Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 25.11.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять человек погибли при ДТП в Татарстане

Жертвами ДТП в Зеленодольском районе Татарстана, где столкнулись два легковых автомобиля, стали пять человек, двое госпитализированы, сообщили "Интерфаксу" в республиканском МВД.




Sputnik.ru (происшествия) 

Центральная часть Лондона осталась без света

Центральная часть Лондона, в районе квартала Сохо и Риджент-стрит, оказалась обесточена. Об этом сообщают пользователи твиттера, передает International Business Times. Из-за сбоя питания рестораны и магазины в центре британской столицы остались без света. Также сообщается, что перебои с питанием могут наблюдаться и в лондонском метрополитене.

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП под Узловой с участием маршрутки попало на видеорегистратор

Этим утром в Узловском районе Тульской области произошло ДТП. Около половины одиннадцатого часа утра на 55 км автодороги "Тула-Новомосковск" столкнулись автомобили МАЗ и "ГАЗель".

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный обстрелял из пневматики троллейбус в центре Москвы

Неизвестный обстрелял из пневматического оружия троллейбус в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Инцидент произошел вечером в пятницу на Ленинском проспекте. Неизвестный несколько раз выстрелил в троллейбус, повредив стекла, и скрылся.

Sputnik.ru (происшествия) 

Боеприпасы - слабое место «Аэрокобры» Р-39?

Широко известны блестящие успехи, которых советские пилоты добились на самом востребованном на советско-германском фронте американском истребителе – Р-39 «Аэрокобра». Александр Покрышкин, летая на «Аэрокобре», с весны 1943 года уничтожил в воздушных боях 48 самолетов противника, доведя общий счет до 59 побед.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пенсионерка 20 раз за полгода царапала Volkswagen соседа

В Белоруссии владелец автомобиля Volkswagen Polo месяц ночевал в машине, чтобы узнать, кто её царапает, сообщает Газета.ру. За полгода машину поцарапали с разных сторон 20 раз. Полиция пострадавшему помочь не смогла, и он решил действовать самостоятельно. В итоге месячная засада завершилась поимкой с поличным пенсионерки, живущей неподалёку.

Sputnik.ru (происшествия) 

Вулкан Попокатепетль выбросил столб пепла высотой 5 километров

Мексиканский вулкан Попокатепетль, который расположен в 80 км от Мехико, активизировался в пятницу утром. Он выбросил столб пепла и дыма на высоту 5 км, сообщил национальный координатор службы гражданской обороны Мексики Луис Фелипе Пуэнте.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Татарстане в ДТП у посёлка Сафоново Зеленодольского района погибли 4 человека

Страшное ДТП произошло в пятницу вечером в Татарстане в Зеленодольском районе. В результате столкновения автомобиля «ВАЗ-2114» и внедорожника «Toyota Land Cruiser» у посёлка Сафоново погибли четыре человека. Три человека пострадали. Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ Зеленодольска.

Sputnik.ru (происшествия) 

Лондонцы остались без света

В ряде районов Лондона сегодня вечером неожиданно погас свет: электричество пропало и в жилых домах, и в магазинах, и на улицах. В частности, по сообщениям очевидцев, в темноту погрузились Сохо, Чайна-таун и площадь Пикадилли.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Тулой студент обокрал библиотекаря, пока та искала ему книги

Как стало известно ИА "Тульская пресса", с заявлением в полицию обратилась библиотекарь техникума. По ее словам, из ее сумки была совершена кража 2,5 тысяч рублей и банковской карты. Полицейскими был установлен подозреваемый, которым оказался учащийся техникума. Молодой человек признался в содеянном.

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли в аварии с большегрузом в Башкирии

ЧП произошло в Благовещенском районе Башкирии. По предварительным данным, автомобиль "Ниссан" врезался в грузовик МАЗ. В результате аварии три человека погибли — водитель и два пассажира легковушки скончались на месте.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия новости 24 ноября 2016 19.30: ВВС Сирии уничтожили часть ИГ в Дейр эз-Зоре, бои между САА и ССА в Латакии

В ходе авиационной атаки был уничтожен пункт управления террористов ИГ* в провинции Дейр эз-Зор. Идут бои между боевиками организации «Ахрар аш-Шам» и военнослужащими САА в провинции Латакия. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Sputnik.ru (происшествия) 

При возгорании автобуса в Уфе никто не пострадал

Место происшествия было оцеплено, работали огнеборцы. Как писало ранее сетевое издание ToDay News Ufa со ссылкой на своего корреспондента, в минувший четверг, 25 ноября, Уфе на улице Аксакова загорелся автобус, следовавший по маршруту 290. Как выяснил корреспондент издания, в момент возгорания автобуса в салоне находился лишь водитель.

