Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 29.11.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

Свидетели крушения самолета в Колумбии: взрыва не было

Об этом рассказал корреспондент колумбийского журнала Semana Даниэль Мартинес, беседовавший со свидетелями авиакатастрофы в Колумбии. "Очевидцы катастрофы, местные жители провинции Antioquia рассказали, что слышали лишь шум чего-то падающего.




Sputnik.ru (происшествия) 

Подростка из Новокузнецка задержали с крупной партией наркотика

Родители подростка даже не догадывались о пагубной привычке сына. В результате парня обвинили в хранении наркотиков в крупном размере, дело передано в суд. Родители мальчика понесут административную ответственность. Ссылка: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=novokuznetsk.ru%2Fcontent%2Fview%2F6130

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушка на Land Rover протаранила витрину магазина на Московском

ДТП произошло вечером во вторник. По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал. Девушка за рулем Land Rover протаранила витрину обувного магазина на Московском проспекте. ДТП произошло около 20.00 часов во вторник, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Sputnik.ru (происшествия) 

На юго-востоке Москвы горят гаражи с автомобилями

На юго-востоке Москвы в районе Выхино-Жулебино горят пять гаражей с автомобилями. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию от пресс-службы МЧС РФ по Москве. «Пять одноэтажных металлических гаражей горят по адресу Самаркандский бульвар, 3.

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд отправил под домашний арест фанатов "Факела" за беспорядки во время матча с "Динамо"

Центральный райсуд Воронежа постановил поместить под домашний арест двух жителей Воронежа, футбольных фанатов команды "Факел", устроивших 15 октября беспорядки на стадионе во время матча ФНЛ. Об этом во вторник сообщила ТАСС пресс-секретарь Центрального райсуда Оксана Разинькова.

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП под Курском: поезд слетел с рельсов и опрокинулся

Как стало известно, сегодня произошел инцидент под Курском. Состав, который перевозил зерно, влетел в дрезину, которая стояла на путях. Удар был настолько сильным, что два вагона поезда слетели с рельсов и перевернулись. В результате происшествия пострадали люди.

Sputnik.ru (происшествия) 

На автодороге Екатеринбург-Тюмень в ДТП погибла женщина, её 16-летняя дочь получила травмы

29 ноября в 18.50 на 57 км автодороги Екатеринбург- Тюмень произошло столкновение грузового автомобиля "Даф" и автомашины "Дэу-Нексии". По предварительным данным женщина, которая находилась за рулём легкового автомобиля допустила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве избили студента из Швейцарии

В Новой Москве в ночь на 29 ноября напали на студента Московского государственного института международных отношений (МГИМО) из Швейцарии. Молодые люди избили учащегося, в результате чего он получил множественный травмы. Иностранный студент решил обратиться в поликлинику только на следующий день.

Sputnik.ru (происшествия) 

Нелегальный мигрант умер на Севастопольской улице

Труп мигранта из Таджикистана был найден в одной из квартир. Установлено, что он пришел в гости к жителю дома. Полиция Петербурга устанавливает обстоятельства и причины смерти 29-летнего мигранта из Таджикистана. Погибший был нелегалом, в Северной столице он жил без регистрации.

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Бразилии объявили траур по погибшим в авиакатастрофе, унесшей жизни 76 человек

По последним данным, при крушении пассажирского самолета недалеко от аэропорта Медельин выжили шестеро: трое футболистов, стюардесса, авиатехник и журналист.

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель «Форда» въехал в трубу на Бумажной улице и сбежал

Днем 29 ноября водитель легковушки устроил ДТП на тротуаре в Адмиралтейском районе Петербурга. По информации ГИБДД, авария произошла около 15 часов на Бумажной улице. Автомобиль Ford Focus въехал в дом и трубу, торчащую из тротуара. После этого водитель машины сбежал, оставив пострадавшего пассажира. Подробности на «Водителе Петербурга».

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле мужчина избил в школе второклассника на глазах у учителей

В одной из школ Ярославля произошел инцидент – взрослый мужчина избил ученика второго класса, за то, что учащийся обидел его дочь. Местный житель наносил удары ребенку на глазах у педагогов, при этом никто из них не обратился за помощью в полицию, и не защитил ученика.

Sputnik.ru (происшествия) 

Свежий «Глобус»: неделя ДТП, интервью осужденного за подстрекательство к поджогу машины и… политика

Завтра в свет выйдет свежий номер независимой газеты «Глобус». Уже 48-й с начала 2016 года. Новогодние праздники все ближе, за окном навалило снега, но минувшая неделя в Серове и Сосьве выдалась весьма жаркой. На автодорогах Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов случилось несколько резонансных дорожно-транспортных происшествий.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сразу несколько ДТП спровоцировали транспортный коллапс в Туле

Сразу несколько дорожно-транспортных происшествий спровоцировали серьезные пробки в Туле. Вероятно, причинами аварии стали неблагоприятные погодные условия. Так, согласно сервису «Яндекс. Пробки», одна авария произошла на улице Тимирязева: занят левый и средний ряды. Из-за ДТП также в обе стороны встала улица Рязанская.

Sputnik.ru (происшествия) 

Стала известна подоплека задержаний в администрации Одинцово

Серия подмосковных скандалов продолжает набирать обороты. Вечером 28 ноября при получении взятки были задержаны Вячеслав Кудрявцев, заместитель руководителя администрации города Одинцово, и, по нашей информации, один из руководителей отдела.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Смоленске обнаружена женщина с амнезией

В Смоленске 25 ноября обнаружена женщина с частичной амнезией, она не может вспомнить своего имени. Волонтеры ПСО «Сальвар» обратились ко всем жителям города в поисках близких и родственников пострадавшей. Отмечается, 25 ноября женщина поступила в городскую больницу. Она не может вспомнить свое имя или адрес прописки.

Sputnik.ru (происшествия) 

С начала ледостава на водоемах Татарстана погибло 4 человека, спасено - 13

С начала периода ледостава на водоемах Татарстана произошло 6 происшествий, связанные с провалом людей под лед, затрудненностью перехода на берег из-за трещины на льду и отрывом льдины. Об этом на городской планерке сообщил начальник управления МЧС РТ по Елабужскому району Николай Доронин.

Sputnik.ru (происшествия) 

Священник на BMW насмерть сбил пешехода на севере Москвы

На Ленинградском проспекте в северной части Москвы священник за рулем иномарки BMW сбил пешехода, которого отбросило под колеса второго автомобиля. Прибывшие медики констатировали смерть пострадавшего. Смертельное ДТП случилось в ночь на воскресенье.

Sputnik.ru (происшествия) 

Более шести тысяч североморцев поддержали идею присвоить городу звание Города воинской славы

Поддержка североморцев поможет увековечить память о мужестве и военных подвигах всех, кто сражался и кто погиб в годы Великой Отечественной войны

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд над генералами таможни начался в Петербурге

В Петербурге начался суд над действующими генералами ФТС, обвиняемыми в мошенничестве и легализации имущества, добытого преступным путем. Защита Назипа Галикеева просит вернуть дело прокурору.

Sputnik.ru (происшествия) 

В авиакатастрофе в Колумбии есть выжившие

Самолет, на борту которого находился 81 человек (72 пассажира, 9 членов экипажа), включая футболистов бразильского клуба «Шапекоэнсе», разбился в Колумбии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net