Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 21.02.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские Ингушетии просят помощи в установлении личности погибшей женщин

В Ингушетии сотрудники МВД просят помощи в установлении личности мертвой женщины. Днем 20 февраля в 30 метрах от федеральной трассы «Кавказ» в районе села Яндаре случайный прохожий нашел труп женщины. На вид примерно 30-35 лет. Рост около 176 сантиметров, 2 шрама в области икроножной мышцы и бедра левой ноги.




Sputnik.ru (происшествия) 

СКР и ФСБ проверяют сделки КИО по продаже зданий на Невском

Фонд имущества обнаружил подозрительные справки, по которым занижалась стоимость недвижимости на Невском проспекте. В Петербурге Следственный комитет и специалисты Федеральная служба безопасности (ФСБ) проверяют сделки комитета имущественных отношений по продаже ведомством зданий на Невском проспекте.Фонд имущество обнаружил поддельные справки.

Sputnik.ru (происшествия) 

Замдиректора Фонда имущества допросили по делу о махинациях с недвижимостью на Невском проспекте

Заместитель директора Фонда имущества Петербурга Илья Жинкин дал показания следствию по делу о сомнительных сделках с недвижимостью на Невском проспекте. Об этом стало известно «Фонтанке» 21 февраля. Информацию подтвердили в пресс-службе ведомства, подчеркнув, что задержан он при этом не был.

Sputnik.ru (происшествия) 

Магнитогорцев приглашают к обсуждению

На очередной этап вышла реализация программы "Формирование комфортной городской среды" Продолжение. Начало в 18. Напомним, что девятого февраля закончен сбор предложений о благоустройстве общественных мест Магнитогорска.

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевой орден за мирное время

В пригороде Владивостока на Черной речке открывали памятник погибшим в разные годы летчикам и штурманам морской авиации Тихоокеанского флота.

Sputnik.ru (происшествия) 

Выстрелы из прошлого

«Хотя прошло почти двадцать лет, но по этому делу до сих пор есть вопросы, – признается один из оперативников подразделения по борьбе с оргпреступностью татарстанского МВД.

Sputnik.ru (происшествия) 

Программа «112»: Обзор происшествий за неделю

Здравствуйте. Вы снова смотрите очередной выпуск программы 112. Об основных происшествиях за минувшую неделю сегодня расскажу вам я — Сергей Стариков. Но сначала — коротко о главном: Несчастливая семерка: На автодороге Тула-Новомосковск (Киреевский район) произошло массовое ДТП. На 33 км столкнулись сразу 7 автомобилей. Пострадал один человек.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенок пострадал, переходя дорогу с отцом

20 февраля 2018 года в 17 часов 00 минут на ул. Молодежной вблизи дома 19 А по улице Сахарова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний ребенок.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, который сбил студента в центре Томска, 28 раз за 5 лет "привлекался" за нарушение ПДД

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение в отношении 59-летнего томича, который за последние пять лет 28 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Он обвиняется в очередном нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Sputnik.ru (происшествия) 

Скандал под Челябинском: семеро сирот заявили о насилии в детдоме

В Челябинской области семеро воспитанников одного из интернатов сообщают о совершенных в отношении них насильственных действиях сексуального характера. Об этом сообщают приемные родители детей. Ранее три семьи взяли из детского дома под опеку нескольких детей в возрасте от 10 до 14 лет.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Симферополе на атамана «Крымского казачества» составили протокол за одиночный пикет

В Симферополе полиция составила протокол на атамана «Крымского казачества» Сергея Акимова за одиночный пикет у здания прокуратуры. Об этом пишет «Крым. Реалии» со ссылкой Илью Большедворова.

Sputnik.ru (происшествия) 

Барменша убила посетителя в кафе в подмосковной Коломне

/. Сотрудница кафе в Коломне, Московской области, задержана в рамках расследования уголовного дела - «по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины». Об этом сообщает СК Подмосковья.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный водитель в Ставрополе сознался в употреблении пива перед поездкой

В Ставрополе сотрудники ДПС остановили пьяного водителя. В ходе патрулирования инспекторы остановили автомобиль, водитель которого имел явные признаки алкогольного опьянения. Рулевому было предложено «дунуть в трубочку» на месте…

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной убийства школьника в Новошахтинске стала ругань в адрес ровесницы

Donnews.ru стали известны подробности трагедии в Новошахтинске, где 17 февраля в заброшенном здании обнаружили тело 13-летнего мальчика. Напомним, ранее появилась информация, что погибший семиклассник Михаил Г. и его обидчик Андрей С. якобы были влюблены в одну девушку.

Sputnik.ru (происшествия) 

Челнинца подозревают в покушении на убийство годовалого сына

Следователи в Татарстане возбудили уголовное дело на местного жителя, который в нетрезвом виде пытался задушить годовалого ребенка, сообщило следственное управление СК РФ по региону. «По версии следствия, 20 февраля в городе Набережные Челны 31-летний Айрат Шаматдинов распивал у себя дома с женой спиртные напитки.

Sputnik.ru (происшествия) 

Барсуков освобожден от ответственности за рейдерские захваты

Уголовное дело о крупнейших рейдерских захватах прекращено в Петербурге по сроку давности. От ответственности освобождены «ночной губернатор» Владимир Барсуков, его сподвижник Вячеслав Дроков и еще семь человек.

Sputnik.ru (происшествия) 

Автоледи на иномарке наехала на 9-летнего мальчика

Авария произошла в Челябинске. Выясняются обстоятельства случившегося. По предварительным данным, нарушительница была за рулем Opel Corsa. Школьника она сбила на пересечении улиц Молодогвардейцев и Братьев Кашириных. 9-летний мальчик переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшему вызвали "скорую".

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле столкнулись "КАМАЗ" и легковушка

В Туле в районе Пролетарского моста произошло ДТП. По словам очевидцев, легковушка столкнулась со снегоуборочным "КАМАЗом". На месте происшествия присутствуют медицинские работники. Причина ДТП уточняется.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Умяров и Маслов — в стартовом составе «Спартака» на дерби с «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net