Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 20.02.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижневартовске задержали наркосбытчика

Нижневартовские полицейские задержали 24-летнего наркокурьера. При личном обыске силовики обнаружили у подозреваемого пакетик с растительным веществом. Позже, в ходе обыска, дома у мужчины нашли еще один пакет с аналогичным веществом. В результате экспертизы выяснилось, что общий вес изъятых наркотиков составил более 300 грамм.




Sputnik.ru (происшествия) 

Сына прокурора придавило снегом в Санкт-Петербурге - источник

В Петербурге расследуют обстоятельства падения куска наледи на школьника. Инцидент произошел на улице Адмирала Коновалова в районе дома 4. По факту возбуждено уголовное дело. Ряд петербургских СМИ сообщают, что пострадавший мальчик - сын одного из руководителей прокуратуры города.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ижевске водитель погиб, врезавшись в столб на улице Камбарская

В субботу, 17 февраля, в Ижевске водитель погиб, врезавшись в столю на улице Камбарская. ДТП произошло днем в 10 часов 8 минут. 34-летний мужчина не справился с управлением автомобилем «Шевроле». Как сообщает 1-ый отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, в аварии пострадал еще один человек – 30-летний пассажир иномарки.

Sputnik.ru (происшествия) 

Наркоман из Щекино отправится в тюрьму на 3,5 года

В Щекино местный 27-летний житель признан виновным в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Судом установлено, что 23 октября 2017 года обвиняемый, употребляющий наркотики, приобрел препарат, содержащий наркотическое средство. Вес «закладки» составил 1,11 грамм.

Sputnik.ru (происшествия) 

Рабочие в Петербурге едва не убили ребенка глыбой льда

Рабочие, чистившие крыши комплекса «Балтийская жемчужина», едва не убили ребенка, сбросив на него глыбу льда. Рабочие, чистившие крыши комплекса "Балтийская жемчужина", едва не убили ребенка, сбросив на него глыбу льда. Мальчик серьезно пострадал.

Sputnik.ru (происшествия) 

СК начал проверку обстоятельств смерти девушки в больнице под Калининградом

Калининградские следователи организовали проверку по сообщению в социальных сетях о гибели молодой девушки в больнице города Балтийска. Об этом говорится на сайте следственного управления СК РФ по региону. В медицинское учреждение родственники привезли молодую девушк у с высокой температурой.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Колпинском районе пожарные "залили" горящую кухню

На Заводском проспекте в Санкт-Петербурге произошел пожар в небольшой двухкомнатной квартире. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о том, что сегодня днем, 20 февраля, в 17:22 на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС "01" поступило сообщение о пожаре в Колпинском районе.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жертвами столкновения фуры и легковушки в Башкирии стали четыре человека

Смертельная авария на трассе в Республике Башкортостан унесла жизни четырех человек. Об этом сообщило агентство «Башинформ» со ссылкой управление ГИБДД республики. ДТП произошло на 178-м километре трассы Уфа-Оренбург.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ученые разгадали тайну смертоносной пещеры

Немецкие ученые выяснили, почему пещера в античном городе Иераполе (современная Турция) несла гибель животным, но при этом была безопасна для людей. Оказалось, что над полом пещеры скапливался углекислый газ, чья концентрация достигала 90%.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чехове мужчина поджег дом и совершил самоубийство, чтобы не отдавать жилплощадь

Как стало известно РЕН ТВ, в подмосковном городе Чехов мужчина поджег дом и совершил самоубийство, чтобы не отдавать свою жилплощадь. По некоторой информации, инцидент произошел в деревне Поповка. Мужчину 1957 года рождения пыталась выгнать из дома законная владелица – дочь его умершей гражданской жены.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тосненском районе из Ижоры достали тонувшую женщину

Происшествие произошло в поселке им. Тельмана. Состояние пострадавшей уточняется. Сейчас медики доставили ее в больницу. В поселке им. Тельмана в Тосненском районе Ленобласти во вторник вечером женщина провались под лед реки Ижоры. ЧП увидели проходившие люди и сообщили о нем спасателям.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия итоги за сутки на 18 февраля 06.00: турецкий военный конвой движется к Африну, в Дейр-эз-Зоре убито два бойца SDF

Т урецкий военный конвой движется к Африну, в столкновениях с ИГ в Дейр-эз-Зоре убито два бойца SDF, в Восточной Гуте зафиксированы интенсивные перестрелки между САА и боевиками. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель из Нижнего Тагила получил 2,8 лет колонии-поселения за смерть старушки

В Нижнем Тагиле 2 года и 8 месяцев лишения свободы в колонии-поселении назначили водителю маршрутного такси. Мужчина 11 сентября прошлого года на улице Верхняя Черепанова наехал на 83-летнюю женщину, в результате чего она скончалась.

