Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 27.12.2017




Sputnik.ru (происшествия) 

Обвиняемый в РФ в шпионаже норвежец отрицает вину

Подданный Норвегии Фруде Берг, арестованный в России по делу о шпионаже, отрицает вину и заявляет, что не причастен ни к какой шпионской деятельности. Об этом сообщил ТАСС его адвокат Илья Новиков. "Мой доверитель вину не признает. Берг не причастен ни к какой шпионской деятельности", - сказал Новиков.

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 10 машин после аварии на КАД превратились в груду металла - видео

Массовая авария произошла на кольцевой дороге Санкт-Петербурга. ДТП снял один из проезжающих автомобилистов. На видео запечатлено, что столкнувшиеся автомобили превратились в груду металла. На данный момент "Яндекс" фиксирует крупную пробку на внутреннем кольце автодороги.

Sputnik.ru (происшествия) 

НАК взял под контроль работу экстренных служб после взрыва в Петербурге

Оперативный штаб Национального антитеррористического комитета (НАК) координирует оперативно-розыскные мероприятия после взрыва в супермаркете в Петербурге, сообщает информационный центр НАК.

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовая авария в Петербурге: На КАД столкнулись 20 машин, есть жертвы

В Санкт-Петербурге на Кольцевой автодороге произошла авария с участием сразу 20 автомобилей. В результате происшествия один из водителей погиб и ещё один серьёзно пострадал. Причиной происшествия стало нарушение скоростного режима. Инцидент произошёл в районе Большого Обуховского моста.

Sputnik.ru (происшествия) 

Допрос студентов Тимирязевской академии закончен, их отпустили

В 23 часа завершился допрос четырех участниц одиночного пикета в защиту преподавателя, студентов Тимирязевской академии. Полиция уехала. По сообщениям очевидцев, студенток допрашивали сотрудники уголовного розыска, но их так никто и не видел. Об этом ОВД-Инфо по телефону сообщила муниципальный депутат Юлия Галямина.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавший от взрыва газа в сочинском поселке скончался, так и не придя в сознание

Медики пытались спасти мужчину, однако констатировали несовместимость полученных ожогов с возможностью выжить. Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в воскресенье, 17 декабря, в поселке Уч-Дере в Лазаевском районе города-курорта произошел взрыв газового баллона в частном негазифицированном домовладении.

Sputnik.ru (происшествия) 

Скончалась глава компании-организатора премии ТЭФИ Майя Кобахидзе

Глава Комитета индустриальных телевизионных премий - компании-организатора премии ТЭФИ - Майя Кобахидзе скончалась во вторник в Москве на 65-м году жизни, сообщает новостное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря премии Наталью Уварову.

Sputnik.ru (происшествия) 

У Вантового моста в ДТП попали более десятка машин

Сведения о пострадавших уточняются. По предварительным данным, причиной групповой аварии стало несоблюдение дистанции. Серьезное групповое ДТП произошло около 20.30 на КАД у Вантового моста. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "Автовладельцы Купчино". Паровозиком стукнулось более десятка машин. Некоторые авто получили серьезные повреждения.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мурманске охранник магазина сломал челюсть посетителю

Житель Мурманска 1975 года рождения был госпитализирован с переломом челюсти из магазина на улице Баумана. Медики расценили перелом челюсти как вред здоровью средней тяжести, и сразу же сообщили об этом в полицию. прибывшие на место происшествия полицейские установили, что травму потерпевшему нанес сотрудник охранного предприятия.

Sputnik.ru (происшествия) 

В супермаркетах усилят контроль за камерами хранения после взрыва в Петербурге

Компания X5 Retail Group, которая управляет сетями "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель", решила усилить контроль за подозрительными предметами в магазинах после взрыва в Санкт-Петербурге. Это коснется и вещей, которые оставляют в камерах хранения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Шестеро пострадавших при взрыве в "Перекрестке" находятся в состоянии средней степени тяжести

Как ранее сообщал "Петербургский Дневник", в результате взрыва в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте, 44 пострадали 10 человек. Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина сообщила на своей странице в Twitter о состоянии здоровья пострадавших.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в комплексе "Флакон" на севере Москвы потушен

Пожар в комплексе "Дизайн- завод "Флакон" на севере Москвы ликвидирован, из здания эвакуировали 30 человек. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. "Из-за небольшого возгорания, произошедшего на втором этаже, было эвакуировано 30 человек, площадь возгорания составила 9 кв. м", - сказал собеседник агентства.

Sputnik.ru (происшествия) 

Х5 Retail Group: Одна из госпитализированных - кассир магазина

Трое кассиров и два сотрудника торгового зала магазина «Перекресток» в Петербургенаходились в непосредственной близости от места взрыва. Одна из них госпитализирована. Об этом «Фонтанке» рассказал представитель компании Х5 Retail Group, которой принадлежит магазин на Кондратьевском проспекте, дом 44.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге закрыли третью станцию метро за час

В понедельник днем, 25 декабря, в 16.25 на вход и выход для пассажиров была закрыта станция петербургского метрополитена "Невский проспект". Об этом сообщает пресс-служба подземки. "Станция не работает по техническим причинам", – объявляют в метро. Также оказался закрыт переход на станцию "Гостиный Двор".

Sputnik.ru (происшествия) 

Студенты задержали поджигателя машины и передали его полицейским

Инцидент произошел в Каневском районе. Сообщается, что группа молодых людей увидела, как неизвестный поджег припаркованную машину. Студенты скрутили преступника и держали его до приезда полиции. Кроме того, юные кубанцы сами потушили горевшую легковушку.

Sputnik.ru (происшествия) 

Всевидящее око

В парке у Вечного огня монтируют систему видеонаблюдения. - Камеры видеонаблюдения устанавливают по заданию главы города, - рассказал директор МАУ "Парки Магнитки" Александр Россол. - Был проведён конкурс, и компанией, которая устанавливает систему и будет её обслуживать, стал оператор связи "Мегафон".

Sputnik.ru (происшествия) 

СКР: Депутат Псковской гордумы Олегу Брячаку обвиняется в незаконном получении кредитов

В Пскове депутату Псковской городской Думы, лидеру регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олегу Брячаку предъявлено обвинение в мошенничестве в сфере кредитования. Как сообщается в Telegram-канале регионального следственного управления СКР, по версии следствия, в 2011 - 2013 гг. [...]

Sputnik.ru (происшествия) 

Эти люди пропали и до сих пор не найдены

Тверской волонтёрский поисково-спасательный отряд опубликовал подборку ориентировок на пропавших людей, которых до сих пор не нашли

Sputnik.ru (происшествия) 

Последние слова водителя автобуса-убийцы попали в Сеть

За секунды до страшной аварии, унесшей жизни четырех человек, шофер, управлявший съехавшей в переход, матерился. Видимо, мужчина не ожидал подобного развития событий. По информации газеты "Известия", видеорегистратор сильно пострадал во время удара. Именно поэтому кадры с него появились в интернете через два дня после аварии.

Sputnik.ru (происшествия) 

Общественный совет при МВД по Чувашии подвел итоги деятельности за 2017 год

Несмотря на обновленный состав участников, минувший год для Общественного совета был непростым, но крайне продуктивным. В текущем году активисты гражданского общества вместе с сотрудниками республиканского МВД и представителями общественных объединений Чувашии провели более 70 мероприятий, направленных, в том числе на профилактику правонарушений. [

Sputnik.ru (происшествия) 

В Германии муж подстроил ДТП, чтобы убить свою жену

Немец Михаэль жил со своей женой Анной, уроженкой Латвии, больше 20-ти лет, но совсем недавно он начал ее бить, угрожать ей убийством, а потом и убил ее в подстроенном ДТП, пишет Sputnik Латвия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Штраф в 500 рублей выписали матери поблагодарившей террористов нижегородки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net