Мы в Telegram
Добавить новость
«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2015
31

Новости за 14.10.2015

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Курицу заставили вести блог в Twitter

Если курица Бетти опубликует хотя бы одно понятное слово, то она установит мировой рекорд.

Специализирующаяся на блюдах из курятины австралийская сеть общепита Chicken Treat запустила в сети микроблогов Twitter рекламную акцию, героем которой стала птица по кличке Бетти. Согласно заявлению компании, Бетти попытается установить мировой рекорд, став первой в мире курицей, которой удалось опубликовать в Twitter понятное англоязычным читателям слово, сообщает lenta.ru со ссылкой на портал Mashable. Читать дальше...




«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Роспотребнадзор поддержал идею запрета продажи алкоголя по пятницам

Роспотребнадзор поддержал идею депутатов Мосгордумы о запрете продажи алкоголя по пятницам в Москве.

Об этом сообщают РИА "Новости" со ссылкой на главу ведомства Анны Поповой.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Алина Кабаева показала обручальное кольцо

Знаменитая гимнастка, которая тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности, "засветилась" на открытии Дворца спорта в Южной Осетии с кольцом на безымянном пальце.

Как отмечает lady.mail.ru, в Цхинвале накануне открылся многофункциональный Дворец спорта, подаренный городу благотворительным фондом Алины Кабаевой. Знаменитая гимнастка и олимпийская чемпионка лично приехала на церемонию запуска современного комплекса.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

СРОЧНО: Суд вынес обвинительный приговор всем фигурантам "дела о земле", они получили реальные сроки лишения свободы

Городской суд Петрозаводска вынес обвинительный приговор всем фигурантам дела о продаже зданий на Неглинской набережной, подсудимые получили реальные сроки лишения свободы, сообщил корреспондент "Столицы на Онего" из зала суда.

Александр Мерков

Судья Петрозаводского городского суда Александр Мерков только что закончил чтение приговора по резонансному "делу о земле", которое стало первым в серии так называемых "политических" дел, инициированных... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Колония и обязательные работы ждут злоумышленников, укравших канализационные люки в Петрозаводске

Петрозаводский городской суд назначил наказание двум злоумышленникам, укравшим четыре канализационных люка.

Двое петрозаводчан летом на одной из улиц города сняли с канализационных колодцев четыре люка, однако были задержаны сотрудниками полиции.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Адвокат рассказал, какую экспертизу провели обвиняемому в педофилии Романову

Бывший депутат парламента Карелии Иван Романов, обвиняемый по делу о педофилии в речном училище, прошел судмедэкспертизу на наличие у него телесных повреждений.

Об этом рассказал адвокат Романова Александр Яковлев.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Облачная с прояснениями погода ожидает в четверг жителей Карелии и Петрозаводска

Карельские синоптики не прогнозируют 15 октября существенных изменений в погоде в Петрозаводске и районах республики.

Как сообщили в карельском Гидрометцентре, 15 октября в Петрозаводске будет облачная погода с прояснениями. Без осадков. Ветер западный, слабый.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Суд по делу суоярвского депутата Заваркина перенесли на конец октября

В городском суде Петрозаводска на 15 октября было назначено рассмотрение резонансного уголовного дела депутата из Суоярви Владимира Заваркина, которого обвиняют в сепаратизме. Однако завтра заседание не состоится.

"Защитник завтра не сможет участвовать в процессе, так как его нет в городе, поэтому заседание перенесено на 26 октября", - сообщила "Столице на Онего" помощник судьи Эдуарда Новоселова, который будет рассматривать дело Владимира Заваркина.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Подрядчика, не посыпавшего скользкую дорогу на Кукковке, обязали заплатить за травму пенсионерки

Городской суд Петрозаводска обязал московскую фирму, с которой у мэрии был заключен контракт на уборку дорог, заплатить 58-летней Наталье Егоровой 150 тысяч рублей морального вреда за сломанную на скользком участке ногу. Кроме того, подрядчик должен компенсировать женщине утраченный за время нахождения на больничном заработок.

"Рассмотрев материалы дела, суд решил иск удовлетворить частично: взыскать с ООО "Финекс-Инвест" в пользу Егоровой... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Житель Петрозаводска пойдет под суд за комментарий в сети

Управление Следственного комитета по Карелии возбудило дело в отношении 38-летнего жителя Петрозаводска, который оставил комментарий в интернете.

По версии следствия, в апреле 2015 года мужчина разместили в интернете комментарии, содержащие высказывания, возбуждающие ненависть, вражду и унижение достоинства группы лиц по признаку национальной принадлежности. Размещенная информация стала доступна для просмотра неограниченному кругу лиц, являющихся пользователями сети.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Молодой петрозаводчанин порезал ножом подростка в одном из городских дворов

В Петрозаводске перед судом предстанет молодой человек, несколько раз ударивший ножом подростка, сообщает СУСК по Карелии.

По версии следствия, вечером 27 августа 18-летний житель Петрозаводска распивал спиртное в компании несовершеннолетних подростков. Он поссорился с 16-летним парнем и несколько раз ударил ножом.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Экс-начальник уголовного розыска в Суоярви вымогал у бизнесмена дорогой джип

В Карелии бывший начальник суоярвского уголовного розыска вымогал дорогой автомобиль у местного бизнесмена.

"Он заявил одному из предпринимателей, что якобы есть материалы проверки в отношении него, за которые он может быть привлечен к уголовной ответственности. Если он не хочет, чтобы это произошло, пусть отдаст автомобиль. Вымогал он Mitsubishi L200. Это дело в ближайшее время будем направлять в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения"... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Каждое дело – это штучный товар

Руководитель второго отдела карельского управления следственного комитета Артем Готчиев рассказал "Столице на Онего", почему так мало слышно о гаишниках-взяточниках, как ловили Карапетова, кого отправят под суд следующим и какой район Карелии самый коррумпированный.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

"Жрать надо меньше", советует финансовый консультант в Петрозаводске

Финансовый консультант Анна Крик дала несколько советов, как научить себя экономить во время кризиса.

"Жрать надо меньше" - это не призыв перейти на сухари и воду. Это напоминание себе о том, что в любом семейном бюджете найдутся "дыры", сосущие деньги. Но здесь самым главным является принятие личной ответственности и заключения договора с самим собой. Одним из методов может стать письменное соглашение.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

"Жрать надо меньше!"

Несколько советов, как научить себя экономить во время кризиса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net