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП в Кабардино-Балкарии: Подросток умер на тренировке по каратэ

В городе Баксан Республики Кабардино-Балкария 14-летний школьник погиб от удара в грудь на татами в местном физкультурно-оздоровительном комплексе Трагедия с подростком произошла на днях в Кабардино-Балкарии. На тренировке по каратэ погиб подросток. ЧП произошло в городе Баксан.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове судят мужчину, присвоившего 6 гектаров земли

Обвинительное заключение в отношении Владимира Яцкевича утвердила Ростовская прокуратура. Как сообщает пресс-служба ведомства, ему вменяются два преступления по статье "Мошенничество".

Sputnik.ru (происшествия) 

Водители встали в пробках в Рыбацком из-за ДТП с краном

ДТП с участием автокрана и легкового автомобиля днем в пятницу, 25 ноября, стало причиной пробки в Невском районе Петербурга. ДТП с грузовым и легковым автомобилями сегодня днем стало причиной пробки в Невском районе Петербурга. Об аварии сообщают очевидцы в социальных сетях.

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербуржец перерезал тросы альпинисту, красившему фасад дома

В Петербурге поступила информация о том, что 21 ноября мужчина угрожал убийством промышленному альпинисту. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК РФ по СПб, альпинист красил фасад дома 10 на улице Типанова на уровне пятого этажа. Один из жильцов, находясь на балконе, стал угрожать ему, что перережет тросы, если он не прекратит работу.

Sputnik.ru (происшествия) 

19-летняя внучка Платона Лебедева погибла в ДТП в Швейцарии

В Швейцарии в ДТП погибла внучка Платона Лебедева Диана. Автомобиль, в котором находилась 19-летняя девушка, упал в озеро. В Швейцарии погибла внучка Платона Лебедева Диана. 19-летняя девушка стала жертвой ДТП. Автомобиль, в котором находилась внучка бизнесмена, упал в озеро у деревни Кастагнола в кантоне Тичино, пишет "Российская газета".

Sputnik.ru (происшествия) 

Глыба льда обрушилась на молодую мать с ребенком в Москве

Глыба льда рухнула на коляску с ребенком в центре Москвы. В результате ЧП пострадала не только полуторагодовалая малышка, но и ее мама. По словам молодой женщины, сегодня около 16.00 она вместе дочкой заходили в один из продуктовых магазинов на улице Верхняя Масловка. Обледевший пласт снега рухнул на коляску, когда двери магазина открылись.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина убил приятеля на спор во время пьянки в Свердловской области

СК России по Свердловской области возбудил уголовное дело в отношении мужчины, который убил жителя города Березовский на спор. Об этом сообщает «Газета.ру». Следствие установило, что в ноябре в одном из частных домов при распитии спиртного собутыльники начали обсуждать тему лишения жизни человека.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Украины сообщила о собрании молодежи с битами против «некорректных иностранцев»

В Сумах около сотни молодых людей организовали «уголовно-неформальное собрание» по поводу якобы «некорректного поведения иностранцев в обществе», сообщают украинские СМИ. Вечером в четверг в дежурную часть Сумского горотдела полиции сообщили о том, что по улице Замостянской собралось более ста молодых людей.

Sputnik.ru (происшествия) 

Стая белых лебедей упорно отказывается покинуть Омск

Остаются зимовать. Заботливые прихожане святой обители благородных птиц здесь щедро подкармливают зерном и хлебными крошками. Напомним, пара лебедей-крикунов с двумя птенцами остановились на незамерзающем озере еще 9 ноября. Спустя неделю одна из взрослых птиц умерла. Оставшихся осмотрели специалисты министерства природы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

«Развлекает гостей»: Московский зоопарк показал «рабочие» дни панды Катюши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net