160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 01.06.2017

Спутник 

Путин заявил о готовности поставлять С-400 в Турцию

Россия готова поставлять в Турцию зенитно-ракетные комплексы С-400, заявил президент нашей страны Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме. По его словам, что касается кооперации, то это отдельный вопрос, который связан с готовностью турецкой промышленности.




Спутник 

Минтранс ФРГ заявил о манипуляциях со стороны Audi с выбросами в атмосферу

Сообщается, что немецкий автопроизводитель устанавливал на свои машины специальное программное обеспечение, которое позволяло изменять данные по выбросам вредных веществ в атмосферу

Спутник 

Под Дятьковом два автомобиля слетели с дороги и перевернулись

На третьем километре дороги Дятьково – Псурь перевернулись два автомобиля. Как сообщили в УГИБДД, 48-летний водитель «ВАЗ-21124» при обгоне ударил попутный «ВАЗ-210740» 67-летнего пенсионера. После этого машины слетели с дороги и перевернулись.

Спутник 

Орешкин и Кудрин поспорили о путях повышения ВВП

Москва, 1 июня - "Вести.Экономика" Россия уже достигла роста экономики в 1,5%. Но есть серьезные ограничения потенциального роста, заявил министр экономического развития России Максим Орешкин в четверг на первой панельной дискуссии ПМЭФ "Макроэкономиическая политика: от стабилизации — к росту".

Спутник 

Сбербанк и ФРВД подписали договор о финансировании

Сбербанк и Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона (ФРДВ) подписали договор о финансировании на цели предоставления кредитов субъектам малого и среднего предпринимательства. Это позволяет начать второй этап программы поддержки малого и среднего бизнеса "Доступный кредит для МСП", которую совместно реализуют Сбербанк и ФРДВ.

Спутник 

В Самаре директор турфирмы заключила фиктивный договор и присвоила деньги клиента

Подсудимая заключила с клиентом договор на оказание туристских услуг в виде бронирования, приобретения и оплаты туристской путевки с одной из компаний. При этом она заранее знала, что между турфирмами отсутствуют договоренности. После этого женщина взяла себе 103 тысячи рублей и распорядилась ими в личных целях.

Спутник 

Собчак призналась в любви к королю Бутана

Популярная телеведущая Ксения Собчак призналась в любви к королю Бутана. Теледива сейчас находится на отдыхе в королевстве Бутан. По словам Собчак, это невероятная страна, но больше всего ее удивило, что местные жители ходят по улице всегда в красивых одеждах. «Невероятная страна.

Спутник 

В Москве стартовал пляжный сезон

В столице стартовал пляжный сезон, несмотря аномальную погоду. Всего оборудовано 11 зон отдыха с купанием. На пляжах есть медпункты, раздевалки и спасательные посты

Спутник 

В Киеве ранен экс-фигурант дела о покушении на Путина Адам Осмаев

В Киеве в ходе перестрелки ранен россиянин Адам Осмаев, которого в 2012 году арестовывали на Украине по обвинению в подготовке покушения на президента России Владимира Путина, сообщает РБК-Украина со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.

Спутник 

"Русфонд" ежегодно сокращает объемы средств на лечение детей за рубежом

Благотворительный фонд "Русфонд" ежегодно сокращает объемы средств, направляемых на лечение детей за рубежом, так как все больше таких задач удается решить за счет возможностей федеральных учреждений в России. Об этом заявил журналистам на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) глава "Русфонда" Лев Амбиндер.

Спутник 

ВОЛЕЙБОЛ. Гендель, Бабешина, Столярова, Талышева и Макарова перешли в московское "Динамо"

Генеральный директор московского "Динамо" Владимир Зиничев сообщил агентству Р-Спорт, что клуб заключил двухлетние контракты с Еленой Гендель, Мариной Бабешиной, Дарьей Столяровой, Дарьей Талышевой и Анной Макаровой.

Спутник 

В Таиланде задержали разыскиваемых по линии Интерпола россиян

Глава управления иммиграционной полиции Таиланда генерал-лейтенант Нататхон Праосунтхон сообщил о задержании правоохранительными органами четверых россиян, находившихся в международном розыске по линии Интерпола.

Спутник 

РФ даст Индии кредит на расширение АЭС "Куданкулам"

Москва, 31 мая - "Вести.Экономика". Россия и Индия намерены подписать генеральное рамочное соглашение и межправпротокол о российском госкредите на строительство третьей очереди (энергоблоки 5-6) АЭС "Куданкулам" в Индии. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков, сообщает "Интерфакс".

Спутник 

Reuters: США и Китай попросят ООН расширить санкции в отношении КНДР

США и Китай, как ожидается, в четверг представят Совету Безопасности ООН проект резолюции о внесении ряда северокорейских физических и юридических лиц в санкционный список в связи с продолжающимися испытаниями Пхеньяном баллистических ракет. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в дипломатических кругах.

Спутник 

Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал Андрей Тихонов

В четверг, 1 июня, в ходе переговоров руководства клуба «Крыльев Советов» с известным российским специалистом Андреем Тихоновым, была достигнута договоренность о подписании трудового соглашения и назначении Андрея Валерьевича главным тренером самарских футболистов, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Спутник 

Рост экономики России ускорился в апреле до 1,4%

Рост российского ВВП в апреле ускорился до 1,4% в годовом выражении; индекс ВВП, очищенный от сезонности, оценивается на уровне 0,2% месяц к месяцу, сообщили в Минэкономразвития.

Спутник 

Очевидцы сообщают о взрыве и задымлении у Ватикана

В социальных сетях начала распространяться информация о том, что в небе над Ватиканом виден густой чёрный дым. Люди публикуют в интернете соответствующие фотографии и видеозаписи. "Я только что слышал взрыв. Пожар в Ватикане?" - написал один из пользователей сети.

Спутник 

Жалюзи с солнечными батареями собрали деньги краудфандингом

Украинский стартап SolarGaps собрал сумму, необходимую для серийного производства жалюзи с солнечными батареями. Подробнее о проекте можно прочитать на странице краудфандинговой кампании на Kickstarter. В последние годы солнечные батареи начали все чаще применяться для обеспечения электроэнергией в частных домах.

Спутник 

Треть госпрограмм правительство признало неэффективными

Около трети государственных программ признаны неэффективными самим правительством, заявила председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. «Само правительство в своих документах говорит о том, что институт государственных программ не состоялся.

Спутник 

Игорь Колыванов: стоит задача вывести "Торпедо" в ФНЛ

Новый главный тренер "Торпедо" Игорь Колыванов прокомментировал свое назначение."Сегодня я подписал контракт с "Торпедо" на два года. Это клуб с именем и мне очень приятно в нём работать. С 13 числа я приступаю к своим обязанностям. Сейчас нужно разобраться по составу, ведь стоит задача выйти в ФНЛ. Планируем провести два сбора в Подольске.

Спутник 

В Красноярском крае трое мужчин увели с поля чужих двух лошадей и жеребенка

Как сообщили в краевой полиции, в Минусинске к стражам порядка обратился мужчина с заявлением о пропаже двух кобыл и одного жеребенка. Выяснилось, что их увели двое ранее несудимых местных жителей 1990 г.р., 1992 г.р. и ранее судимый за аналогичное преступление 27-летний житель Минусинского района. Лошадей они забили и продали на мясо.

Спутник 

Польские фермеры намерены выращивать яблоки в Смоленской области

Польские сельхозпроизводители, лишенные возможности экспортировать свою продукцию в Россию из-за санкций с 2014 года, готовятся к запуску проекта по выращиванию яблок в Смоленской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Итоги краш-теста современных декоративных красок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net