Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 05.07.2017

Спутник 

Более 50 поликлиник Казани отремонтируют в 2017 году

Капитальный ремонт в 53 поликлиниках Казани планируется провести в 2017 году, сообщил министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин. По его словам, на сегодняшний день около 52% жителей республики удовлетворены работой местных поликлиник. «Есть проблемы, связанные с доступностью и качеством оказания услуг в поликлиниках.




Спутник 

Полицейским Колпино для задержания автоугонщика потребовалось менее суток

В Колпино сотрудниками полиции задержан автоугонщик, в ведомстве уточняют — поиски злоумышленника продлились менее суток. Автомобиль Audi, приобретенный пострадавшим за три дня до кражи, изъят в рамках задержания. МВД Петербурга уточняет, заявление о пропаже иномарки поступило третьего июля.

Спутник 

Недостающая в пять раз сумма пожертвований не помешает появлению мемориала жертвам репрессий в Москве

"Стена скорби" на проспекте Академика Сахарова откроется, как и планировалось, 30 октября. Сумма пожертвований составила 32 миллиона рублей тогда как собрать нужно было 160 миллионов. Недостающие средства выделит правительство Москвы.

Спутник 

Железнодорожное ДТП: под Бокситогорском локомотив сошёл с рельсов из-за «встречи» на путях

Железнодорожное ДТП привело к сходу поезда с рельсов в Бокситогорском районе Ленинградской области. По информации пресс-службы ОЖД, в 14:05 на перегоне Ефимовская – Коли «потеряли» пути четыре колеса электровоза поезда 77 сообщением Воркута – Санкт-Петербург. Состав следовать дальше не может, на место направлены восстановительные поезда.

Спутник 

Прилуцкий вручил красные дипломы отличникам рязанского медколледжа

Во дворце молодежи прошел выпускной Рязанского медицинского колледжа. Министр здравоохранения Андрей Прилуцкий вручил 74 выпускникам красные дипломы, сообщает сайт минздрава Рязанской области. Прилуцкий отметил, что документ об окончании колледжа получили 426 молодых специалиста из Рязани, Скопина и Касимова.

Спутник 

Минобороны рассекретило документы о борьбе СССР и Китая с Японией

Более 30 документов о сотрудничестве СССР и Китая в 1937-1945 годах в борьбе с Японией рассекретило Минобороны России, заявила главный документовед центрального архива оборонного ведомства Виктория Каяева.

Спутник 

В селе Прасковея женщина убила собутыльника

Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней женщины, обвиняемой в убийстве. Днем 21 февраля в одном из домовладений села Прасковея Буденновского района она распивала спиртное со своим сожителем и двумя соседями.

Спутник 

Аникина: Самаранч сказал: «Вряд ли Сочи победит. Скорее, Игры получит Зальцбург»

Председатель правления заявочного комитета «Сочи-2014» Елена Аникина в интервью корреспонденту «Чемпионата» Евгению Слюсаренко рассказала, как проходила борьба за право проведения Игр-2014, и признала...

Спутник 

За полгода алкоголь на Среднем Урале подорожал почти на 5%

При инфляции 1,8%. Рост инфляции на Среднем Урале с начала 2017 года составил 1,8%. Значительный скачок произошел в июне – сразу на 0,5%, сообщает Свердловскстат. Согласно официальным данным, цены на продовольственные и непродовольственные товары в прошлом месяце выросли на 1% и 0,2% соответственно, с начала года – на 2,7% и 1,7%.

Спутник 

Петербургские незрячие скалолазы покорят высочайшую гору Азии

Сергей Шарапов и Андрей Гостев – призёры Чемпионатов России по адаптивному скалолазанию планируют совершить восхождение на высочайшую точку Азии Пик Ленина в рамках высотной гонки Lепiп Peak Sky Race. Турнир пройдет в Киргизии с 26 июля по 3 августа.

Спутник 

ЕР мониторит вопрос выделения земли многодетным семьям

В рамках партпроекта "Крепкая семья" проводится мониторинг по обеспечению многодетных семей земельными участками. Как стало известно ИА "Тульская пресса", в РИК "Единой России" в режиме видеоконференции с ЦИК Партии прошло селекторное совещание, которое провела федеральный координатор проекта, депутат Государственной Думы Ольга Окунева.

Спутник 

Армен Джигарханян отсудил у экс-жены квартиру и 74 тыс. долларов

Народный артист СССР Армен Джигарханян два года судился с бывшей супругой, потому что не мог полюбовно поделить с ней нажитое имущество. Наконец суд поставил точку в споре и вынес приговор в пользу актера.

Спутник 

Они сумеют укротить стихию

Невозможно представить полноценную работу пожарных без эффективной техники. Именно их бесперебойная работа обеспечивает безопасность нашего города. Государственный технический о смотр проводится ежегодно. Вчера члены комиссии оценили состояние техники и исправность агрегатов Пожарной части 2.

Спутник 

Ставки на полувагоны стабилизовались

В мае 2017 г. реализация вагонов заводами СНГ составила 3,8 тыс. ед. (2,5 тыс. ед. — полувагоны), что на 37% выше результатов мая 2016 г. (2,8 тыс. ед.), но ниже на 31% уровня предыдущего месяца. Спрос на полувагоны соответствует списанию: списание полувагонов в мае составило 2,3 тыс. ед. Всего было списано 6,3 тыс. ед. подвижного состава.

Спутник 

Липчан приглашают принять участие в публичных консультациях по проекту оборота спиртного

Начались публичные консультации по проекту закона Липецкой области «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области». Они пройдут до 26 июля. Проект разработан управлением потребительского рынка и ценовой политики региона.

Спутник 

МВФ отложил выделение очередного транша Украине

Международный валютный фонд отложил до конца года выделение Киеву очередного транша кредитной помощи размером в 1,9 миллиарда долларов. Верховная Рада не успевает до парламентских каникул принять необходимые законопроекты, на которых настаивает МВФ.

Спутник 

Церковь обнародует истории о чудесах с поклонившимися мощам Николаю Угоднику

Александр Волков, руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси и священник, рассказал, что РПЦ обнародует истории о чудесах, произошедших после поклонения мощам Николая Чудотворца в Москве и Санкт-Петербурге.

Спутник 

Водитель и пассажир немецкой иномарки пострадали после съезда в кювет

4 июля в 7.00 на 20 километре подъезда к посёлку Стеклянное в Пудожском районе Карелии автомобиль Mersedes вылетел в правый по ходу движения кювет. Об этом сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД. В аварии пострадали 27-летний водитель и 27- летний пассажир немецкой иномарки. Оба госпитализированы в лечебное учреждение.

Спутник 

Приморский "неуловимый мститель" получил пожизненный срок

В Приморье получил пожизненный срок лишения свободы мужчина, который в 2015 году совершил несколько убийств. Как выяснили правоохранители в 2014 году мужчина купил ружье, а затем в январе, апреле и августе расстрелял из него случайных прохожих в городе Артем.

Спутник 

Движение на улице Каслинской в Челябинске закрывают на четыре дня

Движение транспорта по улице Каслинской в Калининском районе Челябинска закроют на четыре дня для ремонта дорожного покрытия, сообщают в пресс-службе городской администрации. Ограничение будет действовать на участке от проспекта Победы до улицы Братьев Кашириных. Работы планирую завершить к 22 часам 9 июля.

Спутник 

ЦБ РФ отозвал лицензию у Московского национального инвестбанка

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковской деятельности у Московского Национального Инвестиционного Банка (МНИБ), занимающего по оценке регулятора 515 место в банковской системе страны.

Спутник 

В селе Казаки открылся палаточный лагерь «Казачий стан»

3 июля 2017г. в с.Казаки стартовала межмуниципальная смена профильного палаточного лагеря «Казачий стан». На торжественном открытии лагеря, которое состоялось днем позже, ребят приветствовали: Д.Ю.Семянников (глава администрации Казацкий сельсовет), О.Н.

Спутник 

Юные псковичи просят предусмотреть библиотеки в детских оздоровительных лагерях

Общероссийский народный фронт провел мониторинг детских лагерей отдыха на территории Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания депутатов, сопреседатель регионального фронта ОНФ Всеволод Козловский, дети высказывались о необходимости стационарных библиотек в детских оздоровительных лагерях. [...]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net