Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 03.05.2020

Спутник 

Джордж Рассел рассказал, как Williams может набрать очки в этом году

Гонщик Williams Джордж Рассел считает, что наилучший шанс его команды на хороший результат в 2020 году представится в первых гонках после начала сезона. К тому моменту гонщики Формулы 1 проведут почти полгода вне автомобиля, а значит, будут растренированными и склонными к ошибкам.




Спутник 

Доктор Мясников рассказал о победе над коронавирусом

Главврач городской клинической больницы №71 Александр Мясников призвал россиян в майские праздники вести себя разумно, чтобы не допустить распространения коронавируса, сообщает ИА DEITA. RU со ссылкой на РИА ФАН. Видеообращение доктора опубликовано на его странице Instagram. «Давайте вести себя разумно», — призывает россиян доктор Мясников.

Спутник 

Роналду подарил матери «Мерседес» за 100 тысяч евро

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду подарил своей маме Долорес Авейру роскошный автомобиль. Криштиану подарил ей Mercedes GLC Coupe, цена которого около 100 тысяч евро, на День матери...

Спутник 

Писеев: "Сторонников у Медведевой больше, чем тех, кто хочет её выдворения из Японии"

Евгения Медведева обладает куда большим количеством сторонников, чем тех, кто желает её выдворения из Японии во время пандемии коронавируса, заявил почётный президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев

Спутник 

Погода в понедельник

Завтра жителей Мурманска ожидает плюсовая температура. Ночью термометры покажут 1 градус тепла, ожидаются осадки в виде снега с дождем. День понедельника обещает быть пасмурным без осадков. Столбики термометров поднимутся до "плюс 7". Скорость ветра юго-западного направления составит 5-10 метров в секунду.

Спутник 

Терапевтическое отделение Чаплыгинской районной больницы временно не работает

У пациентки стационара подтвердился коронавирус. Известно, что женщина заразилась от мужа, который вернулся из Москвы. Обследованы сотрудники и пациенты отделения, которые контактировали с заболевшей. У 11 медиков и 7 пациентов — положительный анализ на COVID-19. Все медработники находятся на лечении в режиме самоизоляции.

Спутник 

Резидент столичного технопарка создал систему выявления утечек нефти с использованием солнечных батарей

03.05.2020 18:11. Агентство "Москва". Резидент столичного технопарка «Слава» создал систему выявления утечек нефти с использованием солнечных батарей. Об этом сообщает пресс-служба департаментп предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Спутник 

71 новый случай COVID-19 выявлен в Татарстане

В Республике Татарстан за прошедшие сутки подтвержден 71 новый случаев коронавирусной инфекции, говорится в сообщении оперативного штаба. Таким образом, общее число заразившихся COVID-19 в республике достигло 1031. Новость дополняется

Спутник 

В Свердловской области выявили 75 новых больных COVID

Уральцы продолжают заражаться коронавирусом Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU В Свердловской области за сутки выявлено 75 новых заболевших коронавирусом, сообщает федеральный оперштаб по борьбе с инцекцией. Уральский регион находится на 15 месте по числу новых больных. Читать далее

Спутник 

Энтузиасты почти закончили работу над ремастером Resident Evil 4. Он по-настоящему впечатляет

После успеха ремейков второй и третьей частей знаковой хоррор-серии Resident Evil, сомнений по поводу аналогичной судьбы для Resident Evil 4 не остаётся ни у кого. Прямо сейчас Capcom вовсю трудится над [...]

Спутник 

В ДНР заявили о 14 нарушениях перемирия силовиками за сутки

Украинские силовики 14 раз нарушили перемирие в Донбассе за минувшие сутки, сообщили в воскресенье журналистам в представительстве самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Спутник 

Борис Джонсон рассказал о существовании плана на случай его смерти от коронавируса

«Была разработана стратегия, связанная со сценарием вроде «смерти Сталина». Это был тяжёлый момент, я не отрицаю. У врачей были всякого рода договорённости о том, что делать, если всё пойдёт совсем плохо», — сказал Джонсон газете The Sun.

Спутник 

Садальский рассказал, почему 15 лет назад они с Ларисой Удовиченко стали врагами

Раньше артисты крепко дружили и снимались в одних проектах. Но последние 15 лет они не общаются и даже не разговаривают. Всё это время бывшие друзья предпочитали обходить тему их вражды стороной. Но в конце апреля Удовиченко отпраздновала 65-летие, и Садальский, возможно, сделал первый шаг к примирению.

Спутник 

Петербург против коронавируса. Оперативные данные на 10.00

За последние сутки в Петербурге обследованы на коронавирус 5379 человек. На карантине находится 3266 человек. Из них 58 - в обсерваторе, 428 - на самоизоляции, 2780 - контактные. Обработано 1052 вызова, которые поступили на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Спутник 

В Москве выявили 5948 новых случаев заражения коронавирусом

Наибольшее число случаев COVID-19 за сутки зарегистрировано в Москве - 5948, Подмосковье - 822, Санкт-Петербурге - 295, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Спутник 

Ростовчане возмущены бешенными ценами на маски в условиях обязательного масочного режима

С 1 мая в Ростовской области введен обязательный масочный режим. Этим обязательным нововведением воспользовались реализаторы средств индивидуальной защиты. Цены на медицинские маски выросли в несколько раз. Так накануне все городские паблики были заполнены жалобами ростовчан на заоблачные цены.

Спутник 

Количество новых случаев коронавируса в России впервые превысило 10 тысяч

Статистика выявления случаев заражения коронавирусом в России продолжает оставаться тревожной. За последние сутки подтверждено 10 633 случая - впервые суточный прирост заразившихся превысил 10 тысяч. По этому показателю Россия остается на втором месте в мире, уступая только США, где суточное количество выявленных заражений превышает 20 тысяч.

Спутник 

Гороскоп на 2 мая: Львам не бояться перемен, а Козероги будут удачливыми

Многие считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Военная техника приехала на репетицию парада Победы на Красной площади

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net