Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017




Sputnik.ru (происшествия) 

По вине автоледи в Чувашии погиб один человек

На 61-м километре трассы «Чебоксары-Сурское» в Аликовском районе Чувашии произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Инцидент зафиксирован в пятницу, 1 декабря.

Sputnik.ru (происшествия) 

На западе Москвы ищут участников поножовщины

На западе Москвы совершено покушение на жизнь человека. Об этом стало известно РЕН ТВ. Инцидент произошел на улице Полоцкая. Двое неизвестных нанесли ножевое ранение оппоненту и скрылись. В настоящее время выясняются подробности происшествия.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии сестрёнка убила 40-летнего брата

В минувший четверг днем брат и сестра крепко выпили, а потом поссорились - на бытовой почве. В качестве аргумента младшая сестра схватила нож и нанесла один удар в область сердца 40-летнего брата. От полученной травмы он скончался на месте.

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузовик свалился с моста в Ярославле

В Ярославле на Промышленном шоссе 1 декабря произошло серьезное ДТП. Ехавший по дороге «КамАЗ» занесло на развязке моста и он рухнул вниз. Грузовик съехал вниз с высоты несколько метров. Тяжелая машина встала на колеса. Только по счастливой случайности, обошлось без жертв.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове сгорел автосервис

В Советском районе Ростова сгорел автосервис. Пожар произошёл на улице Каширской вечером 1 декабря. Сообщение о происшествии поступило на пульт пожарной охраны в 20:08. Огонь быстро охватил помещение СТО и к моменту прибытия спасателей уже полыхал на площади 70 квадратных метров. Автосервис горел по всей площади.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Дону браконьер застрелил на охоте полицейского, приняв его за животное

Инцидент произошел ночью 28 ноября в Азовском районе. По версии следствия, подозреваемый, полагая, что стреляет в дикое животное, выстрелил из охотничьего ружья в находившегося неподалеку мужчину, который также охотился. «В результате полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Ростова-на-Дону отказались согласовать митинг обманутых дольщиков

Мэрия Ростова-на-Дону отказалась согласовать дольщикам ЖК «Баррикадная» проведение протестного шествия и «похорон веры в городских чиновников». Об этом сообщает «Кавказский узел». Акцию планировали провести 8 декабря. Протестующие собирались возложить у здания администрации траурные венки, символизирующие «похороны веры в чиновников».

Sputnik.ru (происшествия) 

В России впервые отметят День добровольца

В России впервые отметят День добровольца. Согласно указу президента Владимира Путина, поздравлять их мы будем уже через несколько дней, 5 декабря. Для России этот праздник имеет особое значение: российские добровольческие движения признают не только внутри страны, но и за её пределами.

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух овчарок, гулявших с хозяйкой, застрелили в Подмосковье

В лесу возле деревни Мишуково Ногинского района неизвестный мужчина убил из охотничьего ружья двух овчарок, гулявших со своей хозяйкой, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». «На прогулке в лесном массиве около деревни Мишуково Ногинского района Московской области неизвестный мужчина застрелил моих собак Ральфа и Пирата.

Sputnik.ru (происшествия) 

Муниципального депутата судят за проведение народного схода, не требующего согласования

В Тушинском районном суде Москвы 1 декабря прошло второе заседание по делу муниципального депутата района Покровское-Стрешнево Екатерины Семяновской. Ее обвиняют в нарушении порядка проведения публичного мероприятия из-за народного схода в защиту парка, пишет Activatica. Сход прошел 21 октября.

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 300 дорожных аварий произошло в Петербурге в первое зимнее утро

Первый день календарной зимы совпал в городе на Неве с зимой фактической — пошел первый сильный снег и, по данным ГИБДД, в городе и области только до полудня было зафиксировано уже 373 ДТП. А к 8 часам вечера статистика перевалила за 1000.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два миллиона москвичей остались без отопления и горячей воды

Две тысячи домов лишились отопления и горячей воды из-за прорыва трубы ТЭЦ-23 с горячей водой на улице Иркутской в московском районе Гольяново. Отключение коснулось двух миллионов человек, пишет Life. На данный момент источник повреждения тепломагистрали обнаружен, авария локализована.

Sputnik.ru (происшествия) 

Самарский областной суд признал законным отказ властей согласовать встречу с Навальным

Самарский областной суд признал законным отказ властей согласовать митинг-встречу с Алексеем Навальным, сообщается на сайте администрации городского округа Самары. Ранее Ленинский районный суд Самары признал отказ в согласовании необоснованным.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове на Западном сгорел автосервис

В Ростове на Западном уже около часа не могут потушить крупный пожар на пересечении улиц Каширской и Извилистой. Согласно информации в соцсети, по указанному адресу располагается автосервис. «Горит СТО возле «Модуса», успели оттащить все машины», — написал в соцсети очевидец и поделился фотографией с места происшествия.

Sputnik.ru (происшествия) 

Проукраинского активиста Владимира Балуха перевели из СИЗО под домашний арест

Раздольненский районный суд Крыма перевел проукраинского активиста Владимира Балуха из СИЗО под домашний арест. Решение приняли после того, как Верховный суд отменил продление срока заключения, пишет «Медиазона». О замене меры пресечения на домашний арест ходатайствовал прокурор.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове варилась адская каша в горящем и искрометном котле

В донской столице загорелась станция технического обслуживания рядом с улицей Извилистой. В Ростове начался пожар в СТО, близ автоцентра "Модус". Языки пламени, взмывающие прямо к небу, сумели зафиксировать на камеру мобильного телефона журналисты "Блокнот Ростова". Со стороны зрелище напоминает фильм ужасов, где нечистая сила кашеварит в аду.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на подстанции скорой помощи случился пожар

Вечером 1 декабря в Москве случился пожар. На подстанции скорой помощи загорелись два автомобиля. Информации о пострадавших нет, передает РЕН ТВ. На место происшествия выехали сотрудники экстренных служб города.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина избил до смерти прохожего и убежал

Уличные разборки закончились трагедией в станице Северской. По данным следствия, между 40-летним подозреваемым Серегеем С и 68-летней жертвой Владимиром С произошел конфликт. Что не поделили станичники - не уточняется. Предполагаемый убийца набросился на пожилого мужчину и начал избивать его ногами по голове.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тверской области мать и дочь погибли в огне

Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков при разборе места пожара в доме, расположенном в Березайском сельском поселении Бологовского района Тверской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Три автомобиля размозжило под Ростовом-на-Дону при мощном столкновении

Сегодня, 1 декабря, около 20:30 произошло ДТП в Багаевском районе трассы "Ростов-Волгодонск". Под Ростовом-на-Дону случилась авария, в результате которой столкнулись две легковые машины и один кроссовер. В результате, одна из легковушек отлетела на середину проезжей части, оставляя за собой следы разбитого пластика и стекла.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net