Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 28.06.2017

Спутник 

Лавров объяснил уход НАТО от диалога с РФ

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров объяснил, почему военные эксперты НАТО уходят от диалога с российскими коллегами. "Тот факт, что натовские коллеги уходят от разговора, наводит на мысль, что они прекрасно понимают соотношение сил в Европе", - цитирует Лаврова РИА ФАН.




Спутник 

«Анжи» сыграл вничью с хорватской «Истрой»

«Анжи» в товарищеском матче сыграл вничью с хорватской «Истрой 1961» (1:1). За махачкалинский клуб отличился Джамал Дибиргаджиев. «Истра 1961» (Хорватия) – «Анжи» (Россия) – 1:1 (0:1) Гол у «Анжи»: Дибиргаджиев, 42 (0:1)...

Спутник 

Гинер: если «Спартак» — народная команда, то кто болеет за ЦСКА? Быдло?!

Президент ЦСКАЕвгений Гинер рассказал о своем отношении к тому, что московский «Спартак» часто называют народной командой. «Меня всегда веселит, когда в СМИ говорят, что „Спартак“ — народная ком...

Спутник 

«Положи моего лобстера!» — американку возмутили действия работника аэропорта, который сфотографировался с ее омаром

Скандалом обернулись действия сотрудников воздушной гавани Бостона. Проверяя багаж одной из пассажирок, они обнаружили в нем девятикилограммового омара и не удержались от фото.

Спутник 

Евгений Гинер: "Мы - футбольная страна. Но вот лимит..."

Президент ЦСКА Евгений Гинер в рамках мастер-класса для студентов факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес-школы RMA отметил, что российские клубы могут заработать 90 процентов своих денег только через еврокубки.

Спутник 

Министерство образования Тульской области провело тематический прием граждан

27 июня в режиме видеосвязи минобразования региона провело тематический прием граждан. Как уточнили в пресс-службе правительства Тульской области, видеоприем должностных лиц министерства был организован для жителей региона в зданиях администраций муниципальных образований.

Спутник 

Бизнесмены предложили запретить в России минеральную воду из ЕС

В качестве ответа на продление санкций Евросоюзом Россия могла бы ввести эмбарго на поставки минеральной воды из этих стран, заявил глава Организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин. Эта мера поможет отечественным производителям, подчеркнул он.

Спутник 

В ночь на 22 июня на Мамаевом кургане состоится акция «Завтра была война»

В ночь на 22 июня на Мамаевом кургане состоится всероссийская акция «Завтра была война». В День памяти и скорби на главной высоте России соберутся ветераны, неравнодушные горожане, учащиеся полицейских классов, сотрудники и руководители силовых и правоохранительных структур региона. Начало 21 июня в 23:00.

Спутник 

Вертолет санавиации доставил в Волгоград ребенка из Быково с тяжелым отравлением

Вертолет санавиации поспешил на помощь трехлетнему ребенку из Быково. Малыша перевезли в Волгоград с тяжелым отравлением фосфатами. Как сообщают специалисты комитета здравоохранения региона, сейчас ребенок находится в наркологической больнице. В областном центре малыш получит всю необходимую квалифицированную помощь.

Спутник 

В Поморье ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов сдал 71 выпускник

Опубликованы результаты самого массового ЕГЭ 2017 года — экзамена по русскому языку. В Архангельской области 71 выпускник получил максимальную оценку в 100 баллов — это практически в два раза больше, чем в прошлом году.

Спутник 

В Волгоградской области выявлен второй случай заражения крымской геморрагической лихорадкой

В регионе выявлен второй случай заражения крымской геморрагической лихорадкой. На этот раз опасный вирус зарегистрирован на территории Котельниковского района. Сейчас Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области проводит санитарно-эпидемиологическое расследование случая возникновения вируса в Котельниковском и Октябрьском районах.

Спутник 

Волгоградские дорожники готовятся к ремонту Второй Продольной магистрали

В ближайшие дни в Волгограде начнется долгожданный ремонт. В скором времени асфальтовое покрытие сменится на Второй Продольной. Этой реконструкции жители региона ждали давно. Известно, что планируется обновить большой участок дороги от Мамаева кургана до площади Дзержинского.

Спутник 

Обзор «Российской газеты – неделя» за 29 июня 2017 года

НАЛИЧНЫЕ Копейка прибавит в весе Ненужную мелочь можно будет сдать в специальные автоматы в счет покупки Игорь Зубков В магазинах появятся монетоприемные устройства, которые позволят людям легко и с выгодой избавляться от накопившейся мелкой монеты. Так Банк России предлагает решить проблему возвратности монет.

Спутник 

Волгоградцы выступят в составе сборной России на Сурдлимпийских играх

Определен состав российской сборной, которая приступила к подготовке для участия в XXIII Сурдлимпийских Играх в турецком Самсуне. Соревнования начнутся 18 июля. В состав российской команды вошли девять волгоградцев. Среди них футболисты Алексей Афанасьев, Денис Киричук, Тимофей Ткач и Николай Афанасьев.

Спутник 

Закон об установлении четырехчасового рабочего дня для 14-летних

Ранее депутаты нижней палаты парламента в ходе пленарного заседания приняли в окончательном чтении закон, который предусматривает установление четырехчасового рабочего дня для 14-летних граждан.

Спутник 

Главу ПАСЕ исключили из фракции Европейской народной партии

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт исключен из состава фракции Европейской народной партии (ЕНП). Соответствующее решение было принято в среду на заседании депутатов от ЕНП в ходе сессии ПАСЕ в Страсбурге, сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе партии.

Спутник 

Селекционер: хотели видеть Надсона в «Крыльях», но в его семье произошло горе

Старший селекционер «Крыльев Советов» Максим Ляпин рассказал о селекционных планах и объяснил, почему бразильский защитник Жозе Феррейра Надсон покинул самарскую команду. «Трансферная кампания е...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Арбитр Казарцев в дерби ЦСКА – «Спартак» мог показать карточку не тому игроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net