Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 05.09.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Скрипы по Скрипалю

Попытка представить исправленный контекст для обсуждений. Британия выдвинула обвинение против двух граждан РФ, подозреваемых в попытке убийства посредством отравления бывшего полковника военной разведки Скрипаля. Сообщается о том, что места пребывания обвиняемых в Англии были...




Sputnik.ru (происшествия) 

Решил «угостить» россиян наркотиком

Контрабанда была спрятана в обшивке автомобиля, но пограничники оказались внимательней. За попытку незаконного перевоза «Налбуфина» контрабандисту теперь грозит до 7 лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей. Газета «Донецкий рабочий»

Sputnik.ru (происшествия) 

Вместо подарка – удар ножом

Вместе с шафером он вышел из ресторана, где отмечал свадьбу, после телефонного звонка. Когда гости заволновались из-за долгого их отсутствия и выскочили следом, то обнаружили обоих мужчин лежащими на земле. К сожалению, другу молодожена помочь уже было нельзя – он был убит ударом в сердце.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сломали шею и выбросили в колодец: стали известны подробности убийства женщины в Ростовской области

Стали известны подробности убийства 38-летней жительницы Донецка. Тело женщины нашли 2 сентября в колодце рядом с очистными сооружениями. По предварительным данным, убийца сломал несчастной шею, а потом выбросил в колодец. Кроме того, на шее женщины остались следы удушения. Тело обнаружили только через три недели после убийства.

Sputnik.ru (происшествия) 

Появилось видео крупного пожара в Тимашевске

Площадь возгорания составила 150 кв. метров. Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 4 сентября на улице Выборной в Тимашевске загорелись ящики на площади 150 кв. метров и кровля слесарного помещения на площади 10 кв. метров. Заявка о возгорании поступила пожарным в 18:05, в 19:11 пожар был локализован.

Sputnik.ru (происшествия) 

Кандидата в губернаторы Подмосковья обстреляли в деревне Мехово

Вечером 5 сентября на кандидата в губернаторы Московской области эколога Лилию Белову совершено вооружённое нападение. Инцидент произошёл в деревне Мехово Сергиево-Посадского района, где Лилия Белова проводила народный сход против строительства мусорного полигона и мусороперерабатывающего комплекса.

Sputnik.ru (происшествия) 

Начальник Плавского участка ГУ ТО "Тулаавтодор" заплатит штраф за плохие дороги

Прокуратурой Плавского района проведена проверка соблюдения на территории муниципального образования Плавский район Тульской области законодательства о безопасности дорожного движения. Прокуратурой района проведено комиссионное обследование улично-дорожной сети Плавского района Тульской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Таганрог верен себе: мусоровоз провалился в огромную яму посреди дороги

Ростов-на-Дону. 5 сентября 2018. DON24.RU. Огромная яма на проезжей части стала причиной очередного поста о Таганроге в социальной сети. «Таганрог верен себе. Сегодня на улице Штыба в 16:25 в яму провалился мусоровоз», – написали очевидцы и выложили снимки. Пользователи не удивились: «Стабильность», «Вообще не удивило», «Хоть где-то все стабильно».

Sputnik.ru (происшествия) 

В отеле Египта, где погибли британские туристы, обнаружили опасные бактерии

В Египетском отеле, где скончалась семейная пара из Британии, специалисты нашли кишечную палочку и стафилококк. «Исследование еды и проверка стандартов гигиены выявили высокое количество бактерий группы кишечной палочки и стафилококка», — цитируют РИА Новости слова экспертов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Челябинском кошку обвинили в убийстве младенца

Жители Златоуста Челябинской области обвиняют кошку в убийстве месячного младенца – она якобы запрыгнула на его лицо и ребенок задохнулся. Младенец скончался в одном из частных домов Златоуста вечером 4 сентября. Тело обнаружила мать. Следов насильственной смерти не обнаружено, сообщается на сайте СУ СК по региону.

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Екатеринбурга из автомата расстреляли автомобиль

Трое неизвестных в масках расстреляли автомобиль марки Audi А8 вечером в среду в Екатеринбурге. Инцидент произошел в районе улицы Завокзальной около 17.30, сообщили в паблике «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте». «В Екатеринбурге введен план «Перехват» по машине ВАЗ-2112, У644РР/96, черный цвет.

Sputnik.ru (происшествия) 

Священнослужитель погиб при пожаре в монастыре в Пермском крае

Священнослужитель погиб при пожаре в монастыре в Чусовском районе Пермского края. Об этом сообщает информационная служба Соликамской епархии. Пожар произошел в среду в Верхне-Чусовскоф Казанской Трифоновой женской пустыни в деревне Красная Горка Чусовского района Пермского края. В результате в огне сгорело здание благотворительной трапезной.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Грузии руководитель нацпарка Боржоми погиб при тушении лесного пожара

Исполняющий обязанности директора Боржоми-Харагаульского национального парка в Грузии Иванэ Купрадзе погиб в среду во время тушения лесного пожара, сообщает Агентство охраняемых территорий Грузии.

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Молдавии не предоставит гражданство экс-главе Румынии Бэсеску

Президент Молдавии Игорь Додон не одобрит предоставление гражданства республики бывшему главе Румынии Траяну Бэсеску, который добивается получения молдавского паспорта. "Я не одобрю предоставление гражданства Бэсеску, даже если он попытается использовать возможность его получения как инвестор", - сказал Додон в интервью телеканалу N-4 в среду.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские начали проверку после обнаружения 600 голодных собак в Подмосковье

Подмосковные полицейские проводят проверку после обнаружения 600 собак, которые содержатся в плохих условиях в одном из приютов для бездомных животных. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУМВД по Московской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Дебошир протаранил 10 машин в Солнцево

Когда в твой двор заезжает неадекватный водитель — тебе всегда есть что сказать! Демагога, который успел повредить 10 машин в Солнцево, отправили в отделение.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге задержали участника акции памяти жертв «Красного террора»

В Петербурге на акции памяти жертв «Красного террора» полиция задержала Вячеслава Кельцева, участника мероприятия. Об этом ОВД-Инфо сообщил активист «Группы помощи задержанным в Петербурге». Как рассказал собеседник ОВД-Инфо, причиной для задержания, по версии полиции, стало нарушение правил ПДД и неповиновение сотрудникам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net