Sputnik.ru (происшествия) 

Голый мужчина смутил жителей Клина

Ни минусовая температура, ни отсутствие какой-либо одежды его не смутили. Прохожие к такому внезапному перформансу явно были не готовы, передает РЕН ТВ. Сам виновник происшествия, судя по кадрам, ведет себя соверешнно спокойно. Что заставило безумца предстать на улице голышом, неизвестно.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Северодвинске рецидивисты совершили дерзкое ограбление

В Северодвинске 13 февраля двое рецидивистов совершили ограбление. Преступники, которых уже задержали сотрудники полиции, напали на женщину в ее собственной квартире. Злоумышленники позвонили в домофон. Хозяйка открыла им дверь. Затем преступники в масках зашли в квартиру, несколько раз ударили женщину и связали.

Sputnik.ru (происшествия) 

На жителя Орла возбудили уголовное дело об участии в деятельности Свидетелей Иеговы

Следственный комитет Орловской области возбудил уголовное дело на жителя Орла. Его обвиняют в участии в местной организации Свидетелей Иеговы, сообщает Информационно-аналитический Центр «Сова». Ему вменяют участие в деятельности экстремистской организации (ч. 2 ст. 282.2 УК).

Sputnik.ru (происшествия) 

«Даже там умудрились»: во Владивостоке произошло ДТП

Во Владивостоке произошло ДТП в тоннеле перед Золотым мостом, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, одна из машин резко затормозила, в результате чего в нее врезался автомобиль такси. ДТП на время парализовало движение на том участке. «Блин, даже там умудрились», - прокомментировали аварию интернет-пользователи.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Архангельске пьяный водитель устроил массовое ДТП

Утром 19 февраля в Архангельске на улице Воскресенской произошло массовое ДТП по вине пьяного водителя. Известно, что автомобилист на Chevrolet NIVA, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в Nissan Almera, за рулём которой находилась женщина.

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский пенсионер порезал трех мигрантов в Германии

Пенсионер с гражданством России и Германии ранил ножом трех мигрантов во время драки в немецком Хайльбронне. По данным полиции, сильно пьяный 70-летний мужчина без предупреждения вытащил нож и напал на трех мигрантов, один из них оказался тяжело ранен. Мотивом считают ксенофобию.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сына прокурора придавило снегом на Адмирала Коновалова

Ученика младших классов в Красносельском районе Петербурга ранило снежной глыбой днём 20 февраля. Мальчика увезли в больницу, управляющую компанию уже поверяет прокуратура. По информации «Фонтанки», травму головы сын одного из руководителей прокураторы получил около четырёх часов дня.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Танзании из-за вспышки холеры погибли 18 человек

Официальные власти Танзании сообщили, что с начала вспышки холеры в октябре прошлого года в провинции Додома в центральной части страны скончались 18 человек, передает «Синьхуа».

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии в жутком ДТП легковушки и грузовика есть пострадавшие

Жуткое ДТП в Мелеузовском районе Башкирии произошло в десятом часу вечера. Как сообщил ToDay News Ufa источник в экстренных службах, сегодня, 20 февраля, на 178-ом км автодороги Уфа-Оренбург столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате происшествия имеются пострадавшие из легкового автомобиля.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жестокий серийный насильник-педофил жутко издевался над девочками в Ростове

В Ростове-на-Дону сумасшедший 26-летний педофил издевался над жертвами, заставляя их скреплять расписки кровью. Ужасающая серия преступлений длилась больше полугода и началась в ноябре 2016 года. Первую девочку насильник нашел в одной из соцсетей, он пригласил 16-летнюю Машу К. в тату-салон, где тогда работал, с целью сделать татуировку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net