Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 20.07.2017




Спутник 

Полиция Боливии перехватила тонну кокаина на пути в Бразилию

Глава МВД Боливии Карлос Ромеро рассказал об успешной операции, которую провели местные наркополицейские: в результате из слаженных действий была задержана крупная партия кокаина (около 1 т общей стоимостью порядка $10 млн), предназначавшаяся для отправки в Бразилию.

Спутник 

Названы основные темы встречи Лукашенко и Порошенко в Киеве

Сегодня президент Белоруссии Александр Лукашенко начинает свой двухдневный визит в Киев, где ему предстоит несколько раундов переговоров с украинским президентом Петром Порошенко — как один на один, так и в расширенном составе. Среди важнейших тем визита — минские соглашения по урегулированию в Донбассе.

Спутник 

Легенда мирового бокса Костя Цзю побывает в Биробиджане

В Биробиджане побывает чемпион мира по боксу Костя Цзю, организовавший международный благотворительный автопробег "Резервы человечества". Акция стартовала накануне в Сочи и завершится в начале сентября во Владивостоке, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на официальный сайт автопробега.

Спутник 

Директор "Краснодара": "Футболист играет плохо - платишь ему деньги весь срок контракта, играет хорошо - его надо отпустить"

Коммерческий директор "Краснодара" Арам Фундукян отметил, что клубы выплачивают деньги по контракту футболисту, даже если он играет плохо.

Спутник 

НСН-Недвижимость

Слушайте 20 июля в 19.00 в эфире четырёх радиостанций (НАШЕ Радио, ROCK FM, Best FM, Radio JAZZ) спецвыпуск "НСН-Недвижимость". Национальная Служба Новостей рассказала о самых заметных и актуальных новостях сферы недвижимости. Сегодня в выпуске: Закон о компенсационном фонде дольщиков прошел второе чтение.

Спутник 

Перед сном. Обзор новостей 20 июля

В Рязани прошёл первый фестиваль «Рязанское качество». В нём приняло участие более 60 региональных товаропроизводителей. В Рязани прошло совещание по вопросам подготовки и проведения выборов с участием представителей ЦИК.

Спутник 

Станция метро "ЦСКА" откроется в текущем году

Новая станция столичного метро "ЦСКА", которая располагается на Третьем пересадочном контуре, будет открыта в сентябре этого года, а поезда с пассажирами планируется запустить в октябре. Об этом в среду сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин, осмотрев ход строительства парка на Ходынском поле и станции метро "ЦСКА".

Спутник 

РФПЛ отказала "Динамо" и "Анжи" в обмене кругами

Начальник "Динамо" Александр Удальцов заявил, что матч 6-го тура чемпионата России против "Анжи" пройдет в Каспийске. Ранее генеральный директор москвичей Евгений Муравьев отметил, что клуб хотел поменяться кругами с махачкалинцами. "Матч "Анжи" – "Динамо" состоится 12 августа в Каспийске.

Спутник 

Сумма отступных в контракте Месси составляет 300 млн евро

Каталонская пресса опубликовала информацию о сроках контрактов и суммах отступных в договорах всех футболистов "Барселоны". Так, наибольшая клаусула прописана в контракте Лионеля Месси, она составила 300 млн евро...

Спутник 

Шоколадные батончики оказались пожароопасными

На крупной автомагистрали в Великобритании загорелся грузовик с шоколадными батончиками «Lion» от компании «Nestle». Пожарным службам понадобилось несколько часов для того, чтобы потушить пламя, после чего дорожным рабочим пришлось очищать асфальт от обломков грузовика и растявшего шоколада.

Спутник 

Спасатели "КРЫМ-СПАС" три раза оказали помощь пострадавшим в ДТП

Так, 14.07 в 16:55, на пульт оперативного дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в районе с. Красноселовка Белогорского района на лесной дороге опрокинулся передвижной компрессор. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия направлена дежурная смена Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед.

Спутник 

В Крыму просят немного потерпеть «пробки» – года полтора

Ждать придётся до завершения строительства нового аэропорта в Симферополе и трассы «Таврида». В Крыму попросили местных и приезжих автомобилистов потерпеть огромные «пробки» и прочие неудобства, связанные со строительством международного аэропорта «Симферополь». Всего полтора года...

Спутник 

Быть ли стройке, решит… Росавиация

Или "Ренова". Поправки в Воздушный и Градостроительный кодексы РФ, внесенные в конце июня, уже успели основательно напугать и строителей, и авиаперевозчиков, и региональные власти.

Спутник 

Велосипедистку сбили на трассе в Удмуртии

Игра. Удмуртия. В Удмуртии на трассе «Игра – Сеп» сбили 21-летнюю велосипедистку. Об этом сообщает 1 отдел управления ГИБДД МВД по республике. ДТП произошло в среду, 19 июля, около 20:40 на 2 км дороги.

Спутник 

Рам Натх Ковинд избран президентом Индии

Новым, 14-м президентом Индии избран Рам Натх Ковинд, баллотировавшийся от правящей Индийской народной партии. Ковинд получил более 65% голосов выборщиков, сообщает телеканал NDTV. Выборы состоялись 17 июля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net