Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 17.03.2018

Спутник 

Водитель "Нивы" решил преподать урок правильного вождения

Как рассказывают очевидцы, водитель Opel подрезал "Ниву", из-за чего автомобили столкнулись. Водитель "Нивы" решил преподать урок правильного вождения обидчику с помощью монтировки, а тот, в свою очередь, достал травматический пистолет в знак того, что не желает обсуждать свою манеру вождения.




Спутник 

Ролики с любимыми японскими авто из 80-х, которые крутились по ТВ

Автор копался в архивах и наткнулся на подборку рекламных роликов автомобилей 80-х и 90-х годов, которые крутились по японскому ТВ в те времена. Многие машины могут показаться незнакомыми, но есть и те, которые узнаются сразу. А еще любопытно понаблюдать, как менялись слоганы известных компаний.

Спутник 

21 марта в Крыму — «Всероссийский день посадки леса»

Акцию «Всероссийский день посадки леса» проводит Министерство экологии и природных ресурсов РК. Мероприятие состоится по поручению Федерального агентства лесного хозяйства в целях привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств.

Спутник 

Армянскую церковь в Белогорском районе возьмут под охрану

Армянскую церковь в Белогорском районе (постройки XIV века) просят помочь сохранить местные жители. К нам обратились представители местной громады с просьбой о помощи в установлении охранной зоны у древнего армянского храма.

Спутник 

На крымском полуострове вирусы гриппа и ОРВИ не бушуют

На крымском полуострове, отмечают специалисты Межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю, зарегистрирован неэпидемический уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ. В Республике показатель заболеваемости ниже эпидемического порога на 32,5%, в Севастополе — на 55%.

Спутник 

ЧП в Ялте: в детскую поликлинику подкинули младенца

ЧП в Ялте произошло 16 марта. Примерно в 13.00 в детскую поликлинику неизвестная подкинула свою двухдневную дочь и скрылась в неизвестном направлении. Ребенка обнаружили за лифтами, он был завернут в курточку. Его пупок был защеплен прищепкой. Работники поликлиники вызвали полицию.

Спутник 

Памфилова ответила на подозрения Госдепа в непрозрачности выборов

Речь идет о заявлении представителя ведомства Хизер Нойерт о недопуске более 5 тыс. журналистов к наблюдению за выборами. Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что Нойерт «плавает» в вопросе и не знает, о чем говорит

Спутник 

Пьяный мужчина с пистолетом потребовал у продавца алкоголь и отвезти его домой в Курганинском районе

Мужчина может «сесть». 39-летний местный житель пришел в один из магазинов Курганинска, достал пистоле и, угрожая им, начал требовать у продавца алкоголь. Затем он потребовал, чтобы ему вызвали такси и отвезли домой. Продавец успел нажать на тревожную кнопку и на место инцидента приехали сотрудники полиции.

Спутник 

"Новичок" с технологией стелс: Отравление есть, а все подозреваемые говорят, что о таком газе первый раз слышат

В Чехи и Словакии, которых подозревают в разработке яда "Новичок", с помощью которого было совершено покушения на Сергея Скрипаля, утверждают, что никогда не слышали о таком препарате. Опрос нескольких бывших высокопоставленных чиновников провело РИА Новости.

Спутник 

Vivo выпустит ещё один смартфон в популярном дизайне

Компания Vivo планирует в ближайшее время выпустить как минимум три безрамочных смартфона: V9, X21 в нескольких модификациях и некий Y85. О первом уже известно практически всё. По Vivo X21 также есть немало [...]

Спутник 

Эксперт "Гражданского контроля" проинспектирует избирательные участки Салехарда

Федеральный эксперт Ассоциации по защите избирательных прав граждан «Гражданский контроль» Вячеслав Ситник находится в Салехарде, где планирует в день выборов посетить большинство избирательных участков.

Спутник 

"Дело Скрипаля": жесткий ответ России и либеральный шабаш в США

Последние новости МИД России жестко ответил на высылку 23 российских дипломатов из Великобритании. Напомним, 14 марта премьер-министр Англии Тереза Мэй объявила о решении выслать наших дипломатов в ходе выступления перед парламентом. Этот шаг "подорвет деятельность российской разведки в Британии на долгие годы", – заявила она.

Спутник 

Горизбирком Петербурга разрешил голосовать с телефоном

Горизбирком Петербурга выступил с разъяснением одной тонкости при проведении голосования - запрещать пользоваться гражданам мобильными телефонами участковые комиссии не в праве. Информация о запрете на использование телефонов стала распространяться через социальные сети.

Спутник 

Салах: "Премьер-Лига идеальна для меня"

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах дал понять, что не заинтересован в переходе в "Реал", поскольку его стиль игры больше подходит для Премьер-Лиги.

Спутник 

Забыла сумку: в Ростовской области сотрудник магазина ограбил пенсионерку

DON24.RU. В Сальском районе работника супермаркета подозревают в краже, сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Так, в полицию с заявлением о пропаже банковской карты обратилась пожилая женщина. Сотрудники полиции установили, что потерпевшая забыла свою сумку в магазине.

Спутник 

ВИДЕО: Горит двухэтажный дом в Хостинском районе Сочи

В доме на улице Шоссейной загорелась кровля. Огонь охватил площадь около 250 квадратных метров. Заявка о возгорании поступила на пульт дежурного в 18:40 в субботу, 17 марта. Видео: ЧП Сочи Первое пожарное подразделение прибыло на место в 18:43.

Спутник 

Хизер Науэрт опять села в лужу: Она придумала "тысячи" журналистов, которых ЦИК не пустил на выборы

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова считает, что официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт просто не понимает тех вещей, о которых пытается говорить. Напомним, что ранее Науэрт в своем Twitter написала, что ЦИК, решив не допустить 5 тысяч журналистов в качестве наблюдателей, "боится прозрачности".

Спутник 

СМИ узнали о смерти бывшего мужа Чапман из-за передозировки

Бывший муж российской разведчицы Анны Чапман, британец Алекс Чапман умер от передозировки наркотиками, а не вследствие естественных причин, как утверждалось ранее. Об этом пишет газета Daily Mail, ссылаясь на свидетельство о его смерти. Анна Кущенко вышла замуж за Алекса Чапмана в 2002 году, взяв его фамилию. В 2006 году пара рассталась.

Спутник 

Снежная лавина завалила дорогу в Красноярском крае

О происшествии сообщили в региональном МЧС. Отмечается, что лавина сошла на 28 километре автотрассы «Курагино—Черемшанка» в 12:07 ч. по местному времени. Пострадавших нет. Чтобы расчистить дорогу, на место выезжала бригада из 12 человек и 5 единиц спецтехники как Курагинского ДРСУ, так и МЧС. По завершении работ в 16:00 ч.

Спутник 

Лондон назвал ожидаемым ответ Москвы

Министерство иностранных дел Великобритании прокомментировало решение России ввести ответные санкции в отношении Лондона. «В свете предыдущего поведения России мы ожидали ответа такого рода. Национальный совет безопасности соберется в начале следующей недели, чтобы обсудить следующие шаги», – говорится в сообщении британского МИДа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net