Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 10.09.2018




Sputnik.ru (происшествия) 

В Анапе шторм вынес на берег мину

Близ одного из анапских санаториев на пляже нашли необычный объект, фотографию очевидцы выложили в соцсети "Шторм выкинул у "Жемчужины России" сюрприз военных лет", - гласит подпись к фото. Пользователи заинтересовались находкой и высказали различные версии появления опасного предмета.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожилого грибника нашли мертвым под Выборгом

Мертвого грибника нашли в Выборгском районе Ленобласти. Еще одного по-прежнему ищут. Как выяснила "Мойка78", утром 9 августа в полицию Выборга поступило сообщение о пропаже 65-летнего пенсионера. По словам его жены, он ушел в лес за грибами в поселке Камышовка и перестал отвечать на звонки. Вскоре пожилого мужчину нашли мертвым.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудница полиции застрелила парня, по ошибке зайдя в его квартиру вместо своей

26-летний Ботэм Джин находился в собственной квартире в Далласе, когда туда вломилась незнакомая женщина и открыла стрельбу. Позже выяснилось, что в него стреляла работница полиции, которая перепутала его дверь со своей. Осознав ошибку, Гайджер немедленно вызвала 911, но спасти Ботэма врачам не удалось — он скончался в больнице.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новгороде офисное здание стало причиной массовой гибели синиц

Массовую гибель синиц обнаружили зоозащитники Новгорода в центре города у нового зеркального небоскреба. За последние дни у офисного здания по улице Рождественская обнаружено более 50 телец птиц, почти всех не удалось спасти.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина с ножницами напал на прохожих в Париже

Два человека пострадали в результате нападения мужчины с ножницами в Париже. Инцидент произошел на улице Рокетт, отходящей от северной части площади Бастилии, передает ТАСС со ссылкой на телеканала France-3. Неизвестный ударил ножницами в горло местного почтальона. После этого он напал на одного из прохожих и тоже ранил его.

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в США отказался выпустить Бутину на свободу

Окружной суд США по округу Колумбия отклонил ходатайство защиты россиянки Марии Бутиной о пересмотре решения о заключении её под стражу на время судебного разбирательства.

Sputnik.ru (происшествия) 

ЯРНОВОСТИ: Два малыша выпали из окон домов в Ярославле 8 сентября

3-летний мальчик выпал из окна квартиры на 10 этаже дома на улице Гагарина. От полученных ранений малыш погиб на месте. 2-летний мальчик выпал из окна третьего этажа дома на улице Жукова. С травмами ребенок госпитализирован в реанимацию.

Sputnik.ru (происшествия) 

Максим Аверин заинтриговал зрителей новой ролью

Звезда популярного телесериала «Глухарь» - актёр Максим Аверин снова готов выходить на театральную сцену. О радостной новости стало известно совсем недавно. Не успел открыться новый сезон, как харизматичный артист уже заинтриговал своих преданных зрителей, пообещав представить им новый театральный проект, в котором он задействован.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Иркутской области в ДТП погибли два человека

В Иркутской области произошло ДТП, жертвами которого стали два человека, передает inforeactor.ru. Авария с участием автомобилей «Kia» и «Toyota» произошла в Зиминском районе в районе деревни Писарево. «Kia» после столкновения загорелась. В результате ДТП погибли оба водителя.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге автоледи на Lexus сбила ребенка и сбежала

В одном из дворов Екатеринбурга девушка за рулем Lexus сбила ребенка. После ДТП автоледи покинула место происшествия, пишет сайт tagilcity.ru. Мальчик получил ушиб, его жизни ничто не угрожает. Виновница аварии разыскивается.

Sputnik.ru (происшествия) 

Появилось видео последних секунд жизни водителя, погибшего в ДТП в Краснодаре

19-летнего водителя, который вышел починить машину, насмерть сбила иномарка. Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", трагическая авария произошла недалеко от ТЦ "Красная площадь". По предварительной информации, 19-летний водитель "Газели" остановился на дороге из-за поломки своего авто.

Sputnik.ru (происшествия) 

Оштрафован чебоксарский предприниматель, не выплачивавший работнице пособие по уходу за ребенком

В городе Чебоксары обвиняемый длительное время не обеспечивал выплату подчиненной сотруднице пособия по уходу за ребенком на сумму более 14,5 тысяч рублей, хотя реальная финансовая возможность для этого у него имелась, поскольку на его банковских счетах имелось более 20 миллионов рублей [

Sputnik.ru (происшествия) 

СБУ отреагировала на обвинения в сотрудничестве с ИГ

Представители Службы безопасности Украины (СБУ) назвали "очередным фейком" информацию Федеральной службы безопасности России о сотрудничестве украинской спецслужбы с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ – организация запрещена в РФ).

Sputnik.ru (происшествия) 

Юный пешеход погиб под колесами "КамАЗа" на Пулковском шоссе

Молодой человек погиб под колесами "КамАЗа" на Пулковском шоссе вечером 10 сентября. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, ДТП произошло около половины восьмого. Трагедия произошла на Пулковском шоссе, 71.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязанской области утонул мужчина

В Сасовском районе погиб мужчина. Он утонул в момент, когда его друзья наблюдали за ним и ничего не могли сделать. Житель области погиб недалеко от села Сотницыно.

Sputnik.ru (происшествия) 

Поджигателя карельской церкви отправили на психиатрическую экспертизу

Петрозаводский суд направил на психиатрическую экспертизу 15-летнего подростка, которого подозревают в поджоге кондопогской Успенской церкви, сгоревшей прошлым летом в Карелии. Стационарное исследование займет 30 дней, для его проведения ребенка временно перевезут в Москву, сообщает портал FlashNord.

Sputnik.ru (происшествия) 

Суши-бар в центре Воронежа могут закрыть из-за антисанитарии

По словам представителей Роспотребнадзора, нарушения могли привести к отравлениям и кишечным заболеваниям. Суши-бар в центре Воронежа оказался под угрозой закрытия после проверки Роспотребнадзора. Представители ведомства обратились в суд с иском о привлечении к административной ответственности ИП Гвоздиков Ф.А.

Sputnik.ru (происшествия) 

Вернувшийся из тюрьмы россиянин изнасиловал восьмилетнюю девочку

В Ижевске 27-летний пьяный мужчина встретил на улице восьмилетнюю девочку и проследовал за ней в подъезд. Там злоумышленник напал на ребенка и изнасиловал. Преступник уже задержан. Установлена его причастность еще к нескольким преступлениям, в том числе изнасилованию.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Мальчик в коробке»: необъяснимое убийство ребенка, которое расследовала и полиция, и экстрасенс

В 1957 году детективы города Филадельфия взялись за расследование обстоятельств смерти мальчика. В этом деле было немало странных находок и версий. К расследованию подключилась даже женщина-медиум! Однако по сей день дело считается нераскрытым.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net