир впервые с марта текущего года превысила отметку в 20 тыс. рублей в месяц.

Stroygaz.ru 

В России предложили создать кальянные клубы рядом с общепитом

Для кальянных предложили создать отдельный вид деятельности, чтобы сохранить услугу после запрета использовать ее в общепите. Об этом пишет РБК со ссылкой на бизнес-омбудсмена Бориса Титова, уточняя, что решением проблемы могло бы стать создание стационарных «кальянных клубов», но не на базе объектов общепита, а рядом с ними.

Stroygaz.ru 

На востоке Москвы построят жилой комплекс на 803 квартиры

На востоке Москвы в районе Богородское построят ЖК «Талисман на Рокоссовского» на 803 квартиры. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, уточнив, что ведомство уже одобрило старт продаж квартир в новостройке.

Stroygaz.ru 

В России предложили следить за мусором

В России предложили создать систему слежки за качеством вывоза мусора с помощью спутниковбудет возможно следить за маршрутами мусоровозов. Об этом пишут «Известия», уточняя, что программа должна быть доступна не только надзорным органам, но и гражданам.

Stroygaz.ru 

Для обманутых дольщиков столичного ЖК «Мегаполис» построят компенсационный дом

Для обманутых дольщиков ЖК «Мегаполис» на востоке Москвы построят компенсационный дом. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, уточнив, что новостройку возведут рядом с проблемным объектом.

Stroygaz.ru 

Россияне полюбили покупать турецкое жилье

По итогам сентября 2020 года спрос на покупку жилья в Турции среди россиян снизился на 7,5&#37; относительно августа этого года. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе портала Turk.Estate, уточнив, что при этом число обращений в период с января по сентябрь этого года оказалось на 23,17&#37; выше, чем за аналогичный период 2019 года.

Stroygaz.ru 

Петербуржцы принялись скупать «новую вторичку»

По итогам сентября 2020 года в Санкт-Петербурге спрос на вторичную недвижимость вырос на 15&#37;. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе агентства недвижимости «ВамКнам», уточнив, что многие клиенты из-за недостатка качественного предложения на рынке новостроек интересуются именно «новой вторичкой».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

С 28 марта в Коми стартует приём заявлений в первый класс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net