160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 30.03.2018

Спутник 

Михаилу Ивкину предъявлено обвинение по делу о беспорядках на Евро-2016

Россиянину Михаилу Ивкину предъявлено обвинение по делу о причастности к беспорядкам во время проведения чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции, передает ТАСС. Россиянин был задержан 21 февраля в аэропорту Мюнхена по запросу французских властей. Ивкин был заключен под стражу в Марселе 22 марта




Спутник 

Миллиардера Зиявудина Магомедова опросили следователи

Следственные органы опрашивают миллиардера Зиявудина Магомедова, сообщают «Ведомости» со ссылкой на официального представителя бизнесмена. Причины следственных действий не сообщаются. Источники в окружении миллиардера также сообщили изданию, что сегодня в офисе группы «Сумма», которую контролирует бизнесмен, прошли обыски.

Спутник 

За «базар» ответишь в интернете

После трагических событий в Кемерове все громче и с новой силой стали звучать предложения о том, чтобы запретить анонимность в интернете. И доля справедливости в этом, безусловно, есть.

Спутник 

Двух тигров вывели циркачи на прогулку по Красногорску

Цирковых тигров вывели на прогулку возле ТЦ «Отрада» в г.о. Красногорск, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Тигры принадлежат ленинградскому цирку-шапито «Максимус», который приехал на гастроли. «Я работаю рядом с торговым центром.

Спутник 

МИД Франции о высылке из РФ своих дипломатов: Не удивлены, но сожалеем

В МИД Франции выразили сожаление по поводу решения Москвы выслать четырёх французских дипломатов, но подчеркнули "расположение к конструктивному диалогу с Россией". — Решение, принятое Россией о высылке четырёх членов посольства Франции в России, нас не удивило.

Спутник 

В Орле эвакуировали людей из ТЦ «Утес»

Сегодня вечером из-за возгорания мусора в соседнем здании бывшего завода «ОРЛЭКС» в торговом центре прошла эвакуация посетителей, сообщает «Орелград» со ссылкой на очевидцев событий. Примерно в половине седьмого вечера из окон третьего этажа административного здания «ОРЛЭКСА» пошел дым.

Спутник 

Эстафета чемпионата России по лыжным гонкам стала бронзовой для двух команд Коми

Сегодня на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит на республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной в Коми, разыграли медали в эстафете. Женские команды бежали четыре круга по 5 километров, мужские – четыре по 10 километров. На высшую ступень пьедестала сегодня поднялись две команды Тюменской области.

Спутник 

"РБ Лейпциг" продлит контракт с главным тренером

Главный тренер "РБ Лейпциг" Ральф Хазенхюттль в скором времени продлит контракт с клубом. "Мне хорошо здесь. Я вполне мог представить, что эта команда может прыгнуть выше своей головы. На этой неделе прошли хорошие переговоры между мной и руководством клуба. Обе стороны согласны продолжить сотрудничество после окончания моего контракта в 2019 году.

Спутник 

23 девятиклассника будут сдавать ОГЭ по татарскому языку

Из 35 тысяч девятиклассников только 23 школьника будут сдавать основной государственный экзамен по татарскому языку, сообщил замминистра образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин. По его словам, учащиеся 9-х классов сдают четыре экзамена, из которых русский язык и математика - обязательные, и два экзамена по выбору.

Спутник 

РАНХиГС и Сoca-Cola HBC Россия начинают новый этап сотрудничества

30 марта 2018 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Coca-Cola HBC Россия и учебным заведением. Академия удостоилась чести быть первым вузом страны, где компания начинает свое взаимодействие в совершенно новом формате.

Спутник 

Надежда Савченко пообещала баллотироваться в президенты Украины

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко опубликовала в Facebook видео, в котором сообщила о намерении стать кандидатом в президентом и попросила поддержки сторонников.В видеоролике госпожа Савченко надевает военную форму. Одновременно за кадром звучит ее голос. Надежда Савченко говорит, что уже приняла решение и знает, что делать.

Спутник 

День рождения великого вологжанина

124 года назад родился выдающийся авиаконструктор вологжанин Сергей Ильюшин. Сегодня, 30 марта, ветераны, сотрудники и молодые специалисты «Ила» торжественно возложили цветы к бюсту Ильюшина на территории предприятия, сообщили в пресс-службе ПАО «ИЛ». Сергей

Спутник 

Роскачество выяснило, что все стиральные порошки "не очень"

В результате масштабного исследования качества стиральных порошков специалисты Роскачества установили, что большинство порошков пригодны для стирки, но среди них не оказалось ни одного идеального. В веерное исследование Роскачества вошел 31 бренд стирального порошка.

Спутник 

Екатеринбург потратит на борьбу с мусором 11,7 миллионов рублей

Администрация Екатеринбурга продолжает борьбу с несанкционированными мусорными свалками. Только за прошлый год удалось ликвидировать больше тысячи таких полигонов, об этом сообщает в среду, 28 марта, «АиФ-Урал».

Спутник 

Автомобили высланных из России дипломатов создали пробку у здания МИД РФ

В Москве у здания МИД РФ автомобили высланных из России дипломатов образовали пробку. По данным телеканала НТВ, послы заходили в штаб-квартиру министерства ненадолго, получали все нужные документы и спешно удалялись. — Мы пообщались с министром иностранных дел о мерах, которые обе стороны приняли после случившегося в Солсбери.

Спутник 

Украина арестовала захваченное российское судно "Норд"

Украинский суд принял решение арестовать российское рыболовецкое судно "Норд", которое ранее было захвачено Киевом. Судно вышло в Азовское море под флагом России, а 25 марта сейнер был задержан украинскими пограничниками. На Украине возбудили уголовное дело по статье "нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее".

Спутник 

Выход пассажиров со станции «Курская» Кольцевой линии метро временно недоступен

30.03.2018 21:53. Агентство "Москва". Выход пассажиров в город временно недоступен на станции метро «Курская» Кольцевой линии Московского метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки в Telegram.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net