«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2015
31

Новости за 01.10.2015

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Американка умоляет медведя не есть байдарку

На сайте Youtube появился видеоролик, в спортсменка уговаривает медведя не есть ее байдарку.

"Медведь, медьведь, я прошу тебя, остановись!" - кричит женщина в видеоролике.

Читать дальше...




«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: Молодая возлюбленная 79-летнего Джигарханяна рассказала о свадьбе с актером

Накануне 80-летия Армена Джигарханяна его 36-летняя избранница Виталина Цымбалюк-Романовская дала откровенное интервью, в котором поделилась подробностями жизни с мэтром.

Возраст — любви не помеха! Именно этот факт продолжают доказывать отечественные мэтры и их юные спутницы жизни. Недавно 85-летний актер Иван Краско женился на своей 24-летней студентке, а 79-летний Армен Джигарханян официально развелся с супругой из-за 36-летней подруги, пишет lady.mail.ru.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В России хотят ввести налог на шашлыки

Пикники на природе теперь могут дорого обойтись отдыхающим. Депутат из Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести в России сбор для любителей отдыха на природе, сообщает сайт телеканала "Россия".

Согласно его инициативе, чтобы пожарить шашлыки в лесу, нужно будет приобрести специальную лицензию. Предполагается, что она будет стоить 500 рублей и действовать три месяца.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Сегодня вечером в Петрозаводске будут ловить пьяных водителей

Массовая проверка водителей на состояние алкогольного опьянения начнется в Петрозаводске сегодня, 1 октября, с 21.00, сообщает Госавтоинспекция.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, пресечения и предупреждения административных правонарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, Госавтоинспеция продолжает проводить профилактические мероприятия. Сегодня... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Лидер известной преступной группировки Карелии "нулевых" годов получил 9 лет колонии строгого режима.

Петрозаводский городской суд приговорил 45-летнего уроженца Петрозаводска Сергея Кузнецова – в прошлом лидера влиятельного в республике ОПС (организованного преступного сообщества) "кузинские" к 9 годам лишения свободы за особо тяжкое преступление.

Как установило следствие, Кузнецов, в 2002 году организовал в Петрозаводске нападение на предпринимателя из карельской столицы Бориса Денисова (отца в прошлом первого заместителя главы Петрозаводска Евгения Журавлева)... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Две машины, квартира и валюта Карапетова пойдут в счёт уплаты штрафа в 25 млн рублей

Городской суд Петрозаводска оставил в силе арест имущества экс-замминистра труда Карелии Карапетова, осуждённого за взятки, в качестве обеспечительной меры по уплате штрафа в 25 млн рублей.

На имущество, принадлежащее Карапетову судом, был наложен арест. Под него попали квартира в Петрозаводске, земельный участок, иномарки Honda CRV и Peugeot 207 , а также 230 тыс рублей, 1700 долларов и 2300 евро.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Адвокаты Карапетова заявили, что будут опротестовывать приговор в Верховном суде Карелии

В Петрозаводском городском суде адвокаты бывшего замминистра труда Карелии Гивия Карапетова заявили, что они будут опротестовывать приговор в Верховном суде Карелии.

Напомним, городской суд Петрозаводска приговорил бывшего замминистра труда Карелии Гивия Карапетова к 7,5 годам колонии строгого режима, а также обязал выплатить 25 млн рублей за получение двух взяток.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Приговоренный к 7,5 годам лишения свободы Карапетов заявил, что его оговорили

Бывший замминистра труда Карелии Гивий Карапетов подписал расписку о вручении приговора и заявил, что его оговорили, сообщил из зала суда корреспондент "Столицы на Онего".

Напомним, городской суд Петрозаводска приговорил бывшего замминистра труда Карелии Гивия Карапетова к 7,5 годам колонии строгого режима, а также обязал выплатить 25 млн рублей за получение двух взяток.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Синоптики обещают дождливую пятницу в Карелии

Завтра, 2 октября, в Карелии ожидаются дожди: ночью местами, а днем – на большей части республики, по северным районам – сильные. Об этом сообщает Гидрометцентр.

Погода облачная с прояснениями.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

СРОЧНО: Суд приговорил Карапетова к 7,5 годам колонии строгого режима и обязал выплатить 25 млн рублей

Городской суд Петрозаводска приговорил бывшего замминистра труда Карелии Гивия Карапетова к 7,5 годам колонии строгого режима, а также обязал выплатить 25 млн рублей за получение двух взяток, сообщил корреспондент "Столицы на Онего" из зала суда.

Такое решение в четверг приняла судья Оксана Егорова, рассмотрев уголовное дело. При вынесении приговора суд также учел в качестве смягчающих обстоятельств состояние здоровья и явку с повинной. Арест с имущества Карапетова снят не будет.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Эксперты попытались выяснить, как лучше экономить во время кризиса

Деловай интернет-газета "Вести Карелии" опубликовала статью, в которой эксперты анализируют, как лучше экономить во время кризиса: меньше покупать или реже ходить в магазин?

По данным исследовательского холдинга «РОМИР», сегодня среднестатистическая семья в России состоит трех человек: родители и ребенок. Обычно их ежемесячный доход составляет 53 тысячи рублей. Траты на товары повседневного спроса — еда и непродовольственные товары составляют 41% от общего дохода... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Житель Карелии ответит перед законом за то, что неизгладимо обезобразил лицо незнакомцу

В отношении мужчины, который в баре обезобразил лицо незнакомцу, возбуждено уголовное дело, сообщает петрозаводский городской суд.

Согласно обвинительному заключению, мужчина, находясь в одном из баров города, в ходе конфликта с ранее незнакомым ему мужчиной схватил его за ворот одежды и с силой бросил головой в стеклянную дверь, отчего стекло в двери разбилось на осколки. После удара о стеклянную дверь на лице потерпевшего остались рубцы... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Житель Петрозаводска подговорил своего малолетнего брата совершить кражу

Петрозаводчанин, уговоривший своего несовершеннолетнего брата совершить кражу, стал фигурантом уголовного дела, сказали в городском суде.

Согласно материалам дела, житель Петрозаводска уговорил своего малолетнего брата совершить кражу в одном из магазинов города, уверив его в том, что он в силу своего возраста не подлежит привлечению к уголовной ответственности. Мужчина сложил в рюкзак брата товар, с которым тот и попытался выйти из торгового зала... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Самый быстрый "PONи"

Уникальная для Карелии технология PON, которая активно внедряется в Петрозаводске, впечатляет скоростью интернета, "Интерактивным телевидением" и захватывающими перспективами создания "умного дома", управляемого на расстоянии. Весь процесс подключения услуг по технологии PON специалисты "Ростелекома" показали журналистам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Хуснуллин заявил о всеобщей заинтересованности в строительстве ВСМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net