Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 06.05.2020

Спутник 

Власти Новороссийска рассказали о фотографии "дезинфекции" пляжа

В пресс-службе городской администрации Новороссийска рассказали агентству РИА "Новости" о том, что специалисты службы дезинфекции, которые прошли по набережной не обеззараживали гальку, как посчитали авторы снимка, а просто прогуливались вдоль моря. "Нет, это не гальку, это служба переходила.




Спутник 

Долг россиян за услуги ЖКХ превысил 1,3 трлн рублей

Жители России за 2019 год задолжали свыше 1,3 триллиона рублей по коммунальным платежам, из них 615 млрд приходится на платежи физлиц, сообщает ИА DEITA. RU. В текущем году послаблений ждать не приходится - Минстрой прогнозируют ещё большие долги из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Спутник 

Студентам-медикам оплатят работу с больными COVID-19

Студенты-медики привлекаются к помощи пациентам с коронавирусом только на добровольной основе. До начала практики медицинская организация должна заключить с ними временный трудовой договор, сообщил глава Минздрава. По словам Михаила Мурашко, студентам положены стимулирующие выплаты, как и другим медработникам.

Спутник 

Столичные коммунальщики перешли в режим повышенной готовности из-за непогоды

Столичные коммунальщики находятся в режиме повышенной готовности из-за ухудшения погодных условий. Об этом пишет газета «Вечерняя Москва». По словам заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ Петра Бирюкова, метеорологи прогнозируют грозу с дождем и сильный ветер до 20 метров в секунду. Непогода может продлиться до ночи.

Спутник 

Зеленский изменил состав контактной группы по вопросам Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский обновил состав трехсторонней контактной группы в Минске по урегулированию конфликта в Донбассе, соответствующий указ размещен на сайте президента. По информации источника, в обновленный состав вошел вице-премьер, министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников.

Спутник 

Южноуральцев ждёт аномальная для мая жара

Жара днем +23+29, ночью +12 придёт в ближайшие дни в Челябинскую область. «До 10 мая в отдельных районах ожидается аномально жаркая погода, со среднесуточной температурой воздуха на 7-8 градусов выше нормы.

Спутник 

Студенты КЧГУ изготовили и раздали 200 литров антисептика жителям Карачаево-Черкесии

6 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева под руководством преподавателей кафедры биологии и химии и медицинских работников изготовили и раздали на безвозмездной основе более 200 литров антисептика учащимся и работникам вуза.

Спутник 

Surface Go 2: Microsoft обновила свой планшет 2-в-1

Первые изображения и слухи о новом Microsoft Surface Go 2 утекли еще во вторник , но сегодня компания решила обновить свой планшет 2-в-1, как раз через два года после представления первой модели. Помимо обновленного железа стоит отметить более крупный экран с более высоким разрешением и более длительное время автономной работы.

Спутник 

Энергетики напоминают: за температуру в квартире отвечают жилищные организации

В связи с установившейся теплой температурой наружного воздуха Коми филиал «Т Плюс» напоминает: сроки окончания отопительного сезона для объектов, подключенных к централизованным системам теплоснабжения, определяются постановлениями городских администраций.

Спутник 

Александр Стрелюхин об индексе в 1,9: "Расслабуха к хорошему не приводит"

На продолжающемся заседании оперативного штаба глава регионального управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова повторила, что 56,6 % случаев коронавируса в Саратовской области выявлено по контакту с больными.

Спутник 

Военным запретили распространять информацию о службе

Российским военнослужащим запретили использование мобильных телефонов и гаджетов на территории военных частей. Соответствующий указ подписал президент. Также запрещается распространять в СМИ и соцсетях информацию о своей службе

Спутник 

Узники Первомая: в Москве полиция держит в осаде штаб-квартиру «Коммунистов России»

«6 мая осаждённые в штаб-квартире партии «Коммунисты России» начали вынужденную политическую голодовку». Эта фраза предполагает нечто запредельное: в наше время голодовки объявляют довольно нечасто. «АН» выясняли, что происходит в московском офисе «Коммунистов России» по улице Максимова, дом 6, где расположена редакция одноимённой газеты.

Спутник 

Ирина Сергеевна Кузьмина, председатель Совета народных депутатов Чебулинского муниципального округа прокомментировала поправки к Конституции

Ирина Сергеевна Кузьмина, председатель Совета народных депутатов Чебулинского муниципального округа прокомментировала поправки к Конституции.

Спутник 

Дорогие друзья!;

Приближается самая важная дата для нашей страны – 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

Спутник 

В Аксайском районе у неоднократно судимого 26-летнего парня обнаружили наркотики

В Аксайском районе 26-летнего неоднократно судимого молодого человека подозревают в хранении наркотиков. В отношении него возбудили уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Во время оперативно-розыскных мероприятий у 26-летнего жителя Аксайского района обнаружили свёрток с неизвестным веществом.

Спутник 

В Петровске восстановлено здание, где учился Иван Панфилов

Благодаря проекту председателя Госдумы Вячеслава Володина, в Петровске восстановлено бывшее здание училища, в котором учился Герой Советского Союза Иван Панфилов. Здесь в настоящее время создаётся музейный историко-краеведческий комплекс имени легендарного комдива.

Спутник 

Мы песню о войне и Победе исполним…

В преддверии юбилея Победы транспортные полицейские сделали музыкальный подарок ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Спутник 

Тамара Анатольевна Ишутина, председатель Совета народных депутатов Топкинского муниципального округа прокомментировала поправки к Конституции

Тамара Анатольевна Ишутина, председатель Совета народных депутатов Топкинского муниципального округа прокомментировала поправки к Конституции.

Спутник 

Стоунз поделился мнением о возможном возобновлении сезона в АПЛ

Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс высказался о возможном возобновлении сезона АПЛ, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса. "Мы хотим, чтобы футбол вернулся, однако для этого нужно подходящее время. Я хочу, чтобы безопасность была гарантирована. Все команды должны вернуться, когда станет безопасно